Menu

Роман Зиновьев и Виктор Бахарев – в финале Спартакиады молодежи!

С 20 по 23 июня 2014 года в городе Омске на легкоатлетическом стадионе спортивного комплекса «Сибирский нефтяник» состоялись соревнования 2 этапа III летней Спартакиады молодежи России по легкой атлетике.

В составе сборной команды Омской области выступили студенты 4 курса Омского государственного училища олимпийского резерва, кандидаты в мастера спорта России по легкой атлетике Роман Зиновьев, Александр Пирогов и студент 5 курса, кандидат в мастера спорта России Максим Овчаренко.

Студент 2 курса, кандидат в мастера спорта России Виктор Бахарев представлял на данных соревнованиях Новосибирскую область.

В секторе для прыжков в высоту победу одержал Роман Зиновьев. Виктор Бахарев первенствовал на дистанции 3000 метров с препятствиями. Максим Овчаренко занял 3 место на дистанции 800 метров. Александр Пирогов стал шестым на спринтерских дистанциях 100 и 200 метров.

По итогам соревнований в финале Спартакиады, который пройдет с 31 июля по 4 августа 2014 года в городе Саранске, примут участие Роман Зиновьев и Виктор Бахарев.

Пожелаем спортсменам успехов в финале Спартакиады!