Menu

Результаты выступления за Декабрь

ИНФОРМАЦИЯ 
о выступлении учащихся за декабрь 2015 года

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БАДМИНТОН

29.11-01.12.2015
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Пятина Елизавета

одиночный разряд

3

парный разряд

2

02-04.12.2015
г.Омск

Всероссийские соревнования

Пятина Елизавета

одиночный разряд

5-8

парный разряд

3

22-26.12.2015
г.Челябинск

Первенство России (юноши и девушки до 17 лет)

Васильева Юлия

одиночный разряд

3

парный разряд

1

смешанный парный разряд

9-16

БИАТЛОН

05-07.12.2015
г.Чайковский

Всероссийские соревнования

Полторацкая Тамара

спринт

30

спринт

16

эстафета 3х6км

2

06-08.12.2015
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования «Кубок Урала»

Горохова Арина

спринт

уч.

спринт

уч.

11-17.12.2015
г.Чайковский

Всероссийские соревнования

Полторацкая Тамара

спринт 7,5км

26

гонка преследования

16

эстафета 3х6км

уч.

14-16.12.2015
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования

Горохова Арина

спринт

уч.

спринт

уч.

Чупахина Анастасия

спринт

уч.

спринт

уч.

10-13.12.2015
г.Риднау
(Италия)

2 этап Кубка IBU

Сливко Виктория

смешанная эстафета

1

спринт

5

гонка преследования

4

17-22.12.2015
г.Обертиллиах
(Австрия)

3 этап Кубка IBU

Сливко Виктория

индивидуальная гонка

13

20-27.12.2015
г.Чайковский

Всероссийские соревнования

Полторацкая Тамара

эстафета 3х6км

уч.

индивидуальная гонка

22

спринт

28

22-29.12.2015
г.Уфа

Всероссийские соревнования

Горохова Арина

индивидуальная гонка 10км

уч.

20-28.12.2015
г.Ижевск

Чемпионат России, 3 этап Кубка России

Сливко Виктория

индивидуальная гонка 15км

16

спринт

13

БОКС

02-05.12.2015
г.Омск

Всероссийские соревнования

Галузин Максим

весовая категория до 64кг

1

ВОЛЕЙБОЛ

28.11-04.12.2015
г.Монино

2 тур чемпионата МЛ

«Омичка-ГУОР»
Руссу Виктория
Косолапова Анастасия
Коржова Владислава
Астахова Виктория
Лифанова Ольга

«Омичка-ГУОР»

уч.

05-14.12.2015
г.Саяногорск

Зональное первенство России (1999-2000 г/р)

Руссу Виктория
Косолапова Анастасия
Сухарева Анастасия

сборная команда Омской области

3

22-27.12.2015
г.Красноярск

Кубок Сибири и Дальнего Востока

«Омичка»
Руссу Виктория
Косолапова Анастасия
Коржова Владислава
Бессонова Дарья
Лифанова Ольга

«Омичка»

4

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

16-17.12.2015
г.Челябинск

3 этап юниорского Кубка СКР

Сонин Вадим

500м 1 старт

5

500м 2 старт

3

1000м 1 старт

2

1000м 2 старт

2

спринтерское многоборье

3

Кравцов Иван

500м

10

3000м

5

1500м

7

5000м

3

сумма многоборья

4

Анашкин Дмитрий

500м 1 старт

12

500м 2 старт

11

1000м 1 старт

11

1000м 2 старт

9

спринтерское многоборье

11

02-03.12.2015
г.Челябинск

3 этап Кубка России

Сонин Вадим

500м 1 старт

12

500м 2 старт

12

1000м 1 старт

9

1000м 2 старт

7

спринтерское многоборье

8

17-20.12.2015
г.Дивногорск

1 этап зонального первенства России

Цуцкиридзе Влада

500м

4

3000м

3

1500м

2

1000м

3

сумма многоборья

3

25-27.12.2015
г.Коломна

Чемпионат России (спринтерское многоборье)

Сонин Вадим

500м 1 старт

11

500м 2 старт

15

1000м 1 старт

10

1000м 2 старт

9

спринтерское многоборье

9

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

04-06.12.2015
г.Нагойя
(Япония)

3 этап Кубка мира

Стрелкова Екатерина

1500м

14

500м (2 старт)

11

эстафета 3000м

4

04-07.12.2015
г.Новоуральск

Первенство России (старший возраст)

Ситников Павел

1500м

1

500м

1

1000м

2

эстафета 2000м

6

суперфинал 1500м

2

многоборье

1

Косоротов Андрей

1500м

3

500м

17

1000м

6

эстафета 2000м

6

многоборье

6

11-13.12.2015
г.Шанхай
(Китай)

4 этап Кубка мира

Стрелкова Екатерина

1000м

20

1500м (2)

19

15-17.12.2015
г.Тверь

Всероссийские отборочные соревнования

Ситников Павел

1000м

1

500м

1

многоборье

1

Косоротов Андрей

многоборье

3

1000м

3

500м

8

24-27.12.2015
г.Саранск

Финал Кубка России

Артемов Иван

эстафета 5000м

уч.

500м

29

1500м

уч.

многоборье

уч.

Косоротов Андрей

1000м

уч.

многоборье

уч.

эстафета 5000м

уч.

Ситников Павел

1000м

9

эстафета 5000м

уч.

500м

9

1500м

уч.

многоборье

17

Медведев Павел

1000м

21

эстафета 5000м

уч.

500м

10

1500м

25

многоборье

18

Стрелкова Екатерина

1000м

4

3000м

3

500м

9

1500м

4

многоборье

4

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

25-26.12.2015
г.Омск

Всероссийские соревнования

Алексеева Елизавета

прыжок с шестом

1

Разумов Дмитрий

300м

1

Рудник Матвей

прыжок в высоту

1

Новожилов Олег

эстафета 800х600х400х200м

1

Куянов Дмитрий

эстафета 800х600х400х200м

1

Максимов Игорь

2000м

3

Соколенко Екатерина

2000м

3

Черепнин Андрей

600м

6

Соколов Кирилл

прыжок с шестом

5

Блохина Екатерина

2000м

уч.

ПЛАВАНИЕ

11-15.12.2015
г.Волгоград

Всероссийские соревнования (1998-1999 г/р)

Малютин Мартин

400м в/с

6

200м в/с

11

1500м в/с

5

эстафета 4х50м комплекс

16

200м комплекс

30

Соколов Алексей

50м в/с

уч.

эстафета 4х50м комплекс

16

400м в/с

уч.

100м в/с

уч.

Иванилов Илья

50м на спине

уч.

эстафета 4х50м комплекс

16

100м на спине

уч.

200м на спине

уч.

Козак Илья

50м в/с

28

100м в/с

уч.

200м в/с

уч.

эстафета 4х50м комплекс

16

08-14.12.2015
г.Дзержинск

Кубок России (спорт лиц с ПОДА)

Иванов Федор

 

уч.

17-20.12.2015
г.Санкт-Петербург

Международные соревнования

Гадиров Рустам

50м брасс

21

100м брасс

15

200м брасс

8

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

01-08.12.2015
г.Ижевск

Кубок России

Клепиков Ярослав

ВП-12

11

Бацарашкина Виталина

ПП-2

4

01-08.12.2015
г.Ижевск

Всероссийские соревнования

Клепиков Ярослав

ВП-12

9

Бацарашкина Виталина

AIR-50 пистолет

3

МП-5

3

ПП-2

1

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

17-20.12.2015
г.Москва

Кубок города Москва

Тё Ольга

весовая категория 63кг

1

ФЕХТОВАНИЕ

11-15.12.2015
г.Айзлинген
(Германия)

Международные соревнования – этап Европейского кадетского цикла

Синер Мария

сабля лично

7

сабля смешанные командные соревнования

8

18-19.12.2015
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Синер Мария

сабля лично

11

сабля командные соревнования

8

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

02-06.12.2015
г.Омск

Всероссийские соревнования

Дынина Кристина

многоборье

11

упражнение с лентой

4

Ткаченко Анастасия

многоборье

10

упражнение с лентой

7

многоборье групповые упражнения

3

упражнение с пятью лентами

5

упражнение с 6 булавами и 2 обручами

2

Пичугина Елена

многоборье групповые упражнения

1

многоборье

14

упражнение с пятью лентами

1

упражнение с 6 булавами и 2 обручами

1

Рожкова Анастасия

многоборье групповые упражнения

1

упражнение с пятью лентами

1

упражнение с 6 булавами и 2 обручами

1

Данильчук Виктория

многоборье

2

упражнение с мячом

1

упражнение с обручем

3

упражнение с булавами

2

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика