Menu

Результаты выступления за Сентябрь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за сентябрь 2018 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

26-30.09.2018
г.Ижевск

Первенство России

Чегодаев Владислав

индивидуальная гонка

уч.

эстафета

3

Яборова Арина

кросс-спринт 4,5км

26

индивидуальная гонка

уч.

Степанижов Александр

кросс-спринт 6км

уч.

индивидуальная гонка

18

эстафета

8

Щипунов Владислав

кросс-спринт 6км

уч.

индивидуальная гонка

уч.

эстафета

3

10-16.09.2018
г.Уфа

Первенство России

Зубков Алексей

кросс-спринт 4км

уч.

гонка 12,5км

19

кросс-эстафета

23

БОКС

27-30.09.2018
г.Тюмень

Всероссийские соревнования

Богатырев Илья

весовая категория 75кг

1

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

02-04.09.2018
г.Омск

Всероссийские соревнования

Абросимов Семен

эстафета

3

08-09.09.2018
г.Омск

Международные соревнования

Герасименко Георгий

гонка классик

4

гонка классик

4

Абросимов Семен

гонка классик

6

гонка классик

6

Мария Иванцова

гонка классик

уч.

Балова Ксения

гонка классик

3

гонка классик

3

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

07-09.09.2018
г.Омск

Чемпионат России

Иванцова Мария

гит с ходу 500м

11

парная гонка преследования 4км

7

Калганов Никита

парная гонка преследования 4км

7

Раевский Родион

парная гонка преследования 4км

8

Ничипуренко Павел

парная гонка преследования 4км

2

Белокопытов Кирилл

гит с ходу 500м

10

Проценко Александр

гит с места 1000м

6

гит с ходу 500м

6

Репин Константин

гит с ходу 500м

14

Первенство России

Евсеев Эдуард

гит с ходу 1000м

9

Боголюбов Владислав

гит с ходу 1000м

13

Международные соревнования

Репин Константин

кейрин

3

спринт

2

Боголюбов Владислав

кейрин

5

спринт

9

Калганов Никита

гонка по очкам

1

скретч

2

Ничипуренко Павел

медисон

6

скретч

6

омниум

10

Евсеев Эдуард

кейрин

7

спринт

5

Раевский Родион

омниум

8

медисон

5

скретч

2

Белокопытов Кирилл

кейрин

17

спринт

14

Проценко Александр

кейрин

11

спринт

13

20-23.09.2018
г.Омск

Чемпионат России

Ничипуренко Павел

медисон

4

Раевский Родион

медисон

4

Всероссийские соревнования

Евсеев Эдуард

гонка с выбыванием

1

спринт

2

командный спринт

3

гит с ходу 200м

2

Боголюбов Владислав

гонка с выбыванием

2

спринт

7

командный спринт

3

гит с ходу 200м

5

Проценко Александр

гонка с выбыванием

8

спринт

2

командный спринт

1

гит с ходу 200м

2

Белокопытов Кирилл

гонка с выбыванием

4

спринт

3

командный спринт

1

гит с ходу 200м

3

Репин Константин

гонка с выбывание

14

спринт

4

гит с ходу 200м

4

Раевский Родион

гонка с выбыванием

18

Ничипуренко Павел

гонка с выбыванием

6

Иванцова Мария

командный спринт

1

ВОЛЕЙБОЛ

14-19.09.2018
г.Красноярск

Кубок Сибири и Дальнего Востока

Семышева Ксения
Бессонова Дарья
Астахова Виктория
Солод Ольга

«Омь-СибГУОР»

8

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

05-09.09.2018
г.Краснодар

Командный чемпионат России

Буянов Дмитрий

К-4 200м

5

К-4 10000м

2

эстафета 4х200м

4

Калашников Игорь

К-4 200м

1

Аношкина Арина

К-4 1000м

2

К-4 200м

3

Печников Игорь

К-4 200м

5

эстафета 4х200м

4

Всероссийские соревнования

Буянов Дмитрий

К-1 1000м

22-24

К-1 200м

10

Аношкина Арина

К-4 500м

3

Печников Игорь

К-1 200м

12

31.08-03.09.2018
г.Москва

Международные соревнования «Кубок Президента»

Буянов Дмитрий

К-1 200м

8

14-16.09.2018
г.Барнаул

Всероссийские соревнования

Мищерякова Екатерина

К-1 500м

7

К-2 500м

2

К-1 200м

7

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

13-16.09.2018
г.Коломна

1 этап Кубка России

Ходус Алексей

1500м

уч.

500м

уч.

1000м

уч.

многоборье

уч.

смешанная эстафета

7

Ситников Павел

1500м

18

500м

21

1000м

6

многоборье

12

эстафета

5

Попчук Денис

1500м

уч.

500м

уч.

1000м

уч.

многоборье

уч.

эстафета

5

Рятсен Сергей

1500м

уч.

500м

уч.

1000м

уч.

многоборье

уч.

смешанная эстафета

7

Стекленева Екатерина

1500м

уч.

500м

уч.

1000м

уч.

многоборье

уч.

смешанная эстафета

7

Косоротов Андрей

1500м

уч.

500м

8

1000м

уч.

многоборье

17

эстафета

5

28-30.09.2018
г.Коломна

Всероссийские соревнования (отбор на Кубки мира)

Ситников Павел

1500 (1 старт)

7

500 (1 старт)

2

1000 (1 старт)

5

1500 (2 старт)

5

500 (2 старт)

1

1000 (2 старт)

9

многоборье

4

Косоротов Андрей

1500 (1 старт)

16

500 (1 старт)

8

1000 (1 старт)

16

1500 (2 старт)

8

500 (2 старт)

13

1000 (2 старт)

10

многоборье

13

ПЛАВАНИЕ

07-09.09.2018
г.Казань

Этап Кубка мира

Гадиров Рустам

50м брасс

12

100м брасс

7

200м брасс

6

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

31.08-15.09.2018
г.Чанвон (Южная Корея)

Чемпионат мира

Бацарашкина Виталина

ПП-4 микст

1

ПП-2

6

ПП-2 командные соревнования

3

МП-5

2

МП-5 командные соревнования

7

14-21.09.2018
г.Москва

Командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия

Початкова Наталья

ВП/ДМ-120

1

ВП/ДМ-180

1

Клепиков Ярослав

ВП/ДМ-120 микст

4

ВП/ДМ-180

3

СПОРТИВНАЯ (ГРЕКО-РИМСКАЯ) БОРЬБА

07-09.09.2018
г.Красноярск

Всероссийские соревнования

Азаматов Азамат

весовая категория 67кг

2

Говорков Василий

весовая категория 82кг

3

28.09-01.10.2018
г.Бердск

Всероссийские соревнования

Говорков Василий

весовая категория 82кг

9

ФЕХТОВАНИЕ

15-16.09.2018
г.Казань

Всероссийские соревнования

Крикорьянц Николай

шпага (1 круг)

уч.

шпага (2 круг)

5

15-16.09.2018
г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования

Афанасьева Александра

сабля

8

Свитич Прохор

сабля

13

22.09.2018
г.Казань

Всероссийские соревнования

Ибрагимова Элина

рапира

5

25.09.2018
г.Киров

Всероссийские соревнования

Кущей Валерия

шпага

уч.

29-30.09.2018
г.Москва

Всероссийские соревнования

Афанасьева Александра

сабля

10

Свитич Прохор

сабля

9

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

10-16.09.2018
г.София (Болгария)

Чемпионат мира

Кравцова Мария

многоборье групповые упражнения

1

упражнение 5 обручей

4

упражнение 3 мяча + 2 скакалки

2

Шишмакова Анастасия

многоборье групповые упражнения

1

упражнение 5 обручей

4

упражнение 3 мяча + 2 скакалки

2

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика