Menu

Итоги легкоатлетических соревнований

С 06 по 08 февраля 2018 года г. Волгограде состоялось юниорское первенство России по легкой атлетике в помещении.
Сибирское ГУОР представляли студенты Наталья Крикун, Дмитрий Разумов и Матвей Рудник.
Наталья стала победителем первенства в беге на дистанции 600 метров, Дмитрий выиграл золотую медаль в беге на дистанции 200 метров. Матвей Рудник остановился в шаге от пьедестала, заняв 4 место в прыжках в высоту, при этом показав результат 2 метра 15 сантиметров и выполнив норматив мастера спорта России.
С 03 по 09 февраля 2018 года в г. Саранске состоялся чемпионат России по легкой атлетике в помещении (спорт глухих).
Участие в соревнованиях приняли студенты Сибирского ГУОР Алёна Филюшкина, Михаил Филюшкин, Светлана Бизякина и Кирилл Насонов.
По итогам выступлений Алёна Филюшкина заняла 1 место в беге на дистанции 60 метров, Светлана Бизякина первенствовала в толкании ядра. Михаил Филюшкин в толкании ядра занял 2 место.
Поздравляем спортсменов с ярким выступлением и желаем покорения новых спортивных вершин!