Menu

Результаты выступления за Январь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за январь 2019 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

04-08.01.2019
г.Ижевск

Всероссийские соревнования

Щипунов Ростислав

спринт1

уч.

спринт2

уч.

Чегодаев Владислав

спринт1

уч.

спринт2

уч.

Первенство России

Щипунов Ростислав

суперспринт (пролог)

20

суперспринт (финал)

уч.

Чегодаев Владислав

суперспринт (пролог)

22

суперспринт (финал)

27

ДЗЮДО

18-20.01.2019
г.Омск

Всероссийские соревнования

Бухмиллер Полина

весовая категория 57кг

2

Савченко Кирилл

весовая категория 80кг

1

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

16-20.01.2019
г.Санкт-Петербург

Первенство России среди юниоров

Самсонов Александр

500м

24

1000м

21

1500м

16

5000м

8

многоборье

10

масстарт

8

командный спринт

5

командная гонка

4

Варавкин Никита

командный спринт

5

командная гонка

4

11-13.01.2019
г.Дивногорск

2 этап зонального первенства России

Варавкин Никита

500м

2

1500м

2

3000м

2

сумма многоборья

2

Севастьянов Роман

500м

13

1500м

уч.

3000м

22

сумма многоборья

21

масстарт

14

Тихонова Арина

500м

1

1500м

2

1000м

3

сумма многоборья

2

масстарт

3

Бош Валерия

500м

3

1500м

3

1000м

2

масстарт

уч.

сумма многоборья

3

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

04-08.01.2019
г.Саранск

Первенство России (старший возраст)

Ходус Алексей

1500м

уч.

500м

11

1000м

22

многоборье

23

11-13.01.2019
г.Дордрехт (Нидерланды)

Чемпионат Европы

Ситников Павел

1500м

8

1000м

18

500м

3

3000м

10

эстафета 5000м

3

24-27.01.2019
г.Рыбинск

Финал Кубка России

Рятсен Сергей

1500м

25

500м

14

1000м

30

многоборье

23

Попчук Денис

1500м

41

500м

25

1000м

29

эстафета 5000м

3

многоборье

уч.

Ходус Алексей

1500м

30

500м

уч.

1000м

уч.

многоборье

уч.

Стекленева Екатерина

1500м

18

500м

уч.

1000м

24

смешанная эстафета

6

многоборье

26

Косоротов Андрей

1500м

8

500м

6

1000м

4

многоборье

6

смешанная эстафета

6

суперфинал 3000м

3

эстафета 5000м

3

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

07.01.2019
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования

Рудник Матвей

прыжок в высоту

3

11-13.01.2019
г.Иркутск

Первенство СФО

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

1

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

1

тройной прыжок

3

Сибитев Максим

бег 400м

9

бег 800м

6

Чертыков Денис

бег 1500м

2

бег 3000м

2

Разумов Дмитрий

бег 200м

6

бег 400м

1

Ушаков Андрей

бег 3000м

5

бег 1500м

10

Савченко Евгений

прыжок в высоту

1

Подворная Зоя

бег 400м

10

бег 200м

15

Кекин Степан

семиборье

1

Крикун Наталья

бег 800м

1

бег 1500м

3

Чижикова Алиса

бег 60м с/б

4

Долинная Виктория

бег 200м

11

15-18.01.2019
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Рудник Матвей

прыжок в высоту

5

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

1

Кекин Степан

прыжок с шестом

1

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

04-05.01.2019
г.Вуокатти (Финляндия)

Международные соревнования

Баранова Алена

спринт СВ финал

уч.

10км КЛ

уч.

23-26.01.2019
п. Вершина Теи

Чемпионат СФО

Меньшова Жанна

10км СВ

2

спринт КЛ

17/12

эстафета 4х5км

5

10км КЛ

2

Пуга Елизавета

спринт КЛ квалификация

32

спринт КЛ финал

32

эстафета 4х5км

8

Тихоненко Илья

спринт КЛ квалификация

15

спринт КЛ финал

21

15км СВ

3

Казанцева Кристина

спринт КЛ квалификация

10

спринт КЛ финал

13

10км СВ

6

Милузова Полина

спринт КЛ квалификация

18

спринт КЛ финал

17

эстафета 4х5км

8

21-27.01.2019
г.Лахти (Финляндия)

Первенство мира

Баранова Алена

спринт КЛ квалификация

10

спринт КЛ финал

14

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

05-13.01.2019
г.Ижевск

Первенство России (юниоры до 21 года)

Чиканова Екатерина

ПП-60ж

31

МП-60ж

31

11-13.01.2019
г.Руже (Словения)

Международные соревнования

Бацарашкина Виталина

ПП-4

1

ПП-2 (1 старт)

2

ПП-2 (2 старт)

2

24-27.01.2019
г.Мюнхен (Германия)

Международные соревнования

Бацарашкина Виталина

ПП-2 (1 старт)

2

ПП-2 (2 старт)

2

ФЕХТОВАНИЕ

12-13.01.2019
г.Новосибирск

Первенство СФО

Кущей Валерия

шпага лично

17

шпага командные соревнования

2

12-13.01.2019
г.Париж (Франция)

Этап Кубка мира

Ахметов Искандер

рапира лично

63

19.01.2019
г.Сеговия (Испания)

Этап Кубка мира

Афанасьева Александра

сабля

19

19.01.2019
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Костенко Анатолий

сабля

3

Климова Александра

сабля

15

25.01.2019
г.Токио (Япония)

Этап Кубка мира

Ахметов Искандер

рапира

122

26-28.01.2019
г.Санкт-Петербург

Первенство России среди юниоров

Крикорьянц Николай

шпага лично

9

шпага командные

17

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика