Menu

Расписание тренировочных занятий

РАСПИСАНИЕ

тренировочных занятий на 2020-2021 учебный год

 

 

Тренер по виду спорта, группа

понед.

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскр.

БОКС

спортивный зал Центра бокса, Певцова, 1

Земцов С.Г.
ССМ

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

-

-

17.15-19.30

17.15-19.30

17.15-19.30

17.15-19.30

17.15-19.30

17.15-19.30

-

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ ТРЕК

Омский велотрек, Вавилова, 45/1

Старченков С.А.

ССМ, ТЭ

8.00-8.45

8.00-8.45

-

8.00-8.45

8.00-8.45

-

10.00-13.00

16.45-19.45

16.45-19.45

16.45-19.45

16.45-19.45

16.45-19.45

-

-

Каган Д.С.
ВСМ, ССМ

10.00-11.30

8.00-8.45

8.00-8.45

10.00-11.30

8.00-8.45

8.00-8.45

-

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

спортивный база РЦСП: спортивный зал Центра единоборств, ул. Вавилова, 45/2,
ул. Декабристов 89, СШОР №3 ул. Суворова, 90

Тищенко Т.А.
ВСМ, ССМ

-

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-12.00

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-12.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

-

Шишкин А.Б.
ВСМ

-

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-12.00

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-12.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

-

16.00-19.00

16.00-19.00

-

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

стадион «Красная звезда», ул. Масленникова, 142А, ЛДС им. В. Фетисова

Кравцова Г.А.
ССМ

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

-

8.00-10.30

-

-

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

-

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

стадион и л/а манеж БУ ОО «СШОР», пр. Мира,15а

Геворкян Р.О.
ВСМ, ССМ

 

8.30-10.00

 

-

8.30-10.00

-

-

16.00-19.00

16.00-17.30

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-17.30

16.00-19.00

-

Новошинская А.Г.
ССМ, ТЭ

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

-

ПЛАВАНИЕ

бассейн «Альбатрос» ул. Масленникова, 144/1, бассейн «Пингвин» ул. Таубе, 2,
бассейн БУ ОО «СШОР», пр. Мира,15а

Рощина Н.Н.
ВСМ, ССМ

7.45-8.15

7.45-8.15

7.45-8.15

7.45-8.15

7.45-8.15

7.45-8.15

-

16.45-19.00

16.45-19.00

16.45-19.45

16.45-19.00

16.45-19.00

13.30-16.30

-

Голубь А.В.
ВСМ

7.00-9.15

8.00-10.15

7.00-9.15

-

7.00-9.15

8.00-10.15

-

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-17.30

-

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

тир ДОСААФ, ул. 2-я Островская, 2В

Кудрина Н.И.
ВСМ

7.00-8.30

7.00-8.30

7.00-8.30

 

-

7.00-8.30

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

ФЕХТОВАНИЕ

спортивный зал С/К ЮНОСТЬ, ул. Б. Хмельницкого, 223, СШОР №12, ул. Магистральная, 45

Бородин С.Н.
ССМ

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-8.45

8.00-9.30

-

9.00-12.00

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

-

-

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Дворец художественной гимнастики, ул. Тимуровский проезд, 10

Курганская О.М.
ВСМ, ССМ

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

ШОРТ-ТРЕК

ЛДС им. И. Родниной, ул. Бархатовой, 8Б

Брасалин А.И.
ВСМ

7.00-8.30

7.00-8.30

-

7.00-8.30

7.00-8.30

-

-

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

-

 

Наверх
Лучшие развратные красотки . На выезд.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика