Menu

Результаты выступления за Февраль

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за Февраль 2018 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БАДМИНТОН

24-28.02.2018
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования

Васильева Юлия

одиночный разряд

9-16

парный разряд

5-8

БИАТЛОН

02-03.02.2018
г.Мартелл (Италия)

6 этап Кубка IBU

Сливко Виктория

спринт

1

пасьют

8

05-14.02.2018
г.Токсово

Всероссийские соревнования

Чегодаев Владислав

индивидуальная гонка

28

Степанижов Александр

индивидуальная гонка

26

спринт 10км

25

Яборова Арина

индивидуальная гонка

уч.

спринт 7,5км

уч.

эстафета

уч.

12-20.02.2018
г.Новосибирск

Первенство СФО

Зубков Алексей

спринт 7,5км

18

гонка 12,5км

20

20-25.02.2018
г.Тюмень

6 этап Кубка России

Сливко Виктория

спринт 7,5км

6

Всероссийские соревнования

Чегодаев Владислав

спринт 10км

уч.

Степанижов Александр

спринт 10км

10

22-23.02.2018
г.Тюмень

Чемпионат России

Сливко Виктория

смешанная эстафета

6

Первенство России

Чегодаев Владислав

смешанная эстафета

уч.

БОКС

09-18.02.2018
г.Сыктывкар

Первенство России

Богатырев Илья

весовая категория 75кг

5

19-25.02.2018
с.Покровское
Московской области

Первенство России

Меденова Салтанат

весовая категория 81кг

2

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ВМХ)

15-18.02.2018
г.Саранск

1 этап Кубка России

Герасименко Георгий

гонка «классик»

10

Всероссийские соревнования

Балова Ксения

гонка «классик»

3

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ТРЕК)

06-07.02.2018
г.Омск

Чемпионат России

Ничипуренко Павел

гит с места 1000м

3

гонка преследования 4000м

1

15-18.02.2018
г.Санкт-Петербург

Кубок России

Ничипуренко Павел

скретч

23

Денисов Николай

скретч

10

Подойников Виктор

скретч

11

Раевский Родион

скретч

18

Всероссийские соревнования

Ничипуренко Павел

гонка по очкам
120 кругов

12

Денисов Николай

спринт

16

Подойников Виктор

гонка по очкам 120 кругов

уч.

20-24.02.2018
г.Санкт-Петербург

Чемпионат России

Денисов Николай

гонка по очкам 160 кругов

19

Всероссийские соревнования

Ничипуренко Павел

гонка преследования 4000м

8

медисон

7

Денисов Николай

гонка преследования 4000м

8

медисон

7

Подойников Виктор

гонка преследования 4000м

8

медисон

уч.

Раевский Родион

медисон

уч.

гонка преследования 4000м

9

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

01-02.02.2018
г.Омск

3 этап зонального первенства России

Тихонова Арина

500м

6

1500м

16

масстарт

4

Варавкин Никита

500м

2

3000м

4

14-16.02.2018
г.Челябинск

Первенство России среди юниоров

Самсонов Александр

500м

26

3000м

15

1500м

17

5000м

11

сумма многоборья

11

масс-старт

4

Гриневич Татьяна

500м

15

3000м

9

1500м

14

1000м

17

сумма многоборья

8

масс-старт

8

22-24.02.2018
г.Коломна

Первенство России (старший возраст)

Тихонова Арина

500м

уч.

1500м

уч.

1000м

уч.

командная гонка преследования

6

масс-старт

13

Варавкин Никита

500м

21

1500м

25

3000м

27

масс-старт

уч.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ ШОРТ-ТРЕК

31.01-04.02.2018
г.Саранск

Первенство России среди юношей и девушек старшего возраста

Рятсен Сергей

1500м

28

500м

9

1000м

уч.

эстафета 2000м

7

сумма многоборья

25

Стекленева Екатерина

1500м

30

500м

уч.

1000м

30

эстафета 2000м

12

сумма многоборья

уч.

Попчук Денис

1500м

20

500м

23

1000м

10

эстафета 2000м

7

сумма многоборья

17

09-25.02.2018
г.Пхенчхан (Южная Корея)

XXIII зимние Олимпийские игры

Ситников Павел

1500м

уч.

500м, 1000м

уч.

15-18.02.2018
г.Санкт-Петербург

Международные соревнования

Рятсен Сергей

500м

4

1500м

4

1000м

14

сумма многоборья

5

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

06-08.02.2017
г.Волгоград

Первенство России (юниоры, юниорки)

Рудник Матвей

прыжок в высоту

4

Разумов Дмитрий

200м

1

Крикун Наталья

бег 800м

1

бег 1500м

уч.

03-09.02.2018
г.Саранск

Чемпионат России

Филюшкина Алена

60м

1

Филюшкин Михаил

толкание ядра

2

Бизякина Светлана

толкание ядра

1

Насонов Кирилл

бег 400м

7

бег 60м с/б

5

13-17.02.2018
г.Смоленск

Первенство России по многоборьям

Кекин Степан

7-борье

1

16-18.02.2018
г.Адлер

Первенство России по спортивной ходьбе

Мелентьева Дарья

20км

6

19-23.02.2018
г.Санкт-Петербург

Первенство России среди молодежи

Моисеева Арина

толкание ядра

3

Маляренко Григорий

бег 60м с/б

3

Литовченко Евгений

бег 60м с/б

10

Блохина Екатерина

бег 800м

7

Черепнин Андрей

бег 400м

16

Тюрина Екатерина

бег 400м

6

эстафета 4х400м

1

23.02.2018
г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

6

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

31.01-04.02.2018
п.Березовский
Кемеровской области

Первенство СФО

Милузова Полина

10км КЛ

7

5км СВ

17

эстафета 4х3км

1

Потапова Алена

10км КЛ

9

5км СВ

уч.

спринт СВ квалификация

12

спринт СВ финал

17

Баранова Алена

10км КЛ

1

5км СВ

1

спринт СВ квалификация

2

спринт СВ финал

1

эстафета 4х3км

1

07-10.02.2018
г.Рыбинск

Первенство России (юноши и девушки 2002-2003)

Милузова Полина

5км КЛ

уч.

спринт КЛ квалификация

11

спринт КЛ финал

13

3км СВ

16

14-18.02.2018
г.Сыктывкар

Первенство России среди молодежи до 23 лет

Меньшова Жанна

10км СВ

уч.

спринт КЛ

уч.

скиатлон 15км

уч.

эстафета 4х3км

9

22-25.02.2018
г.Заинск

Всероссийские соревнования

Баранова Алена

спринт СВ квалификация

1

спринт СВ финал

2

5км КЛ

2

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

31.01-05.02.2018
г.Ижевск

Первенство России

Миронов Николай

ПП-3 (1 старт)

30

ПП-3 (2 старт)

7

ПП-3 командное первенство

10

ПП-4 микст

3

16-26.02.2018
г.Дьёр (Венгриря)

Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия

Бацарашкина Виталина

ПП-4 микст

24

ПП-2 лично

8

ПП-2 командные соревнования

1

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

15-18.02.2018
г.Барнаул

Всероссийские соревнования

Азаматов Азамат

весовая категория 72кг

3

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

18-26.02.2018
г.Тула

Первенство России

Шабанов Артем

весовая категория 62кг
сумма двоеборья

3

рывок

3

толчок

2

ФЕХТОВАНИЕ

02-04.02.2018
г.Падуя (Италия)

Этап Кубка мира

Костенко Анатолий

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

5

09-11.02.2018
г.Бонн (Германия)

Этап Кубка мира

Ахметов Искандер

рапира

24

10-11.02.2018
г.Рим (Италия)

Международные соревнования – Европейский молодежный цикл

Журавлев Владислав

рапира

3

Мосейко Алина

сабля

10

10-11.02.2018
г.Дурдан (Франция)

Этап Кубка мира среди юниоров

Костенко Анатолий

сабля лично

1

сабля командные соревнования

2

24.02.2018
г.Вена (Австрия)

Международные соревнования – Европейский молодежный цикл

Мосейко Алина

сабля

1

ХОККЕЙ

15-17.02.2018
Финляндия

Международные соревнования

Сердюк Егор

сборная РФ до 17 лет

3

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

15-18.02.2018
г.Москва

Международные соревнования – этап Гран-При

Кравцова Мария

многоборье групповые упражнения

1

упражнения с 5-ю обручами

2

3 мяча+2 скакалки

1

20-24.02.2018
г.Омск

Чемпионат СФО

Данильчук Виктория

многоборье

1

Зайцева Анфиса

многоборье

3

Зайцева Анфиса
Кокина Елена
Кузнецова Валерия

многоборье групповые упражнения

1

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика