Menu

Результаты выступления за Июль

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за июль 2019 года

 

  

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

25-28.07.2019
г.Тюмень

Первенство России

Щипунов Ростислав

спринт

уч.

Зубков Алексей

спринт

22

БОКС

02-07.07.2019
г.Франкфурт-на-Одере (Германия)

Международные соревнования

Богатырев Илья

весовая категория 81кг

1

08-15.07.2019
г.Суботица (Сербия)

Международные соревнования

Меденова Салтанат

весовая категория 81кг

1

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ

04-07.07.2019
г.Самара

Первенство России

Ничипуренко Павел

индивидуальная гонка на время 25км

27

групповая гонка

29

Василиогло Павел

индивидуальная гонка на время 25км

4

групповая гонка

14

Раевский Родион

индивидуальная гонка на время 25км

уч.

групповая гонка

уч.

10-14.07.2019
г.Самара

Первенство России

Ничипуренко Павел

многодневная гонка

уч.

Василиогло Павел

многодневная гонка

7

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

06-08.07.2019
г.Москва

Чемпионат России

Мищерякова Екатерина

К-1 500м

25-26

К-1 1000м

10-11

Старшинов Роман

К-1 1000м

16-18

К-4 1000м

4

Калашников Игорь

К-1 500м

6

К-1 1000м

6

К-4 500м

5

К-2 1000м

1

К-4 1000м

2

Ивченко Сергей

К-1 500м

уч.

11-15.07.2019
г.Рачице (Чехия)

Первенство Европы

Шишкин Алексей

К-1 500м

5

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

05.07.2019
г.Жуковский

Всероссийские соревнования

Рудник Матвей

прыжок в высоту

4

12-13.07.2019
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

6

Савченко Евгений

прыжок в высоту

3

Аржаховская Влада

бег 200м

5

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

4

19-21.07.2019
г.Бурос (Швеция)

Первенство Европы

Кекин Степан

10-борье

21

24-27.07.2019
г.Чебоксары

Чемпионат России

Рудник Матвей

прыжок в высоту

10

Абольский Алексей

прыжок в длину

23

Маляренко Григорий

бег 110м с/б

9

20-28.07.2019
г.Бохум-Ваттеншайд (Германия)

Чемпионат Европы

Филюшкина Алена

100м

3

эстафета 4х100м

1

ПЛАВАНИЕ

12-28.07.2019
г.Кванджу (республика Корея)

Чемпионат мира по водным видам спорта

Малютин Мартин

400м в/с

11

200м в/с

3

эстафета 4х200м в/с

2

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

12-20.07.2019
г.Зуль (Германия)

Международные соревнования

Чиканова Екатерина

МП-25ж (1 старт)

8

МП-25 (1 старт) командные соревнования

4

МП-25ж (2 старт)

18

МП-25 (2 старт) командные соревнования

4

ПП-2

уч.

ПП-2 командные соревнования

4

25-31.07.2019
г.Мирный (Республика Татарстан)

Финальные соревнования IX летней Спартакиады учащихся России

Чиканова Екатерина

МП-60ж

2

ПП-2

13

ФЕХТОВАНИЕ

04-09.07.2019
г.Неаполь (Италия)

Всемирная летняя Универсиада

Климова Александра

сабля

24

сабля командные соревнования

4

 

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика