Menu

Результаты выступления за Декабрь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за декабрь 2020 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

01-07.12.2020
г.Уват

Всероссийские соревнования

Зубков Алексей

суперспринт

уч.

спринт

уч.

08-14.12.2020
г.Уват

Всероссийские соревнования

Зубков Алексей

индивидуальная гонка

уч.

спринт

уч.

22-29.12.2020
г.Ижевск

Первенство России

Зубков Алексей

индивидуальная гонка 15км

уч.

Всероссийские соревнования

спринт

уч.

БОКС

27.11-05.12.2020
г.Оренбург

Чемпионат России

Богатырев Илья

весовая категория 81кг

уч.

06-12.12.2020
г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования

Ричапов Илья

весовая категория 52кг

уч.

Байрамов Суджаддин

весовая категория 52кг

уч.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

04-06.12.2020
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Варавкин Никита

500м

2

3000м

18

1000м

6

1500м

9

многоборье

9

Бош Валерия

500м

29

1500м

26

1000м

29

многоборье

29

17-20.12.2020
г.Иркутск

Зональное первенство России
(1 этап)

Руф Илья

3000м

4

5000м

6

1500м

9

масстарт

5

многоборье

8

Тихонова Олеся

500м

2

масстарт

7

Гвоздий Сергей

500м

2

1500м

1

3000м

3

5000м

8

масстарт

1

многоборье

3

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

10-13.12.2020
г.Саранск

Первенство России

Целиков Никита

1500м

уч.

1000м

уч.

500м

уч.

многоборье

уч.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

19.12.2020
г.Омск

Всероссийские соревнования

Фадеев Алексей

прыжок в высоту

1

Рудник Матвей

прыжок в высоту

2

Маляренко Григорий

60м с/б

3

Савченко Евгений

прыжок в высоту

5

Крикун Наталья

бег 1 миля

5

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

5

Аржаховская Влада

бег 60м

7

Попов Артем

бег 60м

12

Буксбаум Никита

бег 60м

15

Разумов Дмитрий

бег 300м

1

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

05-08.12.2020
г.Сыктывкар

Всероссийские соревнования
(юниоры 17-18 лет)

Королева Алина

5км КЛ

уч.

7,5км СВ

21

спринт СВ

52

14-19.12.2020
г.Тюмень

Всероссийские соревнования
(юниоры 19-20, до 23 лет)

Тихоненко Илья

спринт КЛ

12

10км СВ

8

30км КЛ МСТ

9

Писарев Никита

спринт КЛ

14

10км СВ

12

30км КЛ МСТ

29

Королева Алина

спринт КЛ

уч.

5км СВ

уч.

Меньшова Жанна

спринт КЛ

уч.

10км СВ

2

15км КЛ МСТ

4

Колесников Родион

спринт КЛ

24

30км КЛ МСТ

уч.

Баранова Алена

спринт КЛ

3

5км СВ

10

15км КЛ МСТ

13

Евсеева Альбина

спринт КЛ

уч.

5км СВ

уч.

15км КЛ МСТ

уч.

Пуга Елизавета

спринт КЛ

25

5км СВ

уч.

17-20.12.2020
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Милузова Полина

спринт КЛ

5

10км КЛ

4

Бакуров Александр

спринт КЛ

8

10км СВ

13

15км КЛ

8

23-27.12.2020
г.Красногорск

Всероссийские соревнования

Тихоненко Илья

спринт СВ

уч.

спринт КЛ

20

Баранова Алена

спринт КЛ

2

Меньшова Жанна

10км СВ

8

Писарев Никита

спринт СВ

уч.

спринт КЛ

уч.

Колесников Родион

спринт КЛ

уч.

ПЛАВАНИЕ

01-05.12.2020
г.Саранск

Первенство России

Резниченко Владислав

400м в/с

6

50м баттерфляй

1

100м в/с

2

200м в/с

2

50м в/с

10

Ляпин Данил

200м брасс

14

50м брасс

28

100м брасс

24

14-19.12.2020
г.Санкт-Петербург

Чемпионат России (25 метров)

Резниченко Владислав

200м в/с

20

50м в/с

уч.

50м баттерфляй

уч.

100м в/с

28

Ляпин Данил

100м брасс

уч.

200м брасс

26

50м брасс

уч.

Романовская Наталия

200м в/с

23

800м в/с

13

50м в/с

уч.

100м комплекс

31

100м в/с

уч.

50м баттерфляй

уч.

400м в/с

17

200м комплекс

26

Гурова Юлия

200м в/с

уч.

800м в/с

12

50м в/с

уч.

100м комплекс

уч.

100м в/с

уч.

50м баттерфляй

уч.

400м в/с

15

200м комплекс

27

21-22.12.2020
г.Санкт-Петербург

Международные соревнования

Резниченко Владислав

100м в/с

19

200м в/с

12

50м баттерфляй

29

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

27.11-06.12.2020
г.Ижевск

Всероссийские соревнования

Чиканова Екатерина

МП-60м

23

05-06.12.2020
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования «Мастерский»

Кущей Валерия

шпага лично

уч.

Миллер Глеб

шпага лично

6

Первенство СФО

Кущей Валерия

шпага лично

6

шпага командные соревнования

2

Миллер Глеб

шпага лично

5

шпага командные соревнования

6

06.12.2020
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Шорохова Анастасия

сабля лично

7

Афанасьева Александра

сабля лично

28

09-10.12.2020
г.Саратов

Первенство ПФО

Хусаинова Елизавета

шпага лично

28

шпага командные соревнования

1

Хаертдинова Полина

шпага лично

2

шпага командные соревнования

1

06.12.2020
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Афанасьева Александра

сабля лично

28

Шорохова Анастасия

сабля лично

7

12.12.2020
г.Уфа

Всероссийские соревнования

Мустафин Артем

рапира лично

уч.

13.12.2020
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования «Мастерский»

Свитич Прохор

сабля лично

18

Федорова Татьяна

сабля лично

15

Южаков Олег

сабля лично

5

 
Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика