Menu

Мартин Малютин – бронзовый призер чемпионата России

С 20 по 25 апреля 2018 года г. Москве состоялся чемпионат России по плаванию.
Сибирское ГУОР представляли студенты Мартин Малютин, Рустам Гадиров, Константин Лазаренко, Илья Козак, Даниил Самородов и Никита Люлючев.
Наибольшего успеха добился Мартин Малютин, который завоевал бронзовую награду на дистанции 400 метров вольным стилем и стал пятым на дистанции 200 метров вольным стилем.
Дважды в финальных заплывах за медали чемпионата России боролся и Рустам Гадиров. На дистанции 100 метров брассом Рустам занял 7 место, на дистанции 200 метров брассом стал пятым.
В финал Б на дистанции 200 метров брассом , где по итогам квалификации стартовали стартовали юниоры 17-18 лет, смог пробиться Даниил Самородов. В итоге Даниил финишировал пятым.
Поздравляем Мартина с завоеванием награды чемпионата России и желаем спортсменам достижения новых спортивных высот!