Menu

Результаты выступления за Декабрь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за декабрь 2019 года

 

  

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

05-08.12.2019
г.Уват

Всероссийские соревнования

Зубков Алексей

суперспринт (квалификация)

уч.

спринт

уч.

10-15.12.2019
г.Чайковский

Всероссийские соревнования

Зубков Алексей

гонка 15км

уч.

спринт

уч.

эстафета

11

12-18.12.2019
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования

Яценко Егор

индивидуальная гонка

30

спринт

уч.

19-25.12.2019
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования

Орешкина Арина

индивидуальная гонка

уч.

Симаков Кирилл

индивидуальная гонка

уч.

спринт

уч.

Мальцев Александр

индивидуальная гонка

30

спринт

уч.

24-28.12.2019
г.Чайковский

Первенство России

Зубков Алексей

индивидуальная гонка 15км

уч.

Всероссийские соревнования

спринт

уч.

ДЗЮДО

06-07.12.2019
г.Барнаул

Всероссийские соревнования

Бухмиллер Полина

весовая категория 57кг

1

20-21.12.2019
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Бухмиллер Полина

весовая категория 57кг

3

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

06-08.12.2019
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Варавкин Никита

500м

уч.

1500м

12

1000м

8

Бош Валерия

500м

29

1500м

26

1000м

26

13-15.12.2019
г.Иркутск

1 этап зонального первенства России

Тихонова Олеся

500м

5

1500м

17

3000м

17

масстарт

4

1000м

9

многоборье

13

Севастьянов Роман

500м

7

1500м

22

5000м

13

масстарт

5

3000м

20

сумма многоборья

16

Гвоздий Сергей

500м

2

1500м

3

масстарт

3

5000м

13

3000м

5

сумма многоборья

3

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

07-09.12.2019
г.Рыбинск

Первенство России

Стекленева Екатерина

1500м

27

500м

26

1000м

16

многоборье

27

Попчук Денис

1500м

24

500м

12

1000м

уч.

многоборье

30

13-15.12.2019
г.Анкара (Турция)

Международные соревнования – 2 этап Кубка Европы

Стекленева Екатерина

1500м

4

500м

5

1000м

2

многоборье

4

эстафета 3000м

1

20-22.12.2019
г.Коломна

Чемпионат России

Косоротов Андрей

500м

8

1500м

16

1000м

14

сумма многоборья

12

Попчук Денис

1500м

28

500м

уч.

1000м

уч.

сумма многоборья

уч.

Стекленева Екатерина

1500м

16

500м

уч.

1000м

уч.

многоборье

29

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

21.12.2019
г.Омск

Всероссийские соревнования

Атымжанова Томирис

бег 60м с/б

1

Зыкова Полина

бег 600м

2

Долинная Виктория

бег 300м

3

Кекин Степан

бег 60м с/б

2

Крикун Наталья

бег 1 миля

4

Подворная Зоя

бег 600м

9

Рудник Матвей

прыжок в высоту

3

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

5

Савченко Евгений

прыжок в высоту

6

Ушаков Андрей

гонка с выбыванием

6

Филюшкина Алена

бег 300м

10

бег 60м

11

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

02-03.12.2019
п.Вершина Теи

Всероссийские соревнования

Меньшова Жанна

спринт КЛ

уч.

10км КЛ

16

Пуга Елизавета

спринт СВ

уч.

Милузова Полина

спринт СВ

уч.

Королева Алина

спринт КЛ

уч.

08-11.12.2019
г.Сыктывкар

Всероссийские соревнования
(17-18 лет)

Казанцева Кристина

5км КЛ

20

спринт СВ (квалификация/финал)

15/23

10км СВ

28

Бакуров Александр

10км КЛ

26

спринт СВ (квалификация/финал)

15/27

15км СВ

уч.

Пуга Елизавета

5км КЛ

уч.

спринт СВ (квалификация/финал)

4/3

Милузова Полина

5км КЛ

уч.

спринт СВ (квалификация/финал)

уч.

10км СВ

уч.

13-16.12.2019
г.Тюмень

Всероссийские соревнования
(19-20 лет)

Тихоненко Илья

спринт СВ (квалификация/финал)

5/4

10км КЛ

25

30км СВ МСТ

11

Пуга Елизавета

спринт СВ (квалификация/финал)

5/9

5км КЛ

уч.

Казанцева Кристина

5км КЛ

28

15км СВ МСТ

уч.

Баранова Алена

спринт СВ (квалификация/финал)

10/5

5км КЛ

13

15км СВ МСТ

уч.

Милузова Полина

спринт СВ (квалификация/финал)

28/19

5км КЛ

уч.

12-15.12.2019
г.Чусовой

Этап Кубка России

Меньшова Жанна

спринт КЛ (квалификация/финал)

уч.

10км КЛ

17

10км СВ

23

19-22.12.2019
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования «Кубок Сибири»

Меньшова Жанна

спринт КЛ (квалификация/финал)

18/18

5км КЛ

6

10км СВ

2

Королева Алина

5км КЛ

29

спринт КЛ (квалификация/финал)

20/22

Бакуров Александр

10км КЛ

21

спринт КЛ (квалификация/финал)

23/19

Казанцева Кристина

спринт КЛ (квалификация/финал)

4/3

5км КЛ

9

10км СВ

11

Милузова Полина

10км СВ

14

Баранова Алена

5км КЛ

7

10км СВ

9

Пуга Елизавета

спринт КЛ (квалификация/финал)

1/1

10км СВ

15

ПЛАВАНИЕ

04-07.12.2019
г.Раменское

Кубок России

Сидоренко Елизавета

100м брасс

1

100м на спине

2

200м комплекс

2

21-22.12.2019
г.Санкт-Петербург

Международные соревнования «Кубок Владимира Сальникова»

Малютин Мартин

400м в/с

2

200м в/с

6

08-16.12.2019
г.Ижевск

Кубок России

Чиканова Екатерина

ПП-2ж (отбор/финал)

29/12

ПП (40+40)

17

Всероссийские соревнования

МП-60ж (отбор/финал)

6/11

ФЕХТОВАНИЕ

01.12.2019
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Крикорьянц Николай

шпага

5


07.12.2019
г.Эсслинген (Германия)

Международные соревнования «Этап Европейского кадетского цикла»

Журавлев Владислав

рапира

33

07-08.12.2019
г.Сосновец (Польша)

Этап Кубка мира (юниоры)

Афанасьева Александра

сабля

уч.

Шорохова Анастасия

сабля

14

сабля командные соревнования

1

13-14.12.2019
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования (сабля)

Федорова Татьяна

сабля

уч.

сабля командные соревнования

9

14-15.12.2019
г.Новосибирск

Первенство СФО среди юниоров

Кущей Валерия

шпага

2

шпага командные соревнования

2

18-24.12.2019
г. Лобня

Кубок России

Афанасьева Александра

сабля

30

Журавлев Владислав

рапира

8

рапира командные соревнования

8

Климова Александра

сабля

9

сабля командные соревнования

5

Крикорьянц Николай

шпага

уч.

шпага командные соревнования

12

Свитич Прохор

сабля

уч.

сабля командные соревнования

11

Южаков Олег

сабля

уч.

сабля командные соревнования

11

Шорохова Анастасия

сабля

19

сабля командные соревнования

1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

04-08.12.2019

Всероссийские соревнования

Кузнецова Валерия

многоборье групповые упражнения

1

упражнение с 5-ю мячами

1

упражнение с 3 обручами и 2 парами булав

1

Кокина Елена

многоборье групповые упражнения

1

упражнение с 5-ю мячами

1

упражнение с 3 обручами и 2 парами булав

1

Зайцева Анфиса

многоборье

7

командное первенство

1

упражнение с обручем

3

упражнение с булавами

5

многоборье групповые упражнения

1

упражнение с 5-ю мячами

1

упражнение с лентой

4

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика