Menu

Результаты выступления за Май

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за май 2018 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БАДМИНТОН

19-20.05.2018
г.Омск

Чемпионат СФО

Васильева Юлия

одиночный разряд

2

смешанный парный разряд

2

парный разряд

1

БОКС

14-18.05.2018
г.Иркутск

Первенство СФО (19-22 года)

Алимжанова Альфия

весовая категория 51кг

1

Жантибаев Руслан

весовая категория 56кг

уч.

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

01.05.2018
г.Омск

Чемпионат СФО

Иванцова Мария

гонка-критериум

1

Репин Константин

гонка-критериум

10

Белокопытов Кирилл

гонка-критериум

12

Проценко Александр

гонка-критериум

11

Первенство СФО

Калганов Никита

гонка-критериум

15

07-08.05.2018
г.Омск

Чемпионат СФО

Калганов Никита

гонка-критериум 50км

6

Межрегиональные соревнования

Иванцова Мария

гонка-критериум

1

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ТРЕК)

24-26.05.2018
г.Тула

Международные соревнования

Проценко Александр

кейрин

8

спринт

13

Калганов Никита

кейрин

19

спринт

20

Репин Константин

кейрин

19

спринт

15

Денисов Николай

скретч

28

омниум

14

медисон

уч.

Раевский Родион

скретч, омниум, медисон

уч.

Белокопытов Кирилл

спринт

4

кейрин

11

Кубок России

Проценко Александр

гит с ходу 200м

7

Калганов Никита

гит с ходу 500м

15

Репин Константин

гит с ходу 200м

12

Белокопытов Кирилл

гит с ходу 200м

9

30.05-01.06.2018
г.Москва

Международные соревнования

Калганов Никита

омниум, гонка по очкам

уч.

Раевский Родион

омниум, гонка по очкам

уч.

Репин Константин

кейрин

15

спринт

14

Белокопытов Кирилл

кейрин

13

спринт

8

Проценко Александр

кейрин

5

спринт

7

Ничипуренко Павел

омниум, гонка по очкам

уч.

Денисов Николай

омниум

уч.

гонка по очкам

26

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

30.04-04.05.2018
г.Краснодар

Первенство России (до 24 лет)

Печников Игорь

К-1 200м

6

К-1 1000м

17-20

К-2 500м

12-13

Аношкина Арина

К-1 1000м

1

К-1 500м

6

К-2 500м

3

Буянов Дмитрий

К-2 1000м

5

К-1 500м

13-16

К-2 500м

4

23-27.05.2018
г.Москва

Первенство России среди юниоров до 19 лет

Шишкин Алексей

К-1 200м

15

К-1 1000м

9

К-1 500м

12

К-2 200м

4

Ивченко Сергей

К-1 200м

уч.

К-1 1000м

уч.

К-4 1000м

7

К-1 500м

21-24

25-27.05.2018
г.Дуйсбург (Германия)

Этап Кубка мира

Собетова Вера

К-4 500м

3

ДЗЮДО

07.05.2018
г.Улан-Удэ

Первенство СФО

Савченко Кирилл

весовая категория 66кг

3

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

14-15.05.2018
г.Адлер

Всероссийские соревнования

Моисеева Арина

толкание ядра

2

Кекин Степан

толкание ядра

3

19-21.05.2018
г.Адлер

Кубок России

Кекин Степан

7-семиборье

1

29-31.05.2018
г.Смоленск

Командный чемпионат России

Пахомова Елизавета

3000 с/п

уч.

Тюрина Екатерина

400м с/б

8

эстафета 4х400м

1

ПЛАВАНИЕ

07-11.05.2018
г.Саранск

Первенство России среди юниоров

Самородов Даниил

50м брасс

уч.

200м брасс

9

10-17.05.2018
г.Руза

Чемпионат России

Столярский Игорь

50м в/с

1

100м в/с

2

50м баттерфляй

2

эстафета 4х50м комплекс

1

эстафета 4х50м в/с

3

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

29.04-06.05.2018
г.Москва

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

Клепиков Ярослав

ВП-12

15

ВП-11ам

8

Початкова Наталья

ВП-12

7

ВП-11аж

8

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия

Клепиков Ярослав

МВ-11а лично

9

МВ-11а командное первенство

3

МВ-ДМ-180 командное первенство

3

29.04-06.05.2018
г.Майкоп

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

Бацарашкина Виталина

ПП-2

1

Чемпионат России

МП-5

1

24-28.05.2018
г.Мюнхен (Германия)

4 этап Кубка мира

Бацарашкина Виталина

МП-5

4

ПП-2

4

ПП микст

11

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

11-13.05.2018
г.Хабаровск

Всероссийские соревнования

Махмудов Ирлан

весовая категория 67кг

3

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

02-06.05.2018
г.Красноярск

Всероссийские соревнования

Шабанов Артем

весовая категория 62кг

1

Огренич Артем

весовая категория 77кг

7

ФЕХТОВАНИЕ

04-06.05.2018
г.Санкт-Петербург

Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»

Ахметов Искандер

рапира

уч.

Журавлев Владислав

рапира

уч.

11-13.05.2018
г.Москва

Этап Кубка мира

Костенко Анатолий

сабля

уч.

Мосейко Алина

сабля

уч.

Климова Александра

сабля

уч.

18-19.05.2018
г.Мадрид (Испания)

Этап Кубка мира

Костенко Анатолий

сабля

36

18-20.05.2018
г.Шанхай (Китай)

Международные соревнования – Гран-При

Ахметов Искандер

рапира

24

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

02-05.05.2018
г.Гвадалахара (Испания)

Этап Кубка мира

Кравцова Мария

многоборье групповые упражнения

3

3 мяча + 2 скакалки

7

5 обручей

4

Шишмакова Анастасия

многоборье групповые упражнения

3

3 мяча + 2 скакалки

7

5 обручей

4

16-17.05.2018
г.Холон (Израиль)

Международные соревнования – этап Гран-При

Кравцова Мария

многоборье групповые упражнения

1

3 мяча + 2 скакалки

1

5 обручей

4

Шишмакова Анастасия

многоборье групповые упражнения

1

3 мяча + 2 скакалки

1

5 обручей

4

21-26.05.2018
г.Ярославль

Международные соревнования

Зайцева Анфиса

многоборье

4

упражнение с мячом

1

Зайцева Анфиса
Кокина Елена
Кузнецова Валерия

многоборье
групповые упражнения

1

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика