Menu

9 медалей лыжников Сибирского ГУОР

С 31 января по 3 февраля 2019 года п. Вершине Теи (республика Хакасия) состоялось первенство Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам.
Сибирское ГУОР представляли студенты Алена Баранова, Полина Милузова, Елизавета Пуга, Кристина Казанцева и Илья Тихоненко.
Настоящим триумфатором соревнований стала мастер спорта Алена Баранова, которая выиграла золотые медали во всех гонках: на дистанциях 10 километров свободным стилем и 5 километров классическим стилем и в спринте классическим стилем. Кристина Казанцева завоевала серебряные награды соревнований на дистанциях 10 километров свободным стилем и 5 километров классическим стилем. Полина Милузова выиграла бронзовую медаль на дистанции 5 километров классическим стилем.
Поздравляем спортсменов и желаем успешных стартов!