Menu

Результаты выступления за Август

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за август 2016 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

04-07.08.2016
г.Уфа

Первенство России

Полторацкая Тамара

спринт

15

масстарт

12

Чупахина Анастасия

спринт

19

масстарт

7

БОКС

30.07-06.08.2016
г.Тюмень

Первенство России (юниоры 17-18 лет)

Степанов Андрей

весовая категория 60кг

9

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

17-21.08.2016
г.Уфа

Первенство России (юниоры 17-18 лет)

Ничипуренко Павел

групповая гонка

26

индивидуальная гонка на время

15

Козачок Вадим

групповая гонка

уч.

индивидуальная гонка на время

уч.

24-26.08.2016
г.Омск

Первенство России (юноши 15-16 лет)

Калганов Никита

гит 1000м с/м

8

скретч

7

Проценко Александр

гит 1000м с/м

3

скретч

15

Белокопытов Кирилл

гит 1000м с/м

7

скретч

14

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

30-31.08.2016
г.Омск

5 этап Кубка России

Галямов Константин

гонка классик

1

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

11-17.08.2016
г.Казань

Всероссийские соревнования

Печников Игорь

К-1, 1000м

13

К-2, 1000м

10

К-1, 200м

11

К-2, 500м

10

К-1, 500м

21-24

17-19.08.2016
г.Казань

Чемпионат России (марафон)

Шикунов Алексей

К-1 42000м

уч.

24-31.08.2016
г.Энгельс

Первенство России (юниоры до 24 лет)

Петров Иван

К-1 1000м

12

К-2 5000м

3

К-1 500м

8

Калашников Игорь

К-4 1000м

1

К-4 200м

1

К-4 500м

1

эстафета К-1 4х200м

1

К-1 500м

9

Шикунов Алексей

К-2 5000м

3

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

25-26.08.2016
г.Челябинск

Всероссийские соревнования «Летний Кубок СКР»

Самсонов Александр

1000м

13

500м

22

Копшаров Юрий

5000м

6

1000м

17

500м

15

Сонин Вадим

5000м

9

1000м

4

500м

7

Кравцов Иван

1000м

11

500м

12

Гриневич Татьяна

1000м

9

500м

29

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

25-27.08.2016
г.Карлсруэ (Германия)

Первенство Европы

Филюшкина Алёна

200м

3

100м

3

эстафета 4х100м

1

эстафета 4х400м

1

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

05-21.08.2016
г.Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Игры XXXI Олимпиады

Бацарашкина Виталина

ПП-2

2

МП-5

13

01-08.08.2016
пгт.Мирный

Первенство России

Миронов Николай

МП-6

36

ПП-3

17

AIR 50 пистолет

5

ФЕХТОВАНИЕ

29.08.2016
г.Казань

Всероссийские соревнования

Крикорьянц Николай

шпага

28

Шикирун Никита

шпага

уч.

27.08.2016
г.Одинцово

Всероссийские соревнования (юниоры)

Ахметов Искандер

рапира (1 круг)

3

рапира (2 круг)

3

28.08.2016
г.Казань

Всероссийские соревнования (юниоры)

Ибрагимова Элина

рапира (1 круг)

4

рапира (2 круг)

20

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

05-21.08.2016
г.Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Игры XXXI Олимпиады

Бирюкова Вера

групповые упражнения

многоборье

1

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика