Menu

Результаты выступления за Ноябрь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за ноябрь 2018 года

 

 


Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

25-27.11.2018
г.Новосибирск

Межрегиональные соревнования

Степанижов Александр

спринт

1

гонка преследования

1

29.11-03.12.2018
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Зубков Алексей

спринт

14

БОКС

04-10.11.2018
г.Краснодар

Первенство ЦС ФСО Профсоюзов России

Ричапов Илья

весовая категория 48кг

1

14-18.11.2018
г.Коченево

Всероссийские соревнования

Меденова Салтанат

весовая категория 81кг

1

26.11-02.12.2018
г.Королев

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»

Меденова Салтанат

весовая категория 81кг

1

29.11-02.12.2018
г.Омск

Всероссийские соревнования

Богатырев Илья

весовая категория 75кг (юниоры)

1

Степанов Андрей

весовая категория 75кг (мужчины)

1

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

02-03.11.2018
г.Саранск

Всероссийские соревнования

Абросимов Семен

гонка-классик

9

гонка-классик

9

Финал Кубка России

Герасименко Георгий

гонка-классик

4

гонка-классик

5

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

09-11.11.2018
г.Омск

Всероссийские соревнования

Проценко Александр

спринт

2

гит с ходу 200м

2

командный спринт

1

кейрин

2

Репин Константин

спринт

3

гит с ходу 200м

4

кейрин

4

командный спринт

3

Белокопытов Кирилл

спринт

4

гит с ходу 200м

3

кейрин

6

командный спринт

1

Боголюбов Владислав

командный спринт

3

гит с ходу 200м

10

кейрин

8

Евсеев Эдуард

спринт

7

гит с ходу 200м

7

кейрин

3

командный спринт

3

Кубок России

Проценко Александр

гит с места 1000м

2

Репин Константин

гит с места 1000м

8

Белокопытов Кирилл

гит с места 1000м

4

Боголюбов Владислав

гит с места 1000м

18

Евсеев Эдуард

гит с места 1000м

12

ВОЛЕЙБОЛ

26.10-17.11.2018
г.Уфа

Кубок Республики Башкортостан

Лобанова Ирина

«ВК «Самрау»

1

ДЗЮДО

02-05.11.2018
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования

Бухмиллер Полина

весовая категория 57кг

5

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

01-02.11.2018
г.Москва

Всероссийские соревнования

Самсонов Александр

500м

21

3000м

9

масстарт

9

1500м

19

5000м

7

Гриневич Татьяна

500м

22

1500м

20

масстарт

13

1000м

15

3000м

16

15-16.11.2018
г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования

Самсонов Александр

500м

29

масстарт

10

1000м

16

1500м

11

5000м

9

Гриневич Татьяна

500м

18

1500м

10

масстарт

6

1000м

19

3000м

9

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

02-04.11.2018
г.Калгари (Канада)

1 этап Кубка мира

Ситников Павел

1500м

уч.

500м

11

эстафета 5000м

уч.

09-11.11.2018
г.Солт-Лейк-Сити (США)

2 этап Кубка мира

Ситников Павел

1500м

уч.

1000м

12

эстафета 5000м

3

15-18.11.2018
г.Тверь

3 этап Кубка России

Попчук Денис

1500м

уч.

500м

25

1000м

28

многоборье

уч.

эстафета

3

Рятсен Сергей

1500м

29

500м

24

1000м

уч.

многоборье

29

смешанная эстафета

6

Стекленева Екатерина

1500м

16

500м

уч.

1000м

уч.

многоборье

уч.

смешанная эстафета

6

Ходус Алексей

1500м

уч.

500м

уч.

1000м

уч.

многоборье

уч.

Косоротов Андрей

1500м

3

500м

3

1000м

уч.

многоборье

5

смешанная эстафета

6

эстафета

3

27.11-04.12.2018
г.Саранск

Первенство России

Попчук Денис

1500м

16

500м

12

1000м

11

многоборье

13

смешанная эстафета

уч.

Рятсен Сергей

1500м

уч.

500м

20

1000м

4

многоборье

7

смешанная эстафета

уч.

Ходус Алексей

1500м

13

500м

22

1000м

15

многоборье

17

Стекленева Екатерина

1500м

уч.

500м

уч.

1000м

уч.

многоборье

уч.

смешанная эстафета

уч.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

22-26.11.2018
п.Вершина Теи

Всероссийские соревнования

Милузова Полина

спринт КЛ квалификация

уч.

Баранова Алена

спринт КЛ квалификация

15

спринт КЛ финал

22

5км СВ

уч.

спринт СВ квалификация

13

спринт СВ финал

30

Меньшова Жанна

спринт КЛ квалификация

уч.

5км СВ

17

Казанцева Кристина

спринт КЛ квалификация

уч.

5км СВ

уч.

Тихоненко Илья

спринт КЛ квалификация

уч.

10км СВ

уч.

29.11-02.12.2018
г.Сыктывкар

Всероссийские соревнования (юниоры 17-18 лет)

Баранова Алена

7,5км КЛ

1

спринт КЛ квалификация

1

спринт КЛ финал

1

5км СВ

6

Пуга Елизавета

7,5км КЛ

5

спринт КЛ квалификация

5

спринт КЛ финал

4

5км СВ

уч.

Казанцева Кристина

7,5км КЛ

15

спринт КЛ квалификация

10

спринт КЛ финал

7

5км СВ

5

Тихоненко Илья

10км КЛ

12

спринт КЛ квалификация

19

спринт КЛ финал

9

7,5км СВ

3

ПЛАВАНИЕ

07-12.11.2018
г.Казань

Чемпионат России

Малютин Мартин

200м в/с

2

1500м в/с

1

400м в/с

2

100м в/с

уч.

Козак Илья

200м в/с

уч.

эстафета 4х100м комплекс

12

100м в/с

уч.

эстафета 4х100м в/с

16

100м комплекс

уч.

200м комплекс

23

50м в/с

уч.

Власов Илья

эстафета 4х100м в/с

16

50м брасс

уч.

100м в/с

уч.

100м брасс

уч.

эстафета 4х100м комплекс

12

Гадиров Рустам

50м брасс

уч.

200м брасс

2

эстафета 4х100м комплекс

12

100м брасс

8

Самородов Даниил

50м брасс

уч.

400м комплекс

уч.

200м комплекс

уч.

200м брасс

уч.

100м брасс

уч.

200м на спине

уч.

100м комплекс

уч.

Романовская Наталия

50м брасс

20

100м комплекс

22

смешанная эстафета 4х50м в/с

27

смешанная эстафета 4х50м комплекс

30

100м брасс

28

28.11-02.12.2018
г.Саранск

Всероссийские соревнования «Резерв России»

Романовская Наталия

50м брасс

6

50м в/с

уч.

100м брасс

29

400м в/с

уч.

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

02-04.11.2018
г.Уфа

Всероссийские соревнования

Азаматов Азамат

весовая категория до 67кг

5

08-12.11.2018
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Хамзин Руслан

весовая категория 60кг

3

09-12.11.2018
г.Барнаул

Всероссийские соревнования

Азаматов Азамат

весовая категория до 67кг

8

Говорков Василий

весовая категория 82кг

5

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

21-25.11.2018
г.Владимир

Первенство России

Шабанов Артем

весовая категория 69кг

2

рывок

3

толчок

2

ФЕХТОВАНИЕ

03-04.11.2018
г.Сочи

Этап Кубка мира (юниоры)

Свитич Прохор

сабля

уч.

Афанасьева Александра

сабля

уч.

09-13.11.2018
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Кущей Валерия

шпага

8

09-10.11.2018
г.Бонн (Германия)

Этап Кубка мира

Ахметов Искандер

рапира

уч.

08-12.11.2018
г.Смоленск

Всероссийские соревнования

Крикорьянц Николай

шпага

уч.

Шикирун Никита

шпага

уч.

16-18.11.2018
г.Алжир

Этап Кубка мира

Костенко Анатолий

сабля

уч.

17.11.2018
г.Гданьск (Польша)

Международные соревнования – этап Европейского молодежного цикла

Ибрагимова Элина

рапира

5

17.11.2018
г.Ташкент (Узбекистан)

Этап Кубка мира

Афанасьева Александра

сабля

12

24-25.11.2018
г.Барнаул

Всероссийские соревнования

Свитич Прохор

сабля лично

2

сабля командные соревнования

1

Старшинов Максим

сабля лично

12

23.11.2018
г.Казань

Всероссийские соревнования

Шикирун Никита

шпага

10

Крикорьянц Николай

шпага

11

30.11.2018
г.Химки

Всероссийские соревнования

Ибрагимова Элина

рапира

20

30.11-01.12.2018
г.Химки

Всероссийские соревнования

Свитич Прохор

сабля

уч.

Костенко Анатолий

сабля

10

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

21-25.11.2018
г.Омск

Всероссийские соревнования

Зайцева Анфиса

многоборье

3

упражнение с обручем

3

упражнение с булавами

2

упражнение с лентой

1

многоборье групповые упражнения

1

упражнение с 5-ю мячами

1

упражнения 3 обруча+2 пары булав

2

командное первенство

1

Кокина Елена

многоборье групповые упражнения

4

упражнение с 5-ю мячами

5

упражнения 3 обруча+2 пары булав

4

многоборье

15

Данильчук Виктория

многоборье

4

упражнение с обручем

2

упражнение с мячом

2

упражнение с лентой

5

Кузнецова Валерия

многоборье

10

упражнение с булавами

6

упражнение с обручем

6

упражнение с мячом

5

многоборье групповые упражнения

1

упражнение с 5-ю мячами

1

упражнения 3 обруча+2 пары булав

2

командное первенство

1

Нифанова Сабина

многоборье

уч.

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика