Menu

Результаты выступления за Июнь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за июнь 2018 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

16-21.06.2018
г.Майкоп

Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России

Раевский Родион

индивидуальная гонка на время 25км

уч.

групповая гонка 142км

уч.

критериум 50км

уч.

командная гонка 50км

16

Ничипуренко Павел

индивидуальная гонка на время 25км

уч.

групповая гонка 142км

уч.

критериум 50км

уч.

командная гонка 50км

16

Иванцова Мария

групповая гонка 96км

уч.

критериум 40км

уч.

индивидуальная гонка на время 20км

уч.

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ТРЕК)

08-12.06.2018
г.Санкт-Петербург

Первенство России

Проценко Александр

командный спринт

3

спринт

8

кейрин

8

гит 1000м с/м

2

Белокопытов Кирилл

командный спринт

3

спринт

9

кейрин

12

гит 1000м с/м

6

Репин Константин

командный спринт

3

спринт

13

кейрин

16

гит 1000м с/м

10

Ничипуренко Павел

командная гонка преследования 4000м

5

омниум

19

медисон

уч.

Подойников Виктор

командная гонка преследования 4000м

5

медисон

уч.

Денисов Николай

командная гонка преследования 4000м

5

медисон

уч.

Раевский Родион

медисон

уч.

Калганов Никита

медисон

уч.

омниум

12

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

08-10.06.2018
г.Белград (Сербия)

Чемпионат Европы

Собетова Вера

К-2 200м

2

К-4 500м

3

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

06-07.06.2018
г.Иркутск

Первенство СФО

Моисеева Арина

толкание ядра

1

метание диска

2

Долинная Виктория

бег 200м

8

бег 400м

5

Бабанин Павел

толкание ядра

2

метание диска

1

Блохина Екатерина

бег 1500м

1

бег 800м

2

Подворная Зоя

бег 800м

7

бег 400м

9

Мелентьева Дарья

с/х 10000м

2

Рудник Матвей

прыжок в высоту

2

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

1

Черепнин Андрей

бег 400м с/б

1

Абольский Алексей

прыжок в высоту

5

прыжок в длину

2

Чемпионат СФО

Пахомова Елизавета

бег 1500м

4

бег 5000м

1

09-10.06.2018
г.Чебоксары

Чемпионат России (спортивная ходьба)

Мелентьева Дарья

20км

15

Первенство России (спортивная ходьба)

11

14-18.06.2018
г.Калуга

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

6

13-16.06.2018
г.Смоленск

Чемпионат России

Насонов Кирилл

бег 110м с/б

3

бег 400м с/б

5

толкание ядра

3

Филюшкина Алена

бег 100м

1

Бизякина Светлана

метание диска

5

толкание ядра

1

22-24.06.2018
г.Челябинск

Первенство России среди юниоров до 20 лет

Рудник Матвей

прыжок в высоту

1

Ушаков Андрей

бег 5000м

12

бег 1500м

14

Крикун Наталья

бег 800м

4

бег 1500м

4

Уколова Анастасия

бег 1500м

11

бег 3000м

8

Кекин Степан

110м с/б

21

эстафета 4х400м

7

прыжок с шестом

9

Разумов Дмитрий

бег 200м

9

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

08-09.06.2018
г.Бердск

Чемпионат СФО

Огренич Артем

весовая категория 77кг

6

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

01-03.06.2018
г.Гвадалахара (Испания)

Чемпионат Европы

Кравцова Мария

многоборье
групповые упражнения

1

командное первенство

1

3 мяча + 2 скакалки

7

5 обручей

3

Шишмакова Анастасия

многоборье
групповые упражнения

1

командное первенство

1

3 мяча + 2 скакалки

7

5 обручей

3

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика