Menu

Результаты выступления за Май

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за май 2019 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БОКС

04-12.05.2019
г.Оренбург

Первенство России

Федоткин Анатолий

весовая категория 63кг

9-16

Богатырев Илья

весовая категория 81кг

1

Алиев Аббас

весовая категория 69кг

17-30

18-27.05.2019
г.Королев Московской области

Первенство России

Меденова Салтанат

весовая категория 81кг
выполнение МС

1

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ТРЕК)

27-29.05.2019
г.Тула

Международные соревнования «Большой приз Тулы»

Проценко Александр

кейрин

уч.

спринт

уч.

Белокопытов Кирилл

кейрин

уч.

спринт

уч.

Ничипуренко Павел

скретч

18

омниум

16

Раевский Родион

омниум

уч.

31.05-01.06.2019
г.Москва

Международные соревнования «Большой приз Москвы»

Иванцова Мария

скретч

2

гит 500м с ходу

15

Проценко Александр

спринт

уч.

Белокопытов Кирилл

спринт

уч.

Ничипуренко Павел

омниум

27

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

30.04-04.05.2019
г.Краснодар

Кубок России

Калашников Игорь

К-2 1000м

4

К-4 1000м

2

К-1 1000м

17-20

Ивченко Сергей

К-1 500м

25-28

Буянов Дмитрий

К-1 500м

10-12

Печников Игорь

К-2 200м

9

К-2 500м

9

К-4 500м

5

Шишкин Алексей

К-1 1000м

13-16

Мищерякова Екатерина

К-1 200м

20-21

К-1 500м

19-21

Старшинов Роман

К-4 500м

5

К-2 500м

7

05-09.05.2019
г.Краснодар

Первенство России среди молодежи до 24 лет

Ивченко Сергей

К-1 1000м

21-24

К-1 500м

25-28

К-1 200м

25-28

Буянов Дмитрий

К-1 1000м

5

К-2 1000м

1

К-1 500м

4

К-2 500м

4

Печников Игорь

К-1 500м

13-16

К-2 500м

9

К-1 200м

9

Старшинов Роман

К-1 1000м

4

К-2 1000м

уч.

К-1 500м

29-32

22-26.05.2019
г.Москва

Первенство России среди юниоров до 19 лет

Шишкин Алексей

К-1 200м

7

К-1 1000м

3

К-1 500м

1

К-2 500м

2

Мищерякова Екатерина

К-1 200м

29-32

К-2 500м

9

К-1 500м

17-20

К-1 1000м

21-24

ДЗЮДО

25-26.05.2019
г.Омск

Чемпионат СФО

Бухмиллер Полина

весовая категория 57кг

5

Савченко Кирилл

весовая категория 81кг

уч.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

17-19.05.2019
г.Адлер

Кубок России

Кекин Степан

многоборье

12

28-29.05.2019
г.Сочи

Кубок России

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

10

Бизякина Светлана

толкание ядра

7

метание диска

15

Маляренко Григорий

бег 110м с/б

5

Абольский Алексей

прыжок в длину

18

Гудожникова Екатерина

бег 400м

30

Бабанин Павел

толкание ядра

6

Рудник Матвей

прыжок в высоту

7

ПЛАВАНИЕ

15-19.05.2019
г.Пенза

Первенство России

Курмаев Даниил

50 баттерфляй

21

50м в/с

уч.

100м баттерфляй

19

200м баттерфляй

26

Романовская Наталия

50м брасс

4

100м брасс

уч.

50м в/с

уч.

50м баттерфляй

уч.

400м комплекс

уч.

100м баттерфляй

уч.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

02-05.05.2019
г.Пльзень (Чехия)

Международные соревнования

Чиканова Екатерина

ПП-2

25

ПП-2 командное первенство

3

МП-5

уч.

МП-5 командное первенство

5

ПП-4

12

13-19.05.2019
г.Красноярск

Чемпионат СФО

Початкова Наталья

ВП/ДМ-40 микст

3

23-31.05.2019
г.Майкоп

Первенство России

Чиканова Екатерина

МП-60ж

2

МПП-30ж

8

Всероссийские соревнования

ПП-60ж

8

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

16-19.05.2019
г.Томск

Чемпионат СФО

Шабанов Артем

весовая категория 73кг

5

ФЕХТОВАНИЕ

04-05.05.2019
г.Санкт-Петербург

Этап Кубка мира

Ахметов Искандер

рапира

уч.

Журавлев Владислав

рапира

уч.

10-12.05.2019
г.Мадрид (Испания)

Этап Кубка мира

Костенко Анатолий

сабля

уч.

11-16.05.2019
г.Химки (УТЦ «Новогорск»)

Первенство России среди молодежи до 23 лет

Шикирун Никита

шпага лично/командные соревнования

28/4

Крикорьянц Николай

шпага лично/командные соревнования

16/4

Костенко Анатолий

сабля

3

Ахметов Искандер

рапира

22

рапира командные соревнования

1

Климова Александра

сабля

3

сабля командные соревнования

3

Журавлев Владислав

рапира

19

рапира командные соревнования

1

Ибрагимова Элина

рапира

15

рапира командные соревнования

2

Афанасьева Александра

сабля

уч.

сабля командные соревнования

6

Свитич Прохор

сабля лично

19

сабля командные соревнования

4

17-19.05.2019
г.Шанхай (Китай)

Международные соревнования

Журавлев Владислав

рапира

уч.

24-26.05.2019
г.Москва

Этап Кубка мира

Костенко Анатолий

сабля

уч.

Климова Александра

сабля

уч.

29.05-02.06.2019
г.Пловдив (Болгария)

Первенство Европы среди молодежи до 23 лет

Костенко Анатолий

сабля лично

1

сабля командные соревнования

4

Ахметов Искандер

рапира

5

рапира командные соревнования

3

ХОККЕЙ

26-28.05.2019
г.Сочи

Международные соревнования

Грицюк Арсений

сборная РФ

2

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

02-05.05.2019
г.Гвадалахара (Испания)

Международные соревнования

Шишмакова Анастасия

многоборье групповые упражнения

3

упражнение с 5-ю мячами

1

упражнение с 3 обручами и 2 парами булав

2

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика