Menu

Результаты выступления за Октябрь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за октябрь 2018 года

 

 


Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БОКС

22-27.10.2018
г.Минусинск

Всероссийские соревнования

Богатырев Илья

весовая категория 75кг

1

25-27.10.2018
г.Омск

Межрегиональные соревнования

Ричапов Илья

весовая категория 52кг

1

Алиев Аббас

весовая категория 69кг

1

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

25-28.10.2018
г.Саранск

Международные соревнования

Абросимов Семен

гонка классик
(1 старт)

8

гонка классик
(2 старт)

15

Герасименко Георгий

гонка классик
(1 старт)

7

гонка классик
(2 старт)

7

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

28-31.10.2018
г.Омск

Чемпионат СФО

Проценко Александр

гит 200м с/х

2

спринт

2

Белокопытов Кирилл

гит 200м с/х

3

спринт

3

Ничипуренко Павел

омниум

3

Раевский Родион

омниум

уч.

Репин Константин

гит 200м с/х

4

спринт

4

Первенство СФО

Евсеев Эдуард

спринт

3

омниум

9

гит 200м с/х

3

Боголюбов Владислав

гит 200м с/х

8

спринт

8

ДЗЮДО

09-14.10.2018
г.Грозный

Чемпионат России

Бухмиллер Полина

весовая категория 57кг

уч.

19-21.10.2018
г.Кемерово

Первенство СФО

Савченко Кирилл

весовая категория 81кг

8

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

06-07.10.2018
г.Коломна

Всероссийские соревнования «Кубок Коломенского Кремля»

Самсонов Александр

1000м

9

3000м

4

Гриневич Татьяна

500м

15

1500м

9

1000м

5

3000м

5

13-14.10.2018
г.Коломна

1 этап Кубка России

Самсонов Александр

5000м

уч.

26-28.10.2018
г.Коломна

Чемпионат России (отдельные дистанции)

Самсонов Александр

командный спринт

4

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

05-07.10.2018
г.Омск

1 этап зонального первенства России

Ходус Алексей

1500м

2

500м

1

1000м

1

многоборье

1

12-14.10.2018
г.Москва

2 этап Кубка России

Попчук Денис

1500м

29

500м

уч.

1000м

30

многоборье

уч.

смешанная эстафета

5

Рятсен Сергей

1500м

уч.

500м

30

1000м

уч.

многоборье

уч.

эстафета

5

Стекленева Екатерина

1500м

27

500м

уч.

1000м

уч.

многоборье

уч.

смешанная эстафета

5

Косоротов Андрей

1500м

19

500м

15

1000м

3

многоборье

6

эстафета

5

16-21.10.2018
г.Бормио (Италия)

Международные соревнования «Альта Валтеллина»

Рятсен Сергей

1500м

7

500м

29

1000м

уч.

многоборье

13

24-29.10.2018
г.Уфа

2 этап зонального первенства России

Ходус Алексей

1500м

3

500м

2

1000м

уч.

многоборье

3

26-28.10.2018
г.Красноярск

Всероссийские соревнования

Косоротов Андрей

500м

8

1500м

7

1000м

2

сумма многоборья

5

эстафета 5000м

2

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

20.10.2018
г.Оренбург

Первенство России по кроссу

Дружина Мария

кросс 6км

4

Костромина Карина

кросс 3км

25

Уколова Анастасия

кросс 3км

14

эстафета 4х1000м (мужчина/женщина+юниор/юниорка)

7

Чемпионат России по кроссу

Дружина Мария

кросс 6км

11

ПЛАВАНИЕ

10-14.10.2018
г.Дзержинск

Первенство России

Столярский Игорь

100м на спине

1

50м в/с

1

100м брасс

2

50м баттерфляй

2

400м в/с

3

эстафета 4х100м в/с

3

16-19.10.2018
г.Иркутск

Чемпионат СФО

Малютин Мартин

200м в/с

1

1500м в/с

1

400м в/с

1

400м комплекс

1

100м в/с

1

100м комплекс

6

эстафета 4х50м в/с

3

800м в/с

1

200м комплекс

1

Козак Илья

200м в/с

2

100м на спине

8

смешанная эстафета 4х50м в/с

4

100м в/с

4

эстафета 4х50м в/с

3

400м комплекс

4

эстафета 4х50м комплекс

5

200м комплекс

7

50м в/с

24

Власов Илья

200м в/с

20

50м в/с

18

50м брасс

28

100м в/с

26

100м брасс

уч.

100м комплекс

20

Гадиров Рустам

200м в/с

уч.

50м брасс

3

400м в/с

уч.

50м на спине

22

200м брасс

1

50м в/с

уч.

50м баттерфляй

12

эстафета 4х50м комплекс

5

100м брасс

2

Курмаев Даниил

100м баттерфляй

15

200м баттерфляй

11

50м баттерфляй

24

100м комплекс

уч.

200м комплекс

уч.

Соколов Алексей

200м в/с

уч.

50м в/с

уч.

100м в/с

уч.

Самородов Даниил

200м в/с

уч.

50м брасс

уч.

400м комплекс

18

200м комплекс

уч.

200м брасс

9

100м брасс

19

100м комплекс

уч.

Гурова Юлия

100м в/с

22

50м брасс

16

200м брасс

16

800м в/с

9

200м в/с

11

50м в/с

уч.

400м в/с

2

200м комплекс

9

100м брасс

15

Чеботов Дмитрий

100м на спине

12

смешанная эстафета 4х50м комплекс

4

200м комплекс

уч.

эстафета 4х50м комплекс

5

50м в/с

уч.

50м на спине

уч.

200м на спине

13

Романовская Наталия

50м брасс

3

50м в/с

27

50м на спине

26

200м комплекс

8

эстафета 4х50м в/с

4

50м баттерфляй

26

100м брасс

5

Первенство СФО

Курмаев Даниил

100м баттерфляй

2

200м баттерфляй

4

50м баттерфляй

3

200м комплекс

8

100м комплекс

12

Самородов Даниил

200м в/с

25

50м брасс

9

200м брасс

3

100м комплекс

15

200м комплекс

12

100м брасс

3

400м комплекс

6

Гурова Юлия

100м в/с

11

50м брасс

6

200м брасс

6

800м в/с

4

200м в/с

3

50м в/с

уч.

400м в/с

1

200м комплекс

4

100м брасс

7

Романовская Наталия

50м брасс

1

50м на спине

16

100м брасс

2

200м комплекс

3

эстафета 4х50м комплекс

3

50м баттерфляй

17

50м в/с

16

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

18-22.10.2018
г.Лохья (Финляндия)

Международные соревнования «Финал Юношеской Лиги Европы»

Чиканова Екатерина

ПП командные соревнования

2

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

06-18.10.2018
г.Буэнос-Айрес (Аргентина)

IIIлетние юношеские Олимпийские игры

Хуснуллина Капитолина

смешанная пара

5

СПОРТИВНАЯ (ГРЕКО-РИМСКАЯ) БОРЬБА

06-07.10.2018
г.Владимир

Всероссийские соревнования

Азаматов Азамат

весовая категория 67кг

12

Махмудов Ирлан

весовая категория 67кг

8

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

24-27.10.2018
г.Гурьевск

Всероссийские соревнования

Шабанов Артем

весовая категория 69кг

3

ФЕХТОВАНИЕ

06-07.10.2018
г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования

Климова Александра

сабля

16

Костенко Анатолий

сабля

6

Басалаева Анастасия

сабля

уч.

10-11.10.2018
г.Уфа

Всероссийские соревнования

Ахметов Искандер

рапира

14

рапира командные соревнования

3

Журавлев Владислав

рапира командные соревнования

3

рапира

9

23.10.2018
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Ахметов Искандер

рапира

5

Журавлев Владислав

рапира

17

26.10.2018
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Ибрагимова Элина

рапира

10

29.10.2018
г.Смоленск

Всероссийские соревнования

Крикорьянц Николай

шпага

9

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика