Menu

Итоги чемпионата России по художественной гимнастике

С 28 февраля по 06 марта 2018 года г. Сочи состоялся чемпионат России по художественной гимнастике (индивидуальная программа и групповые упражнения).
Сибирское ГУОР представляли студенты Виктория Данильчук, Анфиса Зайцева, Валерия Кузнецова, Елена Кокина.
По итогам выступлений Виктория Данильчук стала пятнадцатой в многоборье (индивидуальная программа) и заняла 5 место в финале в упражнении с обручем.
Сборная команда Омской области в групповых упражнениях, в составе которой выступили Анфиса Зайцева, Валерия Кузнецова и Елена Кокина, завоевала серебряные медали в многоборье и упражнении с 5-ю обручами и золотые медали в упражнении с тремя мячами и двумя скакалками.
Поздравляем спортсменок с замечательным выступлением на чемпионате России и желаем успехов в дальнейших стартах!