Menu

Результаты выступления за Февраль

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за февраль 2019 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

29.01-04.02.2019
г.Красноярск

Чемпионат России

Степанижов Александр

одиночная смешанная эстафета

14

Чегодаев Владислав

одиночная смешанная эстафета

13

Этап Кубка России

Щипунова Ростислав

спринт

уч.

Чегодаев Владислав

спринт

уч.

09-15.02.2019
г.Саранск

Первенство России

Щипунов Ростислав

спринт

уч.

индивидуальная гонка

уч.

Чегодаев Владислав

спринт

уч.

индивидуальная гонка

уч.

29.01-03.02.2019
г.Новосибирск

Первенство СФО

Зубков Алексей

спринт 7,5км

2

БОКС

29.01-04.02.2019
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Степанов Андрей

весовая категория 75кг

уч.

12-17.02.2019
г.Комсомольск-на-Амуре

Международные соревнования

Богатырев Илья

весовая категория до 75кг

2

19-23.02.2019
г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования

Ричапов Илья

весовая категория 48кг

1

ДЗЮДО

29.01-03.02.2019
г.Кемерово

Первенство СФО (юниоры до 21 года)

Савченко Кирилл

весовая категория 80кг

уч.

Бухмиллер Полина

весовая категория 63кг

3

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

08-10.02.2019
г.Киров

Всероссийские соревнования

Самсонов Александр

500м

11

3000м

6

1500м

6

5000м

5

09-10.02.2019
г.Барнаул

3 этап зонального первенства России

Севастьянов Роман

500м

8

1500м

23

5000м

18

Тихонова Арина

500м

1

1500м

2

1000м

1

3000м

2

22-24.02.2019
г.Коломна

Первенство России (старший возраст)

Варавкин Никита

1000м

7

1500м

9

масстарт

7

командная гонка

9

Севастьянов Роман

масстарт

уч.

Тихонова Арина

500м

12

1000м

11

1500м

21

командная гонка

5

Бош Валерия

500м

уч.

1000м

26

1500м

30

командная гонка

5

3000м

20

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

01-03.02.2019
г.Дрезден (Германия)

5 этап Кубка мира

Ситников Павел

1000м (1 старт)

12

500м

28

эстафета 5000м

14

смешанная эстафета 2000м

1

08-10.02.2019
г.Турин (Италия)

6 этап Кубка мира

Ситников Павел

эстафета 5000м

1

смешанная эстафета 2000м

1

500м (1 старт)

14

500м (2 старт)

14

07-10.02.2019
г.Санкт-Петербург

Международные соревнования

Рятсен Сергей

1500м

4

500м

2

1000м

5

многоборье

3

Попчук Денис

1500м

2

500м

1

1000м

2

многоборье

1

Ходус Алексей

1500м

7

500м

3

1000м

21

многоборье

5

Косоротов Андрей

1500м

1

500м

4

1000м

19

многоборье

4

21-24.02.2019
г.Смоленск

Первенство России (старший возраст)

Ходус Алексей

1500м

3

500м

25

1000м

8

эстафета 2000м

9

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

31.01-02.02.2019
г.Волгоград

Первенство России (юноши и девушки до 18 лет)

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

4

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

17

Сырьева Алина

толкание ядра

4

Сибитев Максим

бег 800м

19

Савченко Евгений

прыжок в высоту

3

Лобова Анастасия

бег 60м

16

05-07.02.2019
г.Тюмень

Чемпионат России

Филюшкина Алёна

бег 60м

1

бег 200м

2

Насонов Кирилл

бег 60м

14

бег 60м с/б

4

эстафета 4х400м

7

Бизякина Светлана

толкание ядра

1

05-07.02.2019
г.Смоленск

Первенство России (юниоры до 20 лет)

Сырьева Алина

толкание ядра

9

Кекин Степан

60м с/б

2

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

11

13-15.02.2019
г.Москва

Чемпионат России

Бабанин Павел

толкание ядра

14

Чертыков Денис

бег 3000м

14

Рудник Матвей

прыжок в высоту

12

Абольский Алексей

прыжок в длину

14

13-16.02.2019
г.Киров

Первенство России по многоборьям

Кекин Степан

десятиборье

1

17-18.02.2019
г.Сочи

Командный чемпионат России и первенство России по спортивной ходьбе

Мелентьева Дарья

20км

7

19-21.02.2019
г.Санкт-Петербург

Первенство России (юниоры до 23 лет)

Абольский Алексей

прыжок в длину

11

Рудник Матвей

прыжок в высоту

1

Крикун Наталья

бег 800м

2

Долинная Виктория

бег 200м

23

Бабанин Павел

толкание ядра

6

Маляренко Григорий

бег 60м с/б

1

Разумов Дмитрий

бег 400м

3

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

31.01-04.02.2019
п. Вершина Теи (Республика Хакасия)

Первенство СФО

Пуга Елизавета

спринт КЛ квалификация

3

спринт КЛ финал

5

5км КЛ

9

10км СВ

6

Тихоненко Илья

спринт КЛ квалификация

уч.

Баранова Алена

10км СВ

1

5км КЛ

1

спринт КЛ квалификация

1

спринт КЛ финал

1

Казанцева Кристина

спринт КЛ квалификация

4

спринт КЛ финал

2

5км КЛ

2

10км СВ

2

Милузова Полина

спринт КЛ квалификация

8

спринт КЛ финал

6

10км СВ

11

5км КЛ

3

11-15.02.2019
г.Сараево (Босния и Герцоговина)

XIV зимний Европейский юношеский Олимпийский фестиваль

Баранова Алена

5км СВ

2

смешанная эстафета

2

7,5км КЛ

21

12-17.02.2019
г.Рыбинск

Первенство России (юниоры 21-23 года)

Меньшова Жанна

10км КЛ

9

спринт СВ

уч.

15км СВ

8

20-24.02.2019
г.Заинск

Всероссийские соревнования

Казанцева Кристина

5км СВ

3

спринт КЛ

2

5км КЛ

1

Тихоненко Илья

спринт КЛ

2

10км СВ

1

10км КЛ

3

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

03-11.02.2019
г.Ижевск

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия

Чиканова Екатерина

ПП-60ж (отбор/финал)

30/23

Клепиков Ярослав

ВП/ДМ-60

12

ВП/ДМ-40 микст

8

Початкова Наталья

ВП/ДМ-60

8

ВП/ДМ-40 микст

8

Бацарашкина Виталина

ПП-60ж (отбор/финал)

5/1

Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

Бацарашкина Виталина

МП-60ж

2

Чиканова Екатерина

МП-60ж

27

12-17.02.2019
г.Флёри-Ле-Орбе (Франция)

Международные соревнования

Бацарашкина Виталина

ПП-2

1

ПП-4 смешанные команды

1

СПОРТИВНАЯ (ГРЕКО-РИМСКАЯ) БОРЬБА

29.01-04.02.2019
г.Абакан

Первенство СФО

Хамзин Руслан

весовая категория 60кг

1

09-10.02.2019
г.Бердск

Первенство СФО (юниоры до 23 лет)

Азаматов Азамат

весовая категория 67кг

3

Фролов Александр

весовая категория 55кг

10

Говорков Василий

весовая категория 82кг

10

Махмудов Ирлан

весовая категория 67кг

13

ФЕХТОВАНИЕ

01-03.02.2019
г.Варшава (Польша)

Этап Кубка мира

Костенко Анатолий

сабля

уч.

29.01-01.02.2019
г.Санкт-Петербург

Первенство России (юниоры, сабля)

Афанасьева Александра

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

6

Свитич Прохор

сабля лично

11

сабля командные соревнования

4

08-12.02.2019
г.Казань

Первенство России

Кущей Валерия

шпага лично

уч.

шпага командные соревнования

16

22-25.02.2019
г.Смоленск

Всероссийские соревнования

Шикирун Никита

шпага

20

Крикорьянц Николай

шпага

13

22.02.2019
г.Каир (Египет)

Этап Кубка мира

Костенко Анатолий

сабля

29

23.02.3019
г.Геппинген (Германия)

Международные соревнования – этап Молодежного европейского цикла

Ибрагимова Элина

рапира

6

ХОККЕЙ

05-09.02.2019
г.Сочи

Международные соревнования

Грицюк Арсений

сборная РФ

1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

19-23.02.2019
г.Омск

Чемпионат СФО

Кокина Елена

групповые упражнения

1

многоборье

1

Нифанова Сабина

многоборье

10

Кузнецова Валерия

групповые упражнения

2

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика