Menu

Результаты выступления за Январь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за январь 2016 года

Сроки и место
проведения

Наименование
спортивного
мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БАДМИНТОН

16.01.2016
г.Таллин
(Эстония)

Международные соревнования

Пятина Елизавета

одиночный разряд

9-16

БИАТЛОН

09-10.01.2016
г.Нове-Место
(Чехия)

4 этап Кубка IBU

Сливко Виктория

спринт 1 старт

29

спринт 2 старт

15

14-17.01.2016
г.Риднау
(Италия)

5 этап Кубка IBU

Сливко Виктория

спринт

8

гонка преследования

6

20-23.01.2016
г.Арбер
(Германия)

6 этап Кубка IBU

Сливко Виктория

спринт

6

гонка преследования

5

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

15-17.01.2016
г.Екатеринбург

4 этап юниорского Кубка СКР

Сонин Вадим

1000м

3

3000м

3

500м

2

1500м

4

командный спринт

1

Кравцов Иван

1000м

4

3000м

2

500м

уч.

1500м

2

командный спринт

1

Анашкин Дмитрий

1000м

12

3000м

10

500м

9

1500м

10

командный спринт

1

14-15.01.2016
г.Москва

4 этап Кубка России

Копшаров Юрий

5000м

17

1500м

23

09-10.01.2016
г.Иркутск

2 этап зонального первенства России

Цуцкиридзе Влада

500м (1 старт)

5

500м (2 старт)

5

1500м

7

1000м

4

сумма многоборья

4

21-23.01.2016
г.Коломна

Чемпионат России (отдельные дистанции)

Сонин Вадим

500м (сумма 2-х дистанций)

9

1000м

7

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

22-24.01.2016
г.Сочи

Чемпионат Европы

Стрелкова Екатерина

эстафета 3000м

2

04-07.01.2016
г.Тверь

Первенство России (юниоры, юниорки)

Ситников Павел

1500м

6

500м

1

1000м

2

суперфинал 3000м

3

многоборье

2

Артемов Иван

1500м

9

500м

23

1000м

8

многоборье

11

29-31.01.2016
г.София
(Болгария)

Первенство мира среди юниоров

Ситников Павел

эстафета 3000 метров

3

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

06-07.01.2016
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования

Максимов Игорь

3000м

6

Соколенко Екатерина

2000м

уч.

Бахарев Виктор

3000м

5

09.01.2016
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Алексеева Елизавета

прыжок с шестом

1

Соколов Кирилл

прыжок с шестом

2

19-20.01.2016
г.Иркутск

Первенство СФО в помещении

Моисеева Арина

толкание ядра
(юниоры до 20 лет)

1

Литовченко Евгений

60м с/б
(юниоры до 20 лет)

2

Черепнин Андрей

400м
(юниоры до 20 лет)

2

800м
(юниоры до 20 лет)

1

Куянов Дмитрий

400м
(юниоры до 20 лет)

8

800м
(юниоры до 20 лет)

6

Разумов Дмитрий

400м
(юноши до 18 лет)

1

Новожилов Олег

800м
(юниоры до 23 лет)

8

1500м
(юниоры до 23 лет)

4

Зайцев Павел

3000м
(юниоры до 20 лет)

4

Абольский Алексей

прыжок в высоту
(юниоры до 20 лет)

1

Рудник Матвей

прыжок в высоту
(юноши до 18 лет)

1

27-29.01.2016
г.Пенза

Первенство России в помещении (юноши, девушки)

Рудник Матвей

прыжок в высоту

2

Алексеева Елизавета

прыжок с шестом

5

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

15-19.01.2016
г.Пльзень

Международные соревнования

Бацарашкина Виталина

ПП-2 (1 старт)

1

ПП-2 (2 старт)

1

17-24.01.2016
г.Ижевск

Первенство России по стрельбе из пневматического оружия

Клепиков Ярослав

ВП-12 лично

1

ВП-12 командные соревнования

2

ВП-11ам лично

1

ВП-11ам командные соревнования

2

Миронов Николай

МП-6

10

26-31.01.2016
г.Мюнхен
(Германия)

Международные соревнования

Бацарашкина Виталина

ПП-2

5

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

15-17.01.2016
г.Тюмень

Международные соревнования

Тюлюбаев Адлет

весовая категория 71кг

13

Заикин Александр

весовая категория 66кг

23

ФЕХТОВАНИЕ

07.01.2016
г.Казань

Всероссийские соревнования

Синер Мария

сабля

5

11.01.2016
г.Сочи

Первенство России

Шикирун Никита

шпага

14

17-18.01.2016
г.Сочи

Первенство России

Дадаев Алексей

сабля лично

3

сабля командные соревнования

3

Ильин Иван

сабля лично

22

сабля командные соревнования

3

Мосейко Алина

сабля лично

13

Шпунов Владислав

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

9

Никитин Павел

сабля лично

12

сабля командные соревнования

9

16-17.01.2016
г.Новосибирск

Первенство СФО

Крикорьянц Николай

шпага

5

29-31.01.2016
г.Сочи

Первенство России

Крикорьянц Николай

шпага лично

уч.

шпага командные соревнования

10

ХОККЕЙ

26.12.2015
-05.01.2016
Финляндия

Первенство мира (молодежь до 20 лет)

Лаута Артур

сборная команда РФ

2

Наверх
Кто подскажет, сколько стоит билет квн и где можно его купить?
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика