Menu

Результаты выступления за Июль

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за июль 2018 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БАДМИНТОН

04-08.07.2018
г.Гатчина

Международные соревнования

Васильева Юлия

одиночный разряд

уч.

парный разряд

17-32

БОКС

05-07.07.2018
г.Франкфурт (Германия)

Международные соревнования

Богатырев Илья

весовая категория 75кг

2

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

28-31.07.2018
г.Пенза

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России

Балова Ксения

эстафета

3

хроно-гонка эстафета

4

гонка классик

15

Иванцова Мария

эстафета

3

хроно-гонка эстафета

4

гонка классик

9

Герасименко Георгий

гонка классик

5

хроно-гонка эстафета

4

эстафета

3

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

28.06-01.07.2018
г.Курск

Первенство России (юниоры 19-22 года)

Раевский Родион

индивидуальная гонка на время 30.5км

уч.

групповая гонка 180км

уч.

Ничипуренко Павел

индивидуальная гонка на время 30.5км

уч.

групповая гонка 180км

24

03-08.07.2018
г.Ульяновск

Первенство России (юниоры 19-22 года)

Ничипуренко Павел

многодневная гонка

уч.

Раевский Родион

многодневная гонка

уч.

ВОЛЕЙБОЛ

29.06-04.07.2018
г.Белгород

Финал VI Всероссийской летней Универсиады

Плигунова Ксения

сборная команда СибГУФК

2

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

28.06-01.07.2018
г.Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)

Первенство Европы

Аношкина Арина

К-1 1000м

7

К-4 500м

6

10-15.07.2018
г.Москва

Чемпионат России

Калашников Игорь

К-2 1000м

1

К-1 1000м

10

К-4 1000м

2

Буянов Дмитрий

К-2 1000м

7

К-2 500м

7

К-1 200м

8

К-1 500м

21-24

К-4 500м

4

Аношкина Арина

К-2 1000м

2

К-4 500м

2

К-1 500м

12

Печников Игорь

К-1 500м

12

К-1 200м

21-24

К-1 5000м

уч.

К-2 200м

11

К-4 500м

7

Шишкин Алексей

К-1 500м

19-20

К-1 1000м

25-28

К-1 200м

25-28

К-4 500м

9

Ивченко Сергей

К-1 500м

29-32

К-1 1000м

уч.

К-1 200м

уч.

Собетова Вера

К-4 500м

1

К-1 500м

7

К-2 200м

1

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

06-08.07.2018
г.Челябинск

Первенство России среди юниоров до 23 лет

Рудник Матвей

прыжок в высоту

2

Абольский Алексей

прыжок в длину

16

Тюрина Екатерина

бег 400м с/б

3

эстафета 4х400м

2

Моисеева Арина

толкание ядра

5

Бабанин Павел

толкание ядра

6

метание диска

8

Блохина Екатерина

бег 1500м

11

бег 800м

9

Черепнин Андрей

эстафета 4х400м

5

бег 400м с/б

6

10-15.07.2018
г.Тампере (Финляндия)

Первенство мира

Кекин Степан

10-борье

11

19-22.07.2018
г.Казань

Чемпионат России

Рудник Матвей

прыжок в высоту

14

Бабанин Павел

толкание ядра

11

метание диска

10

27-29.07.2018
г.Пенза

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России

Абольский Алексей

прыжок в длину

3

Черепнин Андрей

бег 400м с/б

4

Мелентьева Дарья

спортивная ходьба 10000м

7

Моисеева Арина

толкание ядра

3

Тюрина Екатерина

бег 400м с/б

2

эстафета 4х400м

1

Подворная Зоя

эстафета 4х400м

5

бег 800м

15

Блохина Екатерина

эстафета 4х400м

5

бег 800м

6

Бабанин Павел

толкание ядра

4

метание диска

5

ПЛАВАНИЕ

09-13.07.2018
г.Обнинск

Финал Кубка России

Гадиров Рустам

100м в/с

уч.

50м брасс

8

100м брасс

5

200м брасс

2

Малютин Мартин

100м в/с

19

400м комплекс

4

200м комплекс

9

Соколов Алексей

100м в/с

уч.

50м в/с

уч.

200м в/с

уч.

Козак Илья

100м в/с

24

200м в/с

15

200м комплекс

17

Лазаренко Константин

800м в/с

6

1500м в/с

4

400м в/с

9

Самородов Даниил

50м брасс

уч.

200м брасс

15

200м комплекс

уч.

100м в/с

уч.

100м брасс

уч.

СПОРТИВНАЯ (ГРЕКО-РИМСКАЯ) БОРЬБА

09-11.07.2018
г.Пенза

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России

Махмудов Ирлан

весовая категория 67кг

2

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика