Menu

Результаты выступления за Март

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за март 2019 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

14-18.03.2019
г.Уват

Первенство России

Степанижов Александр

суперпреследование

уч.

одиночная смешанная эстафета

19

Чегодаев Владислав

командная гонка

11

одиночная смешанная эстафета

26

суперпреследование (квалификация/финал)

37/22

Щипунов Ростислав

командная гонка

11

21-26.03.2019
г.Хантры-Мансийск

Первенство России

Щипунов Ростислав

спринт

уч.

индивидуальная гонка

уч.

эстафета

6

Степанижов Александр

спринт

уч.

персьют

уч.

Чегодаев Владислав

спринт

уч.

персьют

уч.

эстафета

6

11-15.03.2019
г.Токсово

Первенство России

Зубков Алексей

спринт 7,5км

14

персьют

11

19-23.03.2019
г.Мурманск

Первенство России

Зубков Алексей

индивидуальная гонка

уч.

спринт

уч.

БОКС

12-16.03.2019
г.Омск

Первенство СФО

Федоткин Анатолий

весовая категория до 64кг

1

Богатырев Илья

весовая категория до 81кг

1

Алиев Аббас

весовая категория до 69кг

1

20-24.03.2019
г.Анапа

Первенство России

Ричапов Илья

весовая категория 48кг

3

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

01-03.03.2019
г.Саранск

Всероссийские соревнования

Абросимов Семен

гонка-классик
(1 и 2 старт)

20/14

Евдокимов Данил

гонка-классик
(1 и 2 старт)

22/24

09.03.2019
г.Саранск

Международные соревнования

Абросимов Семен

гонка-классик
(1 и 2 старт)

20/19

Евдокимов Данил

гонка-классик
(1 и 2 старт)

23/20

27-30.03.2019
г.Саранск

Этап Кубка России

Герасименко Георгий

гонка-классик

3

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

04-06.03.2019
г.Омск

Всероссийские соревнования

Белокопытов Кирилл

командный спринт

1

Проценко Александр

командный спринт

1

Боголюбов Владислав

командный спринт

2

Репин Константин

командный спринт

2

гонка с выбыванием

2

Евсеев Эдуард

командный спринт

2

Раевский Родион

командный спринт

3

гонка с выбыванием

3

гонка за лидером

3

27-29.03.2019
г.Омск

Кубок России

Ничипуренко Павел

индивидуальная гонка преследования 4км

1

омниум

7

Раевский Родион

индивидуальная гонка преследования 4км

7

омниум

6

Иванцова Мария

омниум

6

Василиогло Павел

омниум

12

индивидуальная гонка преследования 4км

12

Первенство России среди юниоров 17-18 лет

Репин Константин

гит с места 1000м парами

2

Иванцова Мария

гит с места 1000м парами

1

Евсеев Эдуард

гит с места 1000м парами

7

Боголюбов Владислав

гит с места 1000м парами

9

Всероссийские соревнования

Репин Константин

гит с ходу 200м

2

спринт

5

кейрин

4

Белокопытов Кирилл

гит с ходу 200м

3

спринт

2

кейрин

3

Евсеев Эдуард

гит с ходу 200м

4

спринт

3

кейрин

6

Боголюбов Владислав

гит с ходу 200м

5

спринт

4

кейрин

10

Ничипуренко Павел

гонка по очкам

2

Раевский Родион

гонка по очкам

18

Василиогло Павел

гонка по очкам

10

Калганов Никита

командный спринт

3

кейрин

5

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

27-30.03.2019
г.Краснодар

Всероссийские соревнования среди юниоров до 19 лет

Шишкин Алексей

К-1 200м

6

К-1 500м

2

К-1 1000м

1

Мищерякова Екатерина

К-1 1000м

16

К-1 500м

уч.

К-1 200м

25-26

ДЗЮДО

07-10.03.2019
г.Екатеринбург

Первенство России

Савченко Кирилл

весовая категория 80кг

9-16

Бухмиллер Полина

весовая категория 63кг

13

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

01-03.03.2019
г.Москва

Всероссийские соревнования

Самсонов Александр

500м (общий зачет)

уч.

1000м

7

1000м (общий зачет)

уч.

1500м (общий зачет)

9

5000м

7

5000м (общий зачет)

7

масстарт

14

07-10.03.2019
г.Коломна

Финал Спартакиады учащихся России

Варавкин Никита

3000м

4

500м

6

командный спринт

6

5000м

14

1500м

3

масстарт

11

командная гонка

4

Тихонова Арина

500м

16

1000м

18

1500м

18

3000м

30

командный спринт

18

масстарт

7

командная гонка

6

Бош Валерия

500м

28

1000м

27

1500м

20

командная гонка

6

3000м

22

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

08-10.03.2019
г.София (Болгария)

Чемпионат мира

Ситников Павел

1000м

уч.

500м

15

эстафета 5000м

4

1500м

33

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

13-18.03.2019
г.Таллин (Эстония)

Чемпионат мира

Бизякина Светлана

толкание ядра

3

Филюшкина Алена

бег 60м

6

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

13-17.03.2019
г.Тюмень

Финал Спартакиады учащихся России

Пуга Елизавета

спринт КЛ квалификация

4

спринт КЛ финал

13

5км КЛ

уч.

эстафета

6

10км СВ

53

Тихоненко Илья

спринт КЛ квалификация

15

спринт КЛ финал

14

10км КЛ

18

эстафета

9

15км СВ

9

Баранова Алена

10км СВ

8

5км КЛ

1

эстафета

6

спринт КЛ квалификация

1

спринт КЛ финал

1

Казанцева Кристина

спринт КЛ квалификация

20

спринт КЛ финал

2

эстафета

4

5км КЛ

9

10км СВ

16

Милузова Полина

спринт КЛ квалификация

23

спринт КЛ финал

24

эстафета

6

10км СВ

уч.

5км КЛ

27

20-24.03.2019
г.Сыктывкар

Первенство России
(19-20 лет)

Меньшова Жанна

10км КЛ

уч.

спринт СВ

уч.

5км КЛ

уч.

Баранова Алена

спринт СВ (квалификация/финал)

12/11

эстафета

3

Пуга Елизавета

спринт СВ (квалификация/финал)

уч.

5км КЛ

уч.

эстафета

3

Тихоненко Илья

спринт СВ (квалификация/финал)

25/4

10км КЛ

уч.

30км СВ МСТ

17

Казанцева Кристина

спринт СВ (квалификация/финал)

14/13

5км КЛ

уч.

15км СВ МСТ

уч.

эстафета

5

Милузова Полина

спринт СВ (квалификация/финал)

20/17

5км КЛ

19

15км СВ МСТ

уч.

эстафета

3

ПЛАВАНИЕ

26.02-01.03.2019
г.Абакан

Чемпионат СФО

Малютин Мартин

100м в/с

1

200м в/с

1

400м в/с

1

800м в/с

1

1500м в/с

1

200м на спине

1

400м комплекс

1

100м баттерфляй

1

Козак Илья

50м в/с

уч.

100м в/с

6

200м в/с

5

эстафета 4х200м в/с

1

400м комплекс

2

эстафета 4х100м комплекс

3

Гадиров Рустам

эстафета 4х100м комплекс

3

50м брасс

5

100м брасс

2

200м брасс

2

50м баттерфляй

29

100м баттерфляй

30

Самородов Даниил

200м на спине

26

200м комплекс

4

50м брасс

24

100м брасс

13

100м баттерфляй

уч.

Гурова Юлия

200м в/с

7

400м в/с

3

1500м в/с

4

эстафета 4х200м в/с

3

50м брасс

22

50м баттерфляй

12

100м баттерфляй

19

400м комплекс

8

Курмаев Даниил

50м в/с

уч.

100м в/с

уч.

200м комплекс

20

эстафета 4х100м комплекс

3

50м баттерфляй

16

100м баттерфляй

9

200м баттерфляй

8

Романовская Наталия

200м в/с

26

эстафета 4х100м в/с

4

200м комплекс

22

400м комплекс

3

эстафета 4х100м комплекс

5

50м брасс

2

100м брасс

6

50м баттерфляй

11

100м баттерфляй

12

26.02-01.03.2019
г.Абакан

Первенство СФО

Курмаев Даниил

50м в/с

26

100м в/с

24

200м комплекс

11

50м баттерфляй

7

100м баттерфляй

4

200м баттерфляй

5

Романовская Наталия

200м в/с

10

200м комплекс

9

400м комплекс

1

50м брасс

1

100м брасс

3

50м баттерфляй

4

100м баттерфляй

3

26-28.03.2019
г.Барнаул

Зональные соревнования, отборочные на финал Кубка России

Самородов Даниил

100м в/с

уч.

200м комплекс

9

100м брасс

10

200м брасс

3

50м брасс

20

Власов Илья

100м в/с

24

эстафета 4х100м комплекс

6

50м в/с

24

200м в/с

9

эстафета 4х100м в/с

6

Романовская Наталия

100м в/с

10

400м в/с

15

эстафета 4х100м комплекс

5

100м брасс

5

200м брасс

9

50м в/с

24

50м брасс

2

эстафета 4х100м в/с

4

Гадиров Рустам

50м брасс

4

Гурова Юлия

100м в/с

11

400м в/с

2

50м в/с

23

200м в/с

4

1500м в/с

1

800м в/с

1

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

16-25.03.2019
г.Осиек (Хорватия)

Чемпионат Европы

Бацарашкина Виталина

ПП-2 командное первенство

3

ПП-4 смешанные команды

2

СПОРТИВНАЯ (ГРЕКО-РИМСКАЯ) БОРЬБА

07-10.03.2019
г.Иркутск

Первенство России

Азаматов Азамат

весовая категория до 67кг

3

Махмудов Ирлан

весовая категория до 67кг

5

15-16.03.2019
г.Владимир

Первенство России

Хамзин Руслан

весовая категория до 60кг

5

23-25.03.2019
г.Бердск

Первенство СФО

Фролов Александр

весовая категория до 55кг

5

Говорков Василий

весовая категория до 81 кг

5

Махмудов Ирлан

весовая категория до 67кг

3

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

21-25.03.2019
г.Москва

Первенство России

Шабанов Артем

рывок

4

толчок

4

сумма двоеборья

4

ФЕХТОВАНИЕ

02-03.03.2019
г.Новосибирск

Первенство СФО (юниоры до 23 лет)

Шикирун Никита

шпага лично/командные соревнования

26/5

Крикорьянц Николай

шпага лично/командные соревнования

1/5

Кущей Валерия

шпага лично/командные соревнования

3/2

09-10.03.2019
г.Падуя (Италия)

Этап Кубка мира

Костенко Анатолий

сабля

39

15.03.2019
г.Анахайм (США)

Этап Кубка мира

Ахметов Искандер

рапира

22

16.03.2019
г.Страсбург (Франция)

Международные соревнования – Европейский молодежный цикл

Климова Александра

сабля

6

22.03.2019
г.Будапешт (Венгрия)

Этап Кубка мира

Костенко Анатолий

сабля

уч.

23-24.03.2019
г.Брно (Чехия)

Международные соревнования – Европейский молодежный цикл

Журавлев Владислав

рапира

3

Ибрагимова Элина

рапира

16

30-31.03.2019
г.Новосибирск

Чемпионат СФО

Афанасьева Александра

сабля лично

9

сабля командные соревнования

3

Климова Александра

сабля лично

6

сабля командные соревнования

1

Басалаева Анастасия

сабля лично

11

Свитич Прохор

сабля лично

12

сабля командные соревнования

2

30-31.03.2019
г.Омск

Чемпионат СФО

Кущей Валерия

шпага лично

10

шпага командные соревнования

1

Шикирун Никита

шпага

3

шпага командные соревнования

1

Крикорьянц Николай

шпага

22

шпага командные соревнования

1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

14-17.03.2019
г.Киев (Украина)

Международные соревнования – этап Гран-При

Кузнецова Валерия

многоборье групповые упражнения

4

27-30.03.2019
г.Тье (Франция)

Международные соревнования – этап Гран-При

Шишмакова Анастасия

многоборье групповые упражнения

1

упражнение с 5-ю мячами

2

упражнение с 3 обручами и 2 парами булав

3

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика