Menu

Календарный план

Календарный план спортивных мероприятий
обучающихся ФГБУ ПОО «Сибирское ГУОР» на IV квартал 2019 года

 

Наименование мероприятия

Сроки
проведения

Место проведения

Количество обучающихся

БИАТЛОН

Тренировочное мероприятие

06-17.10.2019

п.Петропавловка
Омская область

4

Тренировочное мероприятие

01-24.11.2019

п.Петропавловка
Омская область

4

Тренировочное мероприятие, всероссийские соревнования

02.11-02.12.2019

гг.Тюмень, Ханты-Мансийск

2

Всероссийские соревнования

25.11-02.12.2019

г.Новосибирск

4

Тренировочное мероприятие, всероссийские соревнования

03-09.12.2019

г.Уват

2

Всероссийские соревнования «Кубок Урала»

04-10.12.2019

г.Екатеринбург

4

Всероссийские соревнования

10-16.12.2019

г.Чайковский

2

Всероссийские соревнования

12-16.12.2019

г.Екатеринбург

4

Всероссийские соревнования

17-26.12.2019

г.Уфа

4

Первенство России, всероссийские соревнования

18-28.12.2019

г.Ижевск

2

БОКС

Всероссийские соревнования

06-10.11.2019

г.Ивантеевка
Московская область

1

Всероссийские соревнования

23-30.11.2019

г.Анапа

1

Всероссийские соревнования

28.11-02.12.2019

г.Новосибирск

4

Всероссийские соревнования

01-08.12.2019

г.Санкт-Петербург

3

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ВМХ, ТРЕК, ШОССЕ)

Чемпионат СФО

28-30.10.2019

г.Омск

14

Тренировочное мероприятие

01.21.11.2019

г.Сочи

5

Кубок России и всероссийские соревнования

14-17.11.2019

г.Омск

12

Тренировочное мероприятие

декабрь 2019

по назначению

12

ВОЛЕЙБОЛ

1 тур Чемпионата России
Высшая лига «Б»

16-20.10.2019

г.Чита

2

2 тур Чемпионата России
Высшая лига «Б»

13-17.11.2019

г.Куйбышев

2

3 тур Чемпионата России
Высшая лига «Б»

11-15.12.2019

г.Барнаул

2

Чемпионат России
Высшая лига «А»

октябрь-декабрь 2019

по назначению

1

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Тренировочное мероприятие

26.09-16.10.2019

г.Москва

1

Тренировочное мероприятие

04-25.10.2019

г.Москва

2

Тренировочное мероприятие, первенство России

20.10-24.11.2019

г.Краснодар

1

Тренировочное мероприятие

08.11-23.12.2019

г.Краснодар

5

ДЗЮДО

Первенство СФО

09-16.10.2019

г.Кызыл

1

Первенство России

12-19.11.2019

г.Красноярск

2

Кубок России

12-17.12.2019

г.Майкоп

1

Всероссийские соревнования

19-24.12.2019

г.Челябинск

2

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

Тренировочное мероприятие, всероссийские соревнования, 1 этап Кубка России

26.09-24.10.2019

г.Коломна

1

Тренировочное мероприятие, всероссийские соревнования

26.09-12.10.2019

г.Коломна

3

Тренировочное мероприятие

10.10-07.11.2019

г.Коломна

2

Чемпионат России

30.10-03.11.2019

г.Коломна

1

Всероссийские соревнования

04-06.11.2019

г.Москва

3

2 этап Кубка России

12-14.11.2019

г.Санкт-Петербург

1

Всероссийские соревнования

14-16.11.2019

г.Санкт-Петербург

3

Кубок России

26-28.11.2019

г.Челябинск

1

Всероссийские соревнования

06-08.12.2019

г.Челябинск

6

Первенство СФО

13-15.12.2019

г.Иркутск

3

Всероссийские соревнования

26-29.12.2019

г.Коломна

1

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

Зональное первенство России (1 этап)

03-06.10.2019

гг.Коломна, Уфа

3

2 этап Кубка России

23-26.10.2019

г.Рыбинск

6

Зональное первенство России (2 этап)

31.10-03.11.2019

гг.Смоленск, Новоуральск

3

Международные соревнования “BalticCUP” (1 этап)

18-20.10.2019

г.Минск
(Республика Беларусь)

3

Всероссийские соревнования, отборочные для участия в III зимних юношеских Олимпийских играх

08-10.11.2019

г.Саранск

1

3 этап Кубка России

14-17.11.2019

г.Тверь

4

Международные соревнования “BalticCUP” (2 этап)

15-17.11.2019

г.Белосток (Польша)

3

Международные соревнования

22-24.11.2019

г.Белосток (Польша)

3

Первенство России
(юниоры, юниорки)

06-09.12.2019

г.Рыбинск

4

Международные соревнования

13-15.12.2019

г.Анкара (Турция)

3

Чемпионат России

19-22.12.2019

г.Коломна

5

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Тренировочное мероприятие

05-25.10.2019

г.Боровое
(Республика Казахстан)

8

Тренировочное мероприятие

11-31.10.2019

г.Адлер

2

Тренировочное мероприятие

13-26.10.2019

г.Адлер

2

Всероссийские соревнования

20-21.12.2019

г.Омск

21

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Тренировочное мероприятие

26.09-13.10.2019

п.Вершина Теи
(Республика Хакасия)

2

Тренировочное мероприятие

14-31.10.2019

УТЦ «Семинский перевал»
(Республика Алтай)

1

Тренировочное мероприятие

20.10-05.11.2019

УТЦ «Семинский перевал»
(Республика Алтай)

1

Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии»

28.11-03.12.2019

п.Вершина Теи
(Республика Хакасия)

8

Всероссийские соревнования

07-11.12.2019

г.Сыктывкар

5

Всероссийские соревнования

10-16.12.2019

г.Тюмень

5

Всероссийские соревнования «Кубок Сибири»

18-22.12.2019

г.Новосибирск

8

ПЛАВАНИЕ

Чемпионат и первенство СФО

08-11.10.2019

г.Иркутск

7

Кубок мира

01-03.11.2019

г.Казань

3

Чемпионат России (25м)

05-10.11.2019

г.Казань

6

Всероссийские соревнования «Резерв России»

26-30.11.2019

г.Саранск

3

Чемпионат Европы (25м)

04-08.12.2019

г.Глазго (Великобритания)

1

Международные соревнования «Кубок Владимира Сальникова»

20-21.12.2019

г.Санкт-Петербург

1

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Кубок России

08-16.12.2019

г.Ижевск

1

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

Всероссийские соревнования

17-19.10.2019

г.Тюмень

2

Всероссийские соревнования

08-10.11.2019

г.Барнаул

5

Всероссийские соревнования

15-17.11.2019

г.Тарко-Сале

3

Всероссийские соревнования

21-23.11.2019

г.Омск

7

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Всероссийские соревнования

23-27.11.2019

г.Гурьевск

1

ФЕХТОВАНИЕ

Всероссийские соревнования
(рапира)

07.10.2019

г.Химки

1

Всероссийские соревнования
(сабля)

12.10.2019

г.Арзамас

3

Всероссийские соревнования
(рапира)

14-15.10.2019

г.Уфа

1

Международные соревнования
(сабля)

18-21.10.2019

г.Москва

1

Всероссийские соревнования
(шпага)

31.10.2019

г.Смоленск

1

Всероссийские соревнования
(сабля)

01.11.2019

г.Москва

1

Этап Кубка мира (сабля)

02-03.11.2019

г.Сочи

3

Этап Кубка мира (сабля)

16-17.11.2019

г.Ташкент

3

Всероссийские соревнования
(шпага)

22-23.11.2019

г.Казань

1

Всероссийские соревнования
(сабля)

22-25.11.2019

г.Барнаул

6

Всероссийские соревнования
(сабля)

30.11.2019

г.Новогорск

3

Этап Кубка мира (сабля)

07-08.12.2019

г.Сосновец (Польша)

3

Всероссийские соревнования
(сабля)

13-14.12.2019

г.Новосибирск

1

Кубок России

17-25.12.2019

г.Лобня

7

ХОККЕЙ

Чемпионат МХЛ сезон 2019-2020

сентябрь-декабрь 2019

по назначению

3

Первенство России среди спортивных школ, группа «Сильнейшие»

сентябрь-декабрь 2019

по назначению

5

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Всероссийские соревнования

15-20.10.2019

г.Северск

2

Тренировочное мероприятие

01-31.10.2019

УТЦ «Новогорск»
г.Химки

2

Тренировочное мероприятие

01-30.11.2019

УТЦ «Новогорск»
г.Химки

2

Кубок России

21-25.11.2019

г.Санкт-Петербург

3

Тренировочное мероприятие

01-29.12.2019

УТЦ «Новогорск»
г.Химки

2

Всероссийские мероприятия

04-08.12.2019

г.Омск

5

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика