Menu

Результаты выступления за Март

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за Март 2018 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БАДМИНТОН

02-04.03.2018
г.Уфа

Всероссийские соревнования

Васильева Юлия

одиночный разряд

3

парный разряд

2

29.03-01.04.2018
г.Загреб (Хорватия)

Международные соревнования

Васильева Юлия

одиночный разряд

уч.

БИАТЛОН

01-08.03.2018
г.Екатеринбург

Первенство России

Зубков Алексей

индивидуальная гонка

уч.

04-11.03.2018
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Степанижов Александр

спринт 10км

6

Первенство России среди юниоров

командная гонка 10км

4

патрульная гонка

3

08-11.03.2018
г.Контиолахти (Финляндия)

7 этап Кубка мира

Сливко Виктория

спринт

уч.

14-21.03.2018
г.Екатеринбург

Первенство России (старшие юноши и девушки)

Зубков Алексей

спринт

17

гонка преследования

11

эстафета 3х6км

17

15-18.03.2018
г.Холменколлен (Норвегия)

8 этап Кубка мира

Сливко Виктория

спринт

уч.

эстафета

9

14-21.03.2018
г.Уват Тюменской области

Первенство России среди юниоров

Чегодаев Владислав

спринт

уч.

гонка преследования

уч.

эстафета 4х7,5км

6

Степанижов Александр

спринт

уч.

гонка преследования

29

22-25.03.2018
г.Тюмень

9 этап Кубка мира

Сливко Виктория

спринт

уч.

20-27.03.2018
г.Уват Тюменской области

Всероссийские соревнования

Степанижов Александр

спринт

5

Первенство России среди юниоров

Чегодаев Владислав

суперспринт
квалификация

уч.

суперпреследование
квалификация

13

суперпреследование
финал

19

Степанижов Александр

суперспринт
квалификация

уч.

суперпреследование
квалификация

28

суперпреследование
финал

25

29.03-04.04.2018
г.Ханты-Мансийск

Чемпионат России

Сливко Виктория

индивидуальная гонка

17

спринт

6

гонка преследования

6

БОКС

19-24.03.2018
г.Улан-Удэ

Чемпионат России

Алимжанова Альфия

весовая категория 48кг

5-8

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ВМХ)

03-04.03.2018
г.Саранск

2 этап Кубка России

Герасименко Георгий

гонка «классик» (1 старт)

15

гонка «классик» (2 старт)

15

сумма двух стартов

15

Всероссийские соревнования

Балова Ксения

гонка «классик» (1 старт)

3

гонка «классик» (2 старт)

3

сумма двух стартов

3

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ТРЕК)

02-03.03.2018
г.Омск

Чемпионат СФО (2 тур)

Денисов Николай

гит 1000м с/м

6

скретч

2

Белокопытов Кирилл

гит 1000м с/м

2

скретч

уч.

Проценко Александр

гит 1000м с/м

4

скретч

8

Подойников Виктор

гит 1000м с/м

7

скретч

1

Раевский Родион

гит 1000м с/м

11

скретч

5

09-10.03.2018
г.Омск

Чемпионат СФО (3 тур)

Денисов Николай

кейрин

7

групповая гонка по очкам

3

Белокопытов Кирилл

групповая гонка по очкам

уч.

Проценко Александр

кейрин

2

групповая гонка по очкам

4

Подойников Виктор

кейрин

4

групповая гонка по очкам

1

Раевский Родион

кейрин

13

групповая гонка по очкам

уч.

22-25.03.2018
г.Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Чемпионат мира

Ничипуренко Павел

гонка преследования 4000м

10

27-29.03.2018
г.Омск

Кубок России

Подойников Виктор

омниум

1

индивидуальная гонка преследования 4000м

4

скретч

1

групповая гонка с выбыванием

1

гонка темпо

1

Белокопытов Кирилл

гит с места 200м

3

Проценко Александр

гит с места 200м

5

Денисов Николай

омниум

7

индивидуальная гонка преследования 4000м

2

скретч

10

групповая гонка с выбыванием

11

гонка темпо

3

Репин Константин

скретч

9

групповая гонка с выбыванием

6

гонка темпо

10

омниум

8

Раевский Родион

индивидуальная гонка преследования 4000м

3

скретч

5

групповая гонка с выбыванием

4

гонка темпо

4

омниум

3

Всероссийские соревнования

Проценко Александр

спринт

4

Репин Константин

спринт

8

командная гонка преследования 4000м

1

кейрин

6

Белокопытов Кирилл

спринт

3

кейрин

3

Первенство России

Проценко Александр

гит с места 1000м парами

1

Белокопытов Кирилл

гит с места 1000м парами

1

Репин Константин

гит с места 1000м парами

4

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

03-04.03.2018
г.Ялта

Всероссийские соревнования

Калганов Никита

групповая гонка 120км

уч.

10-11.03.2018
г.Ялта

Всероссийские соревнования

Калганов Никита

групповая гонка 120км

21

30-31.03.2018
г.Ялта

Всероссийские соревнования

Калганов Никита

групповая гонка 100км

уч.

ВОЛЕЙБОЛ

06-14.03.2018
г.Красноярск

Первенство СФО

Лобанова Ирина

сборная команда Омской области 2002-2003 г/р

4

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

01-02.03.2018
г.Челябинск

Финал юниорского Кубка СКР – всероссийские соревнования

Самсонов Александр

5000м

4

5000м сумма всех этапов

4

500м сумма всех этапов

уч.

1500м сумма всех этапов

28

1000м сумма всех этапов

уч.

3000м

4

3000м сумма всех этапов

4

масс-старт

6

масс-старт сумма всех этапов

6

Гриневич Татьяна

500м

5

500м сумма всех этапов

6

3000м

7

3000м сумма всех этапов

7

1500м

9

1500м сумма всех этапов

13

1000м

4

1000м сумма всех этапов

4

масс-старт

5

масс-старт сумма всех этапов

5

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ ШОРТ-ТРЕК

02-04.03.2018
г.Варшава (Польша)

Первенство мира среди юниоров

Ситников Павел

1500м

5

500м

4

1000м

12

суперфинал 1500м

6

сумма многоборья

6

эстафета 3000м

2

13-16.03.2018
г.Коломна

Первенство России среди юниоров

Косоротов Андрей

1500м

3

500м

5

1000м

7

эстафета 3000м

4

Попчук Денис

1500м

уч.

1000м

уч.

эстафета 3000м

4

Рятсен Сергей

500м

8

1500м

28

эстафета 3000м

4

16-18.03.2018
г.Монреаль (Канада)

Чемпионат мира

Ситников Павел

эстафета 5000м

7

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

23-25.03.2018
г.Гомель (Белоруссия)

Чемпионат Европы

Филюшкина Алена

эстафета 4х400м

2

Филюшкин Михаил

толкание ядра

3

Бизякина Светлана

толкание ядра

1

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

02-06.03.2018
г.Заинск

Первенство России

Милузова Полина

спринт СВ квалификация

9

спринт СВ финал

13

эстафета 4х3км

4

Потапова Алена

10км КЛ

уч.

5км СВ

уч.

спринт СВ квалификация

уч.

спринт СВ финал

уч.

Баранова Алена

10км КЛ

3

5км СВ

2

спринт СВ квалификация

1

спринт СВ финал

2

эстафета 4х3км

4

14-18.03.2018
г.Сыктывкар

Первенство России среди юниоров 19-20 лет

Баранова Алена

спринт КЛ квалификация

11

спринт КЛ финал

5

5км СВ

15

эстафета 4х3км

3

скиатлон 10км

5

Меньшова Жанна

спринт КЛ квалификация

уч.

5км СВ

34

скиатлон 10км

уч.

ПЛАВАНИЕ

12-15.03.2018
г.Абакан

Чемпионат СФО

Лазаренко Константин

100м в/с

17

200м в/с

4

400м в/с

3

800м в/с

2

1500м в/с

3

эстафета 4х100м в/с

1

эстафета 4х200м в/с

1

Люлючев Никита

200м в/с

23

50м баттерфляй

уч.

200м комплекс

7

400м комплекс

12

50м брасс

14

100м брасс

4

200м брасс

13

Соколов Алексей

50м в/с

уч.

100м в/с

уч.

200м в/с

26

400м в/с

уч.

50м баттерфляй

уч.

50м брасс

уч.

Деньгин Вадим

200м в/с

уч.

400м в/с

уч.

Гадиров Рустам

50м баттерфляй

уч.

200м брасс

1

Козак Илья

50м в/с

16

100м в/с

5

200м в/с

3

эстафета 4х100м в/с

1

эстафета 4х200м в/с

1

200м комплекс

5

400м комплекс

3

эстафета 4х100м комплекс

1

Малютин Мартин

100м в/с

2

200м в/с

1

400м в/с

1

800м в/с

1

1500м в/с

1

эстафета 4х100м в/с

1

эстафета 4х200м в/с

1

200м комплекс

2

Чеботов Дмитрий

50м в/с

13

200м комплекс

уч.

50м на спине

19

100м на спине

11

200м на спине

16

Власов Илья

50м в/с

21

100м брасс

21

200м брасс

28

Самородов Даниил

200м в/с

уч.

200м комплекс

21

400м комплекс

8

50м брасс

27

100м брасс

18

200м брасс

6

50м на спине

уч.

Гурова Юлия

50м в/с

уч.

100м в/с

уч.

эстафета 4х100м в/с

5

эстафета 4х200м в/с

3

200м комплекс

8

50м брасс

15

100м брасс

11

200м брасс

12

Первенство СФО

Самородов Даниил

200м в/с

25

200м комплекс

8

400м комплекс

5

50м брасс

6

100м брасс

4

200м брасс

2

50м на спине

26

Гурова Юлия

50м в/с

28

100м в/с

21

200м комплекс

2

50м брасс

6

100м брасс

6

200м брасс

6

21-25.03.2018
г.Краснодар

Чемпионат России

Столярский Игорь

50м в/с

2

100м в/с

2

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

02-04.03.2018
г.Иркутск

Первенство СФО

Азаматов Азамат

весовая категория 72кг

3

Махмудов Ирлан

весовая категория 67кг

1

ФЕХТОВАНИЕ

07-10.03.2018
г.Сочи

Первенство Европы среди юниоров

Костенко Анатолий

сабля лично

10

сабля командные соревнования

2

16-18.03.2018
г.Анахайм (США)

Этап Гран-При – международные соревнования

Ахметов Искандер

рапира

уч.

16-25.03.2018
г.Сочи

Первенство России среди молодежи до 24 лет

Мосейко Алина

сабля лично

5

сабля командные соревнования

2

Дадаев Алексей

сабля лично

6

сабля командные соревнования

7

Ильин Иван

сабля лично

17

сабля командные соревнования

7

Климова Александра

сабля лично

8

сабля командные соревнования

7

Басалаева Анастасия

сабля лично

16

сабля командные соревнования

7

Свитич Прохор

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

10

Крикорьянц Николай

шпага лично

22

шпага командные соревнования

8

Шикирун Никита

шпага лично

уч.

шпага командные соревнования

8

Журавлев Владислав

рапира лично

27

рапира командные соревнования

3

Ахметов Искандер

рапира лично

9

рапира командные соревнования

3

31.03-01.04.2018
г.Омск

Чемпионат СФО (шпага)

Крикорьянц Николай

шпага лично

10

шпага командные соревнования

1

Шикирун Никита

шпага лично

2

шпага командные соревнования

1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

28.02-06.03.2018
г.Сочи

Чемпионат России

Данильчук Виктория

многоборье

15

упражнение с обручем

5

Зайцева Анфиса

многоборье

21

Зайцева Анфиса
Кокина Елена
Кузнецова Валерия

многоборье
групповые упражнения

2

5 обручей

2

3 мяча + 2 скакалки

1

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика