Menu

Результаты выступления за Апрель

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за Апрель 2018 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БАДМИНТОН

13-15.04.2018
г.Пермь

Всероссийские соревнования

Васильева Юлия

одиночный разряд

1

парный разряд

3

БИАТЛОН

03-05.04.2018
г.Ханты-Мансийск

Чемпионат России

Сливко Виктория

масс-старт

2

эстафета

2

БОКС

02-08.04.2018
г.Сургут

Всероссийские соревнования

Степанов Андрей

весовая категория 75кг

9-16

17-21.04.2018
г.Челябинск

Международные соревнования

Богатырев Илья

весовая категория 75кг

2

17-21.04.2018
г.Омск

Всероссийские соревнования

Степанов Андрей

весовая категория 75кг

3

Алимжанова Альфия

весовая категория 48кг

1

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ВМХ)

13-24.04.2018
г.Кампен (Нидерланды)

Международные соревнования

Герасименко Георгий

квалификация гонка «классик»

уч.

26-28.04.2018
г.Москва

Всероссийские соревнования

Балова Ксения

сумма двух стартов

3

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ТРЕК)

17-20.04.2018
г.Майкоп

Кубок России

Иванцова Мария

гонка с выбыванием

13

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

01-06.04.2018
г.Майкоп

Всероссийские соревнования

Иванцова Мария

групповая гонка

24

групповая гонка 75км

уч.

11-12.04.2018
г.Майкоп

Первенство России

Иванцова Мария

индивидуальная гонка на время в гору 10км

18

13-15.04.2018
г.Майкоп

Всероссийские соревнования

Иванцова Мария

групповая гонка 72,8км

5

групповая гонка 79,8км

16

ВОЛЕЙБОЛ

сезон 2017-2018

Чемпионат России Высшая лига «Б»

Солод Ольга
Плигунова Ксения
Астахова Виктория
Сухарева Анастасия
Бессонова Дарья

«Омь-СибГУОР»

7

сезон 2017-2018

Чемпионат России Высшая лига «А»

Лифанова Ольга

«Приморочка»

2

Коржова Владислава

«Липецк-Индезит»

4

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

03-07.04.2018
г.Краснодар

Чемпионат России

Печников Игорь

К-1 2000м

уч.

Мамутов Руслан

К-1 2000м

16

Буянов Дмитрий

К-1 2000м

23

Всероссийские соревнования

Собетова Вера

К-1 500м

уч.

Калашников Игорь

К-1 500м

29-32

К-1 200м

7

Печников Игорь

К-1 500м

25-28

К-1 200м

21-24

К-1 1000м

уч.

Мамутов Руслан

К-1 1000м

4

К-1 500м

уч.

Буянов Дмитрий

К-1 500м

10

К-1 200м

16

03-07.04.2018
г.Краснодар

Всероссийские соревнования (юниоры до 19 лет)

Шишкин Алексей

К-1 1000м

уч.

К-1 500м

уч.

К-1 200м

21-24

Ивченко Сергей

К-1 200м

25-28

К-1 1000м

уч.

К-1 500м

уч.

25-30.04.2018
г.Краснодар

Кубок России

Собетова Вера

К-2 200м

1

К-1 500м

4

К-2 500м

2

К-4 500м

3

Калашников Игорь

К-1 200м

10-12

К-2 1000м

6

К-1 500м

уч.

К-2 500м

8

Печников Игорь

К-2 1000м

14-15

К-2 500м

12-13

Аношкина Арина

К-1 1000м

4

Буянов Дмитрий

К-2 1000м

7

К-4 500м

4

К-4 1000м

3

Мамутов Руслан

К-1 1000м

7

К-4 1000м

2

К-1 5000м

5

Шишкин Алексей

К-1 200м

уч.

К-1 500м

21-24

К-1 1000м

29-32

Ивченко Сергей

К-1 200м

29-32

К-1 500м

уч.

К-1 1000м

уч.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ ШОРТ-ТРЕК

29.03-02.04.2018
г.Санкт-Петербург

Чемпионат России

Ситников Павел

1500м

19

500м

11

1000м

6

эстафета 5000м

4

Артемов Иван

1500м

18

500м

26

1000м

22

эстафета 5000м

4

Косоротов Андрей

1500м

13

500м

12

1000м

21

эстафета 5000м

4

04-09.04.2018
г.Смоленск

Первенство России старший возраст (отдельные дистанции и эстафеты)

Стекленева Екатерина

1500м

11

500м

26

1000м

22

Попчук Денис

1500м

13

500м

17

1000м

20

эстафета 2000м

5

Рятсен Сергей

1500м

22

500м

9

1000м

30

эстафета 2000м

5

ПЛАВАНИЕ

05-07.04.2018
г.Омск

1 этап Кубка России

Лазаренко Константин

1500м в/с

2

50м в/с

14

50 баттерфляй

17

200м комплекс

10

Люлючев Никита

100м в/с

18

50м брасс

12

100м брасс

6

200м брасс

11

50м на спине

уч.

200м комплекс

17

Соколов Алексей

100м в/с

29

50м брасс

уч.

эстафета 4х100м в/с

6

Деньгин Вадим

1500м в/с

13

50м в/с

25

800м в/с

15

50м баттерфляй

28

Козак Илья

100м в/с

3

50м брасс

уч.

50м в/с

11

100м брасс

23

50м баттерфляй

27

Малютин Мартин

1500м в/с

1

50м в/с

1

100м на спине

2

Чеботов Дмитрий

200м на спине

2

100м в/с

20

50м в/с

9

100м на спине

6

200м в/с

14

50м на спине

13

эстафета 4х100м комплекс

3

Власов Илья

100м в/с

11

50м брасс

11

100м брасс

19

200м в/с

17

50м баттерфляй

19

эстафета 4х200 в/с

4

Самородов Даниил

100м в/с

уч.

50м брасс

18

100м брасс

13

200м брасс

5

50м на спине

25

эстафета 4х200 в/с

2

200м комплекс

18

Гурова Юлия

100м в/с

18

эстафета 4х100м в/с

5

800м в/с

3

400м в/с

5

1500м в/с

5

50м на спине

28

50м брасс

11

200м брасс

8

200м комплекс

5

эстафета 4х200м в/с

3

19-25.04.2018
г.Москва

Чемпионат России

Гадиров Рустам

100м брасс

7

200м брасс

5

Малютин Мартин

400 в/с

3

200м в/с

5

Лазаренко Константин

400 в/с

уч.

800 в/с

18

1500 в/с

30

Самородов Даниил

200м брасс

30/12

Люлючев Никита

100м брасс

уч.

200м брасс

уч.

Козак Илья

200м комплекс

уч.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

21-29.04.2018
г.Чанвон (Южная Корея)

Этап Кубка мира

Бацарашкина Виталина

МП-5

13

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

05-08.04.2018
г.Октябрьский

Первенство России

Азаматов Азамат

весовая категория 72кг

16

Махмудов Ирлан

весовая категория 67кг

8

23.04.2018
г.Омск

Всероссийские соревнования

Азаматов Азамат

весовая категория 72кг

2

ФЕХТОВАНИЕ

04-06.04.2018
г.Верона (Италия)

Первенство мира среди юниоров

Костенко Анатолий

сабля лично

11

сабля командные соревнования

2

08-16.04.2018
г.Смоленск

Чемпионат России

Дадаев Алексей

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

3

Ильин Иван

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

4

Климова Александра

сабля лично

15

сабля командные соревнования

5

Мосейко Алина

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

4

Костенко Анатолий

сабля лично

15

сабля командные соревнования

3

Басалаева Анастасия

сабля лично

19

сабля командные соревнования

8

Свитич Прохор

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

12

Крикорьянц Николай

шпага лично

уч.

шпага командные соревнования

9

Шикирун Никита

шпага лично

26

шпага командные соревнования

9

Журавлев Владислав

рапира лично

6

рапира командные соревнования

4

Ахметов Искандер

рапира лично

25

рапира командные соревнования

4

13-20.04.2018
г.Ереван (Армения)

Первенство Европы среди юниоров до 24 лет

Ахметов Искандер

рапира лично

24

рапира командные соревнования

2

Мосейко Алина

сабля лично

9

сабля командные соревнования

1

ХОККЕЙ

07-11.04.2018
г.Базель (Швейцария)

Международные соревнования

Сердюк Егор

сборная РФ до 17 лет

1

Грицюк Арсений

1

19-26.04.2018
г.Череповец

Первенство России (финал)

Сердюк Егор

Авангард-2001

3

Грицюк Арсений

3

Гуров Егор

3

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

05-08.04.2018
г.Варшава (Польша)

Международные соревнования

Зайцева Анфиса
Кокина Елена
Кузнецова Валерия

многоборье групповые упражнения

1

20-22.04.2018
г.Ташкент (Узбекистан)

Этап Кубка мира

Кравцова Мария

многоборье групповые упражнения

1

3 мяча + 2 скакалки

1

5 обручей

1

Шишмакова Анастасия

многоборье групповые упражнения

1

3 мяча + 2 скакалки

1

5 обручей

1

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика