Menu

Боксеры Сибирского ГУОР соревновались в Санкт-Петербурге и Омске

С 27 ноября по 03 декабря 2017 года в г. Санкт-Петербурге состоялись всероссийские соревнования по боксу среди юниоров.
Участие в соревнованиях приняли студенты Сибирского ГУОР Илья Богатырев и Анатолий Федоткин.
Бронзовую награду соревнований выиграл Илья Богатырев в весовой категории 75 килограммов. Анатолий уступил за выход в 16 сильнейших, в весовой категории 64 килограмма.

С 30 ноября по 02 декабря 2017 года в г. Омске состоялись всероссийские соревнования по боксу класса «А» имени заслуженного матера спорта Александра Островского.
Участие в соревнованиях приняли студенты Сибирского ГУОР Альфия Алимжанова и Андрей Степанов.
Победителем соревнований в весовой категории до 51 килограмма стала Альфия Алимжанова. Андрей занял 5-8 место.
Поздравляем Илью и Альфию с успешным выступлением и желаем спортсменам новых побед!