Menu

Календарный план

Календарный план спортивных мероприятий
обучающихся ФГБУ ПОО «Сибирское ГУОР» на II квартал 2021 год

 

Наименование мероприятия

Сроки
проведения

Место проведения

Количество обучающихся

БИАТЛОН

Всероссийские соревнования (юниоры 19-21 год)

31.03-05.04.2021

г.Екатеринбург

2

Тренировочное мероприятие

31.05-21.06.2021

г.Новосибирск, УТЦ «Семинский перевал»

4

Тренировочное мероприятие

04-25.06.2021

г.Новосибирск

4

Тренировочное мероприятие

14-27.06.2021

г.Новосибирск

4

БОКС

Всероссийские соревнования

02-07.04.2021

г.Великий Новгород

3

Всероссийские соревнования

06-11.04.2021

г.Омск

4

Всероссийские соревнования

12-18.04.2021

г.Челябинск

1

Первенство России
(юниоры 19-22 лет)

24.04-02.05.2021

Московская область

3

Чемпионат Омской области

04-07.05.2021

г.Омск

6

Первенство России
(юниоры 17-18 лет)

07-16.05.2021

г.Барнаул

3

Всероссийские соревнования

24-29.05.2021

г.Кемерово

2

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

Этап Кубка России

26.03-05.04.2021

г.Саранск

1

Этап Кубка России

май 2021

по назначению

1

Этап Кубка России

июнь 2021

г. Сарапул

1

Чемпионат и первенство СФО

июнь 2021

г. Омск

1

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

Кубок России

10-15.03.2021

г.Омск

10

Кубок России

10-11.04.2021

г.Майкоп

3

Первенство России
(юниоры, юниорки 17-18 лет)

12-14.04.2021

г.Омск

7

Тренировочное мероприятие

14.04-07.05.2021

с.Манжерок
(Республика Алтай)

3

Всероссийские соревнования
юниоры, юниорки 17-18 лет)

14-15.05.2021

г.Ростов-на-Дону

7

Первенство России
(девушки 15-16 лет)

14-15.05.2021

г.Ростов-на-Дону

1

Международные соревнования «Большой Приз Москвы»

20-24.05.2021

г.Москва

8

Международные соревнования «Большой приз Санкт-Петербурга»

27.05-01.06.2021

г.Санкт-Петербург

8

Первенство России (юноши и девушки 15-16 лет)

23-25.06.2021

г.Москва

3

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

Тренировочное мероприятие, всероссийские соревнования

15.03-25.04.2021

г.Майкоп

3

Тренировочное мероприятие, чемпионат России (горный тур)

01-20.04.2021

г.Судак

3

Первенство России
(юниорки 19-22, 17-18 лет)

01-02.04.2021

г.Майкоп

2

Всероссийские соревнования

02-05.04.2021

г.Судак

3

Всероссийские соревнования

02-06.04.2021

г.Майкоп

3

Всероссийские соревнования

09-12.04.2021

г.Судак

3

Первенство России
(юниоры 17-18 лет)

16-18.04.2021

г.Судак

1

Первенство России
(юниорки 19-22 лет)

19-20.04.2021

г.Майкоп

2

Первенство России
(девушки 15-16 лет)

20-21.04.2021

г.Майкоп

1

Всероссийские соревнования
(девушки 15-16 лет)

21-25.04.2021

г.Майкоп

1

Кубок России

17-18.05.2021

г.Воронеж

1

Всероссийские соревнования

18-22.05.2021

г.Воронеж

3

Чемпионат и первенство России

07-08.06.2021

г.Воронеж

1

Первенство России
(девушки 15-16 лет)

19-24.06.2021
29.06-03.07.2021

г.Уфа

1

Первенство России
(юниоры 19-22, 17-18 лет)

25-28.06.2021

гг. Уфа, Самара

5

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Тренировочное мероприятие,
всероссийские соревнования
(юниоры до 19 лет)

09.02-06.04.2021

г.Краснодар

1

Тренировочное мероприятие,
Кубок России

04-30.04.2021

г.Краснодар

2

Тренировочное мероприятие,
первенство России среди
юниоров до 24 лет

01.02-05.05.2021

г.Краснодар

1

Тренировочное мероприятие,
первенство России среди
юниоров до 24 лет

04.04-05.05.2021

гг.Краснодар, Тимашевск

2

Тренировочное мероприятие, чемпионат России

06.05-22.06.2021

гг.Краснодар, Москва

1

Тренировочное мероприятие, первенство России
(юниоры до 19 лет)

19-24.05.2021

г.Краснодар

2

2 этап Кубка мира,
международные соревнования

20-23.05.2021

г.Барнаул

3

Чемпионат России

16-22.06.2021

г.Москва

5

Первенство Европы среди
юношей и спортсменов
до 24 лет

24-27.06.2021

г.Познань (Польша)

2

ДЗЮДО

Первенство России
(юниоры до 23 лет)

08-11.04.2021

по назначению

2

Всероссийские соревнования

23-25.04.2021

г. Тюмень

2

Чемпионат СФО

28-31.05.2021

г. Кемерово

2

Всероссийские соревнования

05.06.2021

г. Горно-Алтайск

2

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

Тренировочное мероприятие

05-25.04.2021

по назначению

5

Тренировочное мероприятие

03-24.05.2021

по назначению

5

Тренировочное мероприятие

08-26.06.2021

по назначению

5

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

Тренировочное мероприятие

15-25.04.2021

по назначению

3

Тренировочное мероприятие

03-24.05.2021

по назначению

3

Тренировочное мероприятие

02-22.06.2021

по назначению

2

Тренировочное мероприятие

24.06-14.07.2021

г.Гусев
Калининградская область

2

       

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Тренировочное мероприятие

16.03-18.04.2021

г.Бостери

1

Тренировочное мероприятие

26.03-10.04.2021

г.Кисловодск

1

Тренировочное мероприятие

26.03-15.04.2021

г.Кисловодск

1

Тренировочное мероприятие

02-22.04.2021

г.Адлер

4

Тренировочное мероприятие

02-23.04.2021

г.Бостери (Кыргызстан)

2

Чемпионат и первенство России по кроссу

23-25.04.2021

г. Суздаль

3

Тренировочное мероприятие

19.04-05.05.2021

по назначению

2

Тренировочное мероприятие, всероссийские соревнования

20.04-30.05.2021

г. Адлер

3

Тренировочное мероприятие

20.04-10.05.2021

г.Адлер

2

Тренировочное мероприятие, всероссийские соревнования

03-30.05.2021

г.Адлер

5

Тренировочное мероприятие, всероссийские соревнования

07-27.05.2021

г.Адлер

1

Кубок России по полумарафону

29.05-02.06.2021

г.Волгоград

1

Тренировочное мероприятие

30.05-12.06.2021

г.Калачинск
(Омская область)

1

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа

03-08.06.2021

г.Иркутск

19

2 этап Спартакиады молодежи России

03-08.06.2021

г.Красноярск

6

Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских»

08-11.06.2021

г.Жуковский

2

Первенство России среди юниоров до 23 лет

17-21.06.2021

г.Челябинск

7

Первенство России среди юниоров до 20 лет

28.06-02.07.2021

г.Уфа

6

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Чемпионат России

27.03-04.04.2021

г. Тюмень

4

Первенство России
(юниоры 19-20 лет)

08-09.04.2021

гг. Апатиты, Мончегорск

6

Тренировочное мероприятие

02-19.04.2021

УТЦ «Семинский перевал» (Республика Алтай)

8

Тренировочное мероприятие

05-25.05.2021

по назначению

12

Тренировочное мероприятие

02-22.06.2021

по назначению

12

ПЛАВАНИЕ

Чемпионат России

03-09.04.2021

г.Казань

4

Всероссийские соревнования

30.04-02.05.2021

г.Казань

6

Чемпионат Европы по водным видам спорта

14-24.05.2021

г. Будапешт (Венгрия)

1

Первенство России среди юниоров

13-18.05.2021

г.Пенза

2

Всероссийские соревнования «Кубок Сибири»

15-18.06.2021

г.Барнаул

6

Всероссийские соревнования

19-20.06.2021

г.Санкт-Петербург

6

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия

22-30.04.2021

г.Майкоп

1

Чемпионат СФО

10-16.05.2021

г.Красноярск

1

Кубок России

04-11.06.2021

г.Москва

1

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

Тренировочное мероприятие

05-26.04.2021

п.Терскол (КБР)

2

Первенство России
(юниоры до 23 лет)

апрель 2021

по назначению

1

Всероссийские соревнования

апрель 2021

г.Омск

2

Тренировочное мероприятие

06-20.05.2021

г.Алушта

2

Тренировочное мероприятие

01-14.06.2021

Серпуховский район
Московская область

1

Первенство Европы
(юноши до 18 лет)

14-20.06.2021

Болгария

1

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Чемпионат СФО

22-25.04.2021

по назначению

1

Первенство России (19-20 лет)

17-26.05.2021

г. Грозный

1

Чемпионат России

01-08.06.2021

г. Ханты-Мансийск

1

ФЕХТОВАНИЕ

Первенство ПФО (рапира)

01-02.04.2021

г.Уфа

1

Первенство мира (юниоры)

03-09.04.2021

г. Каир (Египет)

2

Чемпионат России

17-24.04.2021

г. Новосибирск

11

Международные соревнования – этап Европейского молодежного цикла
(рапира)

25-26.04.2021

г. Будапешт (Венгрия)

1

Первенство СФО
(сабля, шпага, U-24)

25-26.04.2021

г. Новосибирск

9

Первенство ПФО (шпага)

29.04-06.05.2021

г. Саратов

2

Этап Кубка мира (рапира)

30.04-02.05.2021

г. Санкт-Петербург

1

Первенство России
(U-24)

08-15.05.2021

г. Владикавказ

10

Международные соревнования (сабля)

21-23.05.2021

г. Москва

5

Первенство Европы
(U-24)

27-31.05.2021

г. Триест (Италия)

1

ХОККЕЙ

Финал первенства России

04-16.04.2021

по назначению

5

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

2 этап V летней Спартакиады молодежи России

30.03-04.04.2021

г.Омск

5

Всероссийские соревнования

07-12.04.2021

г.Санкт-Петербург

1

Тренировочное мероприятие

01-31.03.2021

г.Химки УТЦ «Новогорск»

1

Этап Кубка мира

04-12.04.2021

г.София (Болгария)

1

Этап Кубка мира

13-19.04.2021

г.Ташкент (Узбекистан)

1

Этап Кубка мира

04-10.05.2021

г.Баку (Азербайджан)

1

Финал V летней Спартакиады молодежи России

23-28.06.2021

г.Казань

5

Этап Кубка мира

25-31.05.2021

Италия

1

Чемпионат Европы

09-13.06.2021

г.Варна (Болгария)

1

Этап Кубка мира

22-28.06.2021

Румыния

1

 

Наверх
Строительство: https://rooffing.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика