Menu

Результаты выступления за Декабрь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за декабрь 2018 года

 

 


Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

04-10.12.2018
г.Ханты-Мансийск

Всероссийские соревнования

Щипунов Ростислав

спринт

уч.

мегамасстарт

19

Чегодаев Владислав

спринт

23

мегамасстарт

28

11-17.12.2018
г.Уват

Всероссийские соревнования

Щипунов Ростислав

индивидуальная гонка

20

спринт

уч.

Чегодаев Владислав

индивидуальная гонка

16

12-19.12.2018
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования

Зубков Алексей

индивидуальная гонка

29

спринт

уч.

20-26.12.2018
г.Уфа

Всероссийские соревнования

Зубков Алексей

гонка 12,5км

уч.

спринт

уч.

23-29.12.2018
г.Чайковский

Всероссийские соревнования

Степанижов Александр

спринт

25

Щипунов Ростислав

спринт

уч.

Чегодаев Владислав

спринт

уч.

Первенство России

Степанижов Александр

индивидуальная гонка

23

Щипунов Ростислав

индивидуальная гонка

уч.

Чегодаев Владислав

индивидуальная гонка

уч.

БОКС

04-10.12.2018
г.Анапа

Всероссийские соревнования

Ричапов Илья

весовая категория 48кг

2

02-09.12.2018
г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования

Богатырев Илья

весовая категория 75кг

2

Алиев Аббас

весовая категория 69кг

уч.

ДЗЮДО

06-09.12.2018
г.Ханты-Мансийск

Кубок России

Бухмиллер Полина

весовая категория 63кг

7

21-23.12.2018
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Бухмиллер Полина

весовая категория 63кг

7

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

08-09.12.2018
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Самсонов Александр

500м

15

1000м

16

1500м

15

5000м

9

многоборье

11

Гриневич Татьяна

500м

21

1500м

23

1000м

21

3000м

20

многоборье

20

14-16.12.2018
г.Иркутск

1 этап зонального первенства России

Варавкин Никита

500м

1

1500м

2

3000м

3

5000м

3

сумма многоборья

2

масстарт

2

Севастьянов Роман

500м

13

1500м

уч.

3000м

24

5000м

10

сумма многоборья

20

масстарт

4

Тихонова Арина

500м

уч.

1500м

4

1000м

3

3000м

6

сумма многоборья

 

масстарт

2

Бош Валерия

500м

2

1500м

3

1000м

2

3000м

3

сумма многоборья

2

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

07-09.12.2018
г.Астана (Казахстан)

3 этап Кубка мира

Ситников Павел

1500м

26

500м

9

эстафета 5000м

7

25-29.12.2018
г.Коломна

Чемпионат России (многоборье)

Рятсен Сергей

1500м

уч.

500м

уч.

1000м

уч.

многоборье

уч.

Ситников Павел

1500м

3

500м

9

1000м

2

многоборье

3

суперфинал 3000м

2

Косоротов Андрей

1500м

уч.

500м

24

1000м

16

многоборье

28

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

01-02.12.2018
г.Тюмень

Всероссийские соревнования

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

1

бег 60м

10-11

21-22.12.2018
г.Омск

Всероссийские соревнования

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

1

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

1

Сибитев Максим

бег 600м

1

Разумов Дмитрий

бег 300м

1

Рудник Матвей

прыжок в высоту

1

Савченко Евгений

прыжок в высоту

5

Подворная Зоя

бег 600м

15

Дружина Мария

бег 1 миля

4

Аржаховская Влада

бег 60м

15

Кекин Степан

бег 60м

6

Крикун Наталья

бег 1 миля

3

Маляренко Григорий

бег 60м с/б

6

Сырьева Алина

толкание ядра

1

Ушаков Андрей

бег 1 миля

9

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

11-16.12.2018
г.Тюмень

Всероссийские соревнования (19-20 лет)

Милузова Полина

спринт КЛ квалификация

57

Баранова Алена

спринт КЛ квалификация

2

спринт КЛ финал

5

5км СВ

2

Пуга Елизавета

спринт КЛ квалификация

12

спринт КЛ финал

7

5км СВ

уч.

Меньшова Жанна

спринт КЛ квалификация

уч.

5км СВ

8

Казанцева Кристина

спринт КЛ квалификация

уч.

5км СВ

21

Тихоненко Илья

спринт КЛ квалификация

уч.

10км СВ

12

21-27.12.2018
г.Красногорск

Всероссийские соревнования

Меньшова Жанна

10км СВ

29

спринт КЛ

уч.

10км СВ

29

спринт СВ квалификация

уч.

спринт СВ финал

уч.

15км КЛ

23

Баранова Алена

спринт КЛ квалификация

12

спринт КЛ финал

13

спринт СВ квалификация

27

спринт СВ финал

22

21-23.12.2018
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Казанцева Кристина

спринт КЛ квалификация

2

спринт КЛ финал

4

5км СВ

2

Пуга Елизавета

спринт КЛ квалификация

5

спринт КЛ финал

1

ПЛАВАНИЕ

06-08.12.2018
г.Казань

Всероссийские соревнования

Курмаев Даниил

100м баттерфляй

6

50 баттерфляй

7

04-05.12.2018
г.Раменское

Кубок России

Столярский Игорь

50м в/с

1

400м в/с

3

100м в/с

1

50 баттерфляй

2

11-16.12.2018
г.Ханчжоу (КНР)

Чемпионат мира

Малютин Мартин

200м в/с

6

400м в/с

4

эстафета 4х200м в/с

2

21-22.12.2018
г.Санкт-Петербург

Международные соревнования «Кубок Владимира Сальникова»

Гадиров Рустам

100м брасс

16

50м брасс

21

200м брасс

5

Малютин Мартин

200м в/с

1

400м в/с

1

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

01-08.12.2018
г.Ижевск

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия

Клепиков Ярослав

ВП/ДМ-60м

12

ВП/ДМ-40м микст

12

Чиканова Екатерина

ПП-60ж

уч.

Миронов Николай

ПП-60м (отбор)

уч.

ПП-60м (квалификация и финал)

уч.

Початкова Наталья

ВП/ДМ-60ж

7

ВП/ДМ-40 микст ж

8

Всероссийские соревнования

Чиканова Екатерина

МП-60ж

23

ФЕХТОВАНИЕ

01-02.12.2018
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Климова Александра

сабля

20

Басалаева Анастасия

сабля

уч.

Афанасьева Александра

сабля

уч.

08.12.2018
г.Варшава (Польша)

Этап Кубка мира

Афанасьева Александра

сабля

уч.

14-16.12.2018
г.Эрклеон (Греция)

Этап Кубка мира

Крикорьянц Николай

шпага

уч.

14-16.12.2018
г.Новосибирск

Первенство СФО

Кущей Валерия

шпага лично

6

шпага командные соревнования

4

21-29.12.2018
г.Сочи

Кубок России

Ахметов Искандер

рапира лично

7

рапира командные соревнования

1

Журавлев Владислав

рапира лично

10

рапира командные соревнования

6

Ибрагимова Элина

рапира лично

10

рапира командные соревнования

1

Костенко Анатолий

сабля лично

2

сабля командные соревнования

2

Климова Александра

сабля лично

3

сабля командные соревнования

5

Басалаева Анастасия

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

8

Афанасьева Александра

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

8

Свитич Прохор

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

11

Старшинов Максим

сабля лично

30

Шикирун Никита

шпага лично

уч.

шпага командные соревнования

16

Крикорьянц Николай

шпага лично

уч.

шпага командные соревнования

16

22-23.12.2018
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Свитич Прохор

сабля

12

Басалаева Анастасия

сабля

3

Афанасьева Александра

сабля

4

Климова Александра

сабля

8

Старшинов Максим

сабля

19

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

07-09.12.2018
г.Санкт-Петербург

Кубок России

Зайцева Анфиса

многоборье

3

индивидуальное многоборье

7

Кузнецова Валерия

многоборье

3

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика