Menu

Результаты выступления за Ноябрь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за ноябрь 2019 года

 

  

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

25-30.11.2019
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Орешкина Арина

спринт

9

пасьют

8

Симаков Кирилл

спринт

уч.

пасьют

уч.

Яценко Егор

спринт

28

пасьют

21

Мальцев Александр

спринт

10

пасьют

6

БОКС

06-10.11.2019
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Алиев Аббас

весовая категория 69кг

2

Ричапов Илья

весовая категория 52кг

1

26-30.11.2019
г.Омск

Всероссийские соревнования

Федоткин Анатолий

весовая категория 64кг

3

ДЗЮДО

22-25.11.2019
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования

Бухмиллер Полина

весовая категория 57кг

3

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ

14-17.11.2019
г.Омск

Кубок России (трек)

Ничипуренко Павел

гонка по очкам

12

скретч

2

Василиогло Павел

гонка по очкам

7

скретч

17

Калугина Елена

гонка по очкам

1

скретч

1

Иванцова Мария

скретч

2

Раевский Родион

гонка по очкам

3

скретч

9

Репин Константин

гит с места 1000м

4

скретч

24

Евсеев Эдуард

гит с места 1000м

5

Белокопытов Кирилл

гит с места 1000м

6

скретч

23

Абросимов Семен

гит с места 1000м

7

Всероссийские соревнования (трек)

Залипятский Иван

гонка с выбыванием

24

командная гонка преследования 3км

2

гит с ходу 200м

1

командный спринт

1

спринт

1

Калугина Елена

мэдисон

1

Василиогло Павел

мэдисон

2

гонка с выбыванием

5

Раевский Родион

гонка с выбыванием

1

Черноруцкий Владислав

гонка с выбыванием

16

Боголюбов Владислав

гонка с выбыванием

10

Шевцов Андрей

гонка по очкам

19

Кухаренко Герман

гонка по очкам

24

гонка с выбыванием

3

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

18-21.11.2019
г.Краснодар

Первенство России (юниоры до 19 лет)

Шипицын Андрей

К-1 2000м

уч.

Всероссийские соревнования

К-1 200м

уч.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

30.10-03.11.2019
г.Коломна

Чемпионат России

Самсонов Александр

командная гонка

5

командный спринт

4

масстарт

16

13-14.11.2019
г.Санкт-Петербург

2 этап Кубка России

Самсонов Александр

500м

19

1500м

23

5000м

21

масстарт

9

04-06.11.2019
г.Москва

Всероссийские соревнования

Варавкин Никита

500м

11

1500м

9

1000м

5

3000м

13

масстарт

3

Тихонова Арина

500м

уч.

1500м

уч.

1000м

уч.

Бош Валерия

500м

уч.

1500м

уч.

1000м

уч.

05-06.11.2019
г.Москва

Кубок Москвы

Тихонова Олеся

500м

7

1500м

16

1000м

12

Гвоздий Сергей

500м

10

3000м

8

16-17.11.2019
г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования

Варавкин Никита

500м

4

1500м

5

1000м

7

5000м

12

Тихонова Арина

500м

уч.

Бош Валерия

500м

уч.

1500м

24

масстарт

12

3000м

14

26-28.11.2019
г.Челябинск

3 этап Кубка России

Самсонов Александр

500м (1 старт)

18

1000м (1 старт)

18

500м (2 старт)

17

1000м (2 старт)

17

сумма

17

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

30.10-03.11.2019
г.Ревда
Свердловская область

2 этап зонального первенства России

Целиков Никита

500м

4

1500м

14

1000м

8

сумма

8

эстафета 2000м

3

смешанная эстафета 3000м

3

Халько Маргарита

500м

11

1500м

18

1000м

9

сумма

13

эстафета 2000м

5

смешанная эстафета 3000м

3

30.10-03.11.2019
г.Смоленск

Ходус Алексей

1500м

5

500м

4

1000м

7

сумма троеборья

6

смешанная эстафета 3000м

3

08-10.11.2019
г.Коломна

Всероссийские отборочные

Ходус Алексей

500м (1)

17

500м (2)

7

1000м (1)

14

1000м (2)

17

сумма

14

14-17.11.2019
г.Тверь

3 этап Кубка России

Косоротов Андрей

500м

19

1500м

4

1000м

4

сумма

7

эстафета 5000м

3

Попчук Денис

1500м

уч.

500м

21

1000м

19

сумма

29

эстафета 5000м

3

14-17.11.2019
г.Белосток (Польша)

Международные соревнования

Ходус Алексей

многоборье

2

эстафета 2000м

3

Стекленева Екатерина

многоборье

1

Рятсен Сергей

многоборье

3

эстафета 2000м

3

22-24.11.2019
г.Белосток (Польша)

2 этап Кубка Европы

Ходус Алексей

многоборье

8

1500м

5

500м

9

1000м

8

Рятсен Сергей

многоборье

12

1500м

13

500м

9

1000м

8

Стекленева Екатерина

эстафета 3000м

2

1500м

2

500м

6

1000м

4

многоборье

4

26-29.11.2019
г.Саранск

Всероссийские соревнования

Целиков Никита

1500м

уч.

500м

27

1000м

уч.

сумма многоборья

уч.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

23.11.2019
п.Вершина Теи

1 этап Кубка России

Баранова Алена

5км КЛ

уч.

Казанцева Кристина

5км КЛ

уч.

Меньшова Жанна

5км КЛ

23

Бакуров Александр

10км КЛ

уч.

Королева Алина

5км КЛ

уч.

Милузова Полина

5км КЛ

уч.

29.11-02.12.2019
п.Вершина Теи

Всероссийские соревнования

Меньшова Жанна

спринт КЛ

уч.

10км СВ

5

Королева Алина

спринт КЛ

уч.

10км СВ

уч.

Пуга Елизавета

спринт КЛ

12

Милузова Полина

спринт КЛ

уч.

30.11.2019
г.Сыктывкар

Всероссийские соревнования

Казанцева Кристина

10км СВ

21

ПЛАВАНИЕ

01-03.11.2019
г.Казань

Этап Кубка мира

Романовская Наталия

50м на спине

уч.

50м в/с

уч.

200м в/с

22

50м баттерфляй

уч.

50м брасс

19

05-10.11.2019
г.Казань

Чемпионат России

Малютин Мартин

400м в/с

1

200м в/с

4

Власов Илья

200м в/с

уч.

50м в/с

уч.

100м комплекс

уч.

100м в/с

уч.

Резниченко Владислав

400м в/с

уч.

200м в/с

уч.

50м баттерфляй

уч.

100м в/с

уч.

Ляпин Данил

50м брасс

уч.

100м брасс

уч.

200м брасс

24

Романовская Наталия

50м в/с

уч.

100м в/с

уч.

50м брасс

28

100м брасс

26

100м комплекс

уч.

200м комплекс

30

Гурова Юлия

200м в/с

уч.

100м в/с

уч.

50м баттерфляй

уч.

50м в/с

уч.

400м в/с

25

800м в/с

16

200м комплекс

уч.

26-30.11.2019
г.Саранск

Всероссийские соревнования «Резерв России»

Резниченко Владислав

100м в/с

12

50м в/с

уч.

200м в/с

8

400м в/с

17

200м комплекс

уч.

Ляпин Данил

50м брасс

уч.

100м брасс

14

200м брасс

5

СПОРТИВНАЯ (ГРЕКО-РИМСКАЯ) БОРЬБА

08-10.11.2019
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Лепешев Филипп

весовая категория 71кг

2

Енокян Вреж

весовая категория 71кг

уч.

23.11.2019
г.Омск

Всероссийские соревнования

Говорков Василий

весовая категория до 82кг

1

Хамзин Руслан

весовая категория 60кг

1

Фролов Александр

весовая категория 55кг

2

22-24.11.2019
г.Барнаул

Всероссийские соревнования

Махмудов Ирлан

весовая категория 67кг

2

29.11-01.12.2019
г.Красноярск

Чемпионат СФО

Говорков Василий

весовая категория до 82кг

5

Хамзин Руслан

весовая категория 60кг

5

Фролов Александр

весовая категория 55кг

8

ФЕХТОВАНИЕ

01.11.2019
г.Москва

Всероссийские соревнования

Федорова Татьяна

сабля

27

02-03.11.2019
г.Сочи

Этап Кубка мира

Афанасьева Александра

сабля

15

Южаков Олег

сабля

уч.

Свитич Прохор

сабля

уч.

Шорохова Анастасия

сабля

7

09-10.11.2019
г.Бонн (Германия)

Этап Кубка мира

Журавлев Владислав

рапира

уч.

09.11.2019
г.Грюнвальд

Международные соревнования «Международный молодежный цикл»

Климова Анастасия

сабля

8

15-17.11.2019
г.Ташкент

Этап Кубка мира

Афанасьева Александра

сабля

20

Шорохова Анастасия

сабля

17

23.11.2019
г.Казань

Всероссийские соревнования

Крикорьянц Николай

шпага

уч.

23-24.11.2019
г.Барнаул

Всероссийские соревнования

Свитич Прохор

сабля лично

6

сабля командные соревнования

2

Климова Александра

сабля лично

5

сабля командные соревнования

2

Федорова Татьяна

сабля лично

18

Афанасьева Александра

сабля лично

2

26.11.2019
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Журавлев Владислав

рапира

9

30.11.2019
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Афанасьева Александра

сабля

25

Южаков Олег

сабля

21

Свитич Прохор

сабля

уч.

Климова Александра

сабля

20

Шорохова Анастасия

сабля

12

ХОККЕЙ

02-09.11.2019
г.Свифт-Керрент (Канада)

Международные соревнования «Кубок мирового вызова»

Ганин Данила
Прокопенко Алексей
Свищев Артем

сборная команда России (юниоры до 17 лет)

1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

14-17.11.2019
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования

Кузнецова Валерия

многоборье групповые упражнения

1

Кокина Елена

многоборье групповые упражнения

1

21-25.11.2019
г.Санкт-Петербург

Кубок России

Зайцева Анфиса

многоборье

15

Кузнецова Валерия

многоборье групповые упражнения

2

Кокина Елена

многоборье групповые упражнения

2

 

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика