Menu

Итоги Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

С 02 по 07 мая 2017 года в г. Краснодаре состоялся Кубок России по гребле на байдарках и каноэ.
Участие в соревнованиях приняли студент Сибирского ГУОР: Иван Петров, Вера Собетова, Дмитрий Буянов, Арина Аношкина, Игорь Калашников, Алексей Шикунов.
По итогам выступлений пять медалей различного достоинства завоевала Вера Собетова. Вера заняла 1 место на дистанции 1000 метров в байдарке-одиночке, 2 место на дистанциях 200 метров в байдарке-двойке и 500 метров в байдарке-четверке, 3 место на дистанциях 500 метров в байдарке-одиночке и байдарке-двойке.
Арина Аношкина стала обладателем золотой медали соревнований на дистанции 500 метров в байдарке-четверке и серебряной медали на дистанции 500 метров в байдарке-двойке.
Бронзовую медаль завоевал Игорь Калашников на дистанции 500 метров в байдарке-двойке.
По итогам выступлений будет сформирована сборная команда России для участия во втором и третьем этапах Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.