Menu

Результаты выступления за Июнь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за июнь 2019 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БОКС

21-28.06.2019
г.Серпухов
(Московская область)

Финальные соревнования IX летней Спартакиады учащихся России

Федоткин Анатолий

весовая категория 64кг

3

Алиев Аббас

весовая категория 69кг

2

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ

07-09.06.2019
г.Омск

Чемпионат и первенство СФО (ВМХ)

Евдокимов Данил

гонка-классик

2

Абросимов Семен

гонка-классик

4

05-07.06.2019
г.Санкт-Петербург

Международные соревнования «Большой приз Санкт-Петербурга» (трек)

Иванцова Мария

гонка по очкам

14

омниум

16

Белокопытов Кирилл

спринт

уч.

Проценко Александр

спринт

уч.

Ничипуренко Павел

гонка по очкам

уч.

Кубок России

Раевский Родион

командная гонка преследования 4км

3

15-18.06.2019
г.Санкт-Петербург

Первенство России (трек, юниоры 17-18 лет, 19-22 года)

Иванцова Мария

индивидуальная гонка преследования 2км

9

командная гонка преследования 4км

6

гит 500м с/м

6

омниум

14

Ничипуренко Павел

индивидуальная гонка преследования 4км

8

омниум

7

Проценко Александр

гит 200м с/х

22

гит 1000м с/м

9

кейрин

17

Белокопытов Кирилл

гит 200м с/х

21

гит 1000м с/м

11

кейрин

17

Евсеев Эдуард

гит 200м с/х

21

гит 1000м с/м

11

кейрин

21

Раевский Родион

командная гонка преследования 4км

5

омниум

уч.

Боголюбов Владислав

гит 200м с/х

24

гит 1000м с/м

17

кейрин

21

26-30.06.2019
г.Белгород

Чемпионат России

Ничипуренко Павел

индивидуальная гонка на время 40км

уч.

групповая гонка

уч.

Раевский Родион

групповая гонка

уч.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

07-09.06.2019
г.Иркутск

Чемпионат и первенство СФО

Долинная Виктория

бег 100м

4

бег 200м

1

Чижикова Алиса

бег 110м с/б

4

бег 200м

15

Сибитев Максим

бег 400м

14

бег 800м

14

Аржаховская Влада

бег 100м

10

бег 200м

12

07-10.06.2019
г.Чебоксары

Чемпионат России

Филюшкина Алена

бег 100м

1

бег 200м

1

Бизякина Светлана

метание диска

2

толкание ядра

1

14-16.06.2019
г.Калуга

Первенство России среди молодежи до 23 лет

Крикун Наталья

бег 800м

11

бег 1500м

14

Рудник Матвей

прыжок в высоту

1

Долинная Виктория

бег 200м

9

эстафета 4х100м

2

Маляренко Григорий

бег 110м с/б

3

Бабанин Павел

метание диска

9

толкание ядра

4

15-16.06.2019
г.Чебоксары

Первенство России по спортивной ходьбе

Мелентьева Дарья

20км

7

15-16.06.2019
г.Смоленск

Первенство России по многоборью

Кекин Степан

многоборье

2

21-23.06.2019
г.Саранск

Первенство России среди юниоров

Костромина Карина

3000 с/п

2

Савченко Евгений

прыжок в высоту

11

22-23.06.2019
г.Москва

Всероссийские соревнования

Крикун Наталья

бег 800м

6

28-30.06.2019
г.Челябинск

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

3

Лобова Анастасия

бег 100м

уч.

Сырьева Алина

толкание ядра

9

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

5

Савченко Евгений

прыжок в высоту

7

ПЛАВАНИЕ

08-09.06.2019
Монако

Международные соревнования

Малютин Мартин

400м в/с

1

200м в/с

1

27-29.06.2019
г.Обнинск

Финал Кубка России

Гурова Юлия

100м в/с

уч.

800м в/с

4

400м в/с

уч.

50м баттерфляй

уч.

Гадиров Рустам

50м брасс

12

100м брасс

6

200м брасс

2

50м баттерфляй

уч.

Малютин Мартин

50м в/с

19

100м баттерфляй

15

Власов Илья

100м в/с

уч.

200м в/с

уч.

50м в/с

уч.

Романовская Наталия

100м в/с

уч.

200м в/с

29

200м комплекс

28

50м на спине

уч.

50м брасс

9

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

04-12.06.2019
с.Игнатово
(Московская область)

Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия

Чиканова Екатерина

МПП-30ж

28

МП-60ж

22

Бацарашкина Виталина

МП-60ж

2

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

Бацарашкина Виталина

ПП-60ж

1

Чиканова Екатерина

ПП-60ж

уч.

04-12.06.2019
г.Москва

Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия (движущая мишень)

Клепиков Ярослав

МВ/ДМ-60

11

МВ/ДМ-40 микс

8

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (движущая мишень)

Клепиков Ярослав

ВП/ДМ-60

6

22-30.06.2019
г.Минск
(республика Беларусь)

II Европейские игры

Бацарашкина Виталина

ПП-4 микст

1

ПП-2

4

МП-5

4

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

24-30.06.2019
г.Новосибирск

Чемпионат России

Шабанов Артем

весовая категория 73кг

12

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

22-23.06.2019
г.Минск
(республика Беларусь)

II Европейские игры

Бирюкова Вера

многоборье групповые упражнения

3

упражнение с 5-ю мячами

1

упражнение с 3 обручами и 2 парами булав

5

Шишмакова Анастасия

многоборье групповые упражнения

3

упражнение с 5-ю мячами

1

упражнение с 3 обручами и 2 парами булав

5

28-30.06.2019
г.Москва

Чемпионат России

Зайцева Анфиса

многоборье

25

 

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика