Menu

Итоги соревнований по легкой атлетике

С 10 по 12 января 2020 года в г. Иркутске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике.
Сибирское ГУОР представляли студенты: Рената Тимофеева, Алексей Денисов, Карина Костромина, Алексей Абольский, Матвей Рудник, Алина Сырьева, Полина Зыкова, Дмитрий Разумов, Степан Кекин, Наталья Крикун, Алиса Чижикова и Виктория Долинная.
По итогам выступлений победителями в своих возрастных группах стали следующие студенты: Рената Тимофеева (прыжок с шестом), Карина Костромина (дистанция 1500 метров), Алексей Абольский (тройной прыжок), Матвей Рудник (прыжок в высоту), Алина Сырьева (толкание ядра), Полина Зыкова (дистанция 400 метров), Дмитрий Разумов (дистанция 400 метров), Евгений Савченко (прыжок в высоту), Степан Кекин (семиборье), Виктория Долинная (дистанция 200 метров).
Серебряные награды завоевали: Карина Костромина (дистанция 800 метров), Наталья Крикун (дистанция 800 метров), Алексей Денисов (тройной прыжок).
16 января 2020 года в г. Челябинске состоялись всероссийские соревнования по легкой атлетике, участие в которых приняли Рената Тимофеева и Евгений Савченко. В результате выступлений Рената стала победителем в прыжках с шестом, Евгений занял 3 место в прыжках в высоту.
Поздравляем спортсменов и желаем достижения новых спортивных высот!