Menu

Результаты выступления за Апрель

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за апрель 2019 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БОКС

01-07.04.2019
г.Анапа

Международные соревнования

Богатырев Илья

весовая категория до 81кг

2

17-20.04.2019
г.Омск

Всероссийские соревнования

Степанов Андрей

весовая категория 75кг
ВЫПОЛНЕНИЕ МС

1

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ШОССЕ)

05-07.04.20198
г.Судак

Всероссийские соревнования

Василиогло Павел

групповая гонка 105км

27

13-14.04.20198
г.Судак

Чемпионат России

Василиогло Павел

групповая горная гонка 130км

уч.

16-21.04.2019
г.Сочи

Всероссийские соревнования Гран-При Сочи

Василиогло Павел

многодневная гонка

15

групповая гонка 103км

15

индивидуальная гонка 5,5км

13

групповая гонка 144км

27

групповая гонка 176км

уч.

групповая гонка 45км

16

ВОЛЕЙБОЛ

сезон 2018/2019

Чемпионат России Высшая лига «А»

Лифанова Ольга

«Спарта»

1

Коржова Владислава

«Липецк»

5

Чемпионат России Высшая лига «Б»

Семышева Ксения/Астахова Виктория/Солод Ольга

«Омь-СибГУОР»

4

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

31.03-03.04.2019
г.Краснодар

Чемпионат России

Калашников Игорь

К-1 2000м

16

Ивченко Сергей

К-1 2000м

уч.

Старшинов Роман

К-1 2000м

26

Всероссийские соревнования

Буянов Дмитрий

К-1 1000м

9

К-1 500м

7

Шишкин Алексей

К-1 1000м

уч.

Ивченко Сергей

К-1 1000м

уч.

Старшинов Роман

К-1 1000м

уч.

К-1 500м

29-32

Мищерякова Екатерина

К-1 500м

25-28

К-1 200м

уч.

Печников Игорь

К-1 500м

29-32

К-1 200м

21-24

Калашников Игорь

К-1 500м

25-28

К-1 200м

15

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

04-07.04.2019
г.Смоленск

Первенство России среди юниоров

Попчук Денис

1000м

15

500м

16

1500м

22

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

20-21.04.2019
г.Адлер

Всероссийские соревнования

Кекин Степан

метание копья

1

Сырьева Алина

толкание ядра

3

25-27.04.2019
г.Суздаль

Первенство России по легкоатлетическому кроссу

Дружина Мария

кросс 5км

4

Костромина Карина

кросс 4км

3

Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу

Чертыков Денис

кросс 8км

3

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

29.03-07.04.2019
д.Кононовская Архангельской области

Чемпионат России

Баранова Алена

спринт КЛ квалификация

16

спринт КЛ финал

22

командный спринт

4

спринт КЛ квалификация

уч.

спринт КЛ финал

уч.

10км СВ

21

скиатлон 15км

уч.

эстафета

6

ПЛАВАНИЕ

08-12.04.2019
г.Москва

Чемпионат России

Малютин Мартин

400м в/с

2

200м в/с

1

Козак Илья

400м в/с

уч.

100м в/с

уч.

200м в/с

уч.

эстафета 4х100м комбинированная

11

эстафета 4х100м в/с

10

Гадиров Рустам

200м брасс

9

50м брасс

уч.

100м брасс

16

Самородов Даниил

200м брасс

23

200м в/с

уч.

200м комплекс

уч.

400м комплекс

уч.

50м брасс

уч.

эстафета 4х100м комбинированная

11

200м на спине

уч.

100м брасс

уч.

Гурова Юлия

800м в/с

20

400м в/с

23

1500м в/с

26

200м в/с

уч.

50м баттерфляй

уч.

200м комплекс

уч.

эстафета 4х100м комбинированная

11

Романовская Наталия

50м брасс

30

100м брасс

уч.

200м брасс

уч.

50м баттерфляй

уч.

эстафета 4х100м в/с

10

эстафета 4х100м комбинированная

11

100м баттерфляй

уч.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

22-28.04.2019
г.Пекин (Китай)

Этап Кубка мира

Бацарашкина Виталина

ПП-2

2

ПП-4

3

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

20-26.04.2019
г.Краснодар

Первенство России

Хуснуллина Капитолина

смешанная пара (многоборье)

5

балансовое упражнение

1

темповое упражнение

3

ФЕХТОВАНИЕ

07.04.2019
г.Новосибирск

Межрегиональные соревнования «Шпага Сибири»

Кущей Валерия

шпага лично/командные соревнования

1/1

15-21.04.2019
г.Сочи

Чемпионат России

Шикирун Никита

шпага лично/командные соревнования

25/6

Крикорьянц Николай

шпага лично/командные соревнования

уч./6

Костенко Анатолий

сабля

5

сабля командные соревнования

1

Ахметов Искандер

рапира

22

рапира командные соревнования

2

Климова Александра

сабля

18

сабля командные соревнования

6

Журавлев Владислав

рапира

15

рапира командные соревнования

6

Ибрагимова Элина

рапира

30

рапира командные соревнования

5

Афанасьева Александра

сабля лично

23

сабля командные соревнования

7

Свитич Прохор

сабля лично

уч.

24-26.04.2019
г.Сеул (Южная Корея)

Этап Кубка мира

Костенко Анатолий

сабля

29

ХОККЕЙ

18-28.04.2019
гг.Умео, Эрншельдсвик (Швеция)

Первенство мира (юниоры до 18 лет)

Грицюк Арсений

сборная команда РФ

2

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

05-07.04.2019
г.Пезаро (Италия)

Этап Кубка мира

Шишмакова Анастасия

многоборье групповые упражнения

1

упражнение с 5-ю мячами

2

упражнение с 3 обручами и 2 парами булав

7

04-07.04.2019
г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования

Кокина Елена

многоборье групповые упражнения

4

упражнение с 3 обручами и 2 парами булав

5

19-21.04.2019
г.Ташкент (Узбекистан)

Этап Кубка мира

Шишмакова Анастасия

многоборье групповые упражнения

1

упражнение с 5-ю мячами

3

упражнение с 3 обручами и 2 парами булав

1

26-28.04.2019
г.Баку (Азербайджан)

Этап Кубка мира

Шишмакова Анастасия

многоборье групповые упражнения

2

упражнение с 5-ю мячами

1

упражнение с 3 обручами и 2 парами булав

2

27-28.04.2019
г.Казань

Чемпионат России

Кузнецова Валерия

многоборье групповые упражнения

2

упражнение с 5-ю мячами

1

упражнение с 3 обручами и 2 парами булав

5

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика