Menu

Результаты выступления за Декабрь

ИНФОРМАЦИЯ

о выступлении учащихся за декабрь 2021 года

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

19-25.12.2021
г.Уфа

Всероссийские соревнования

Симаков Кирилл

гонка 12,5км

79

спринт 7,5км

92

Мальцев Александр

гонка 12,5км

108

спринт 7,5км

102

БОКС

25.11-04.12.2021
г.Челябинск

Чемпионат России

Шкурмяк Анастасия

весовая категория

уч.

ДЗЮДО

04-05.12.2021
г.Барнаул

Всероссийские соревнования

Киреева Ангелина

весовая категория 63кг

2

25.12.2021
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Киреева Ангелина

весовая категория 63кг

1

КАРАТЭ

02-05.12.2021
г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования

Сороколетов Владислав

весовая категория 55кг

7

Конченко Максим

весовая категория 68кг

11

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

07-11.12.2021
г. Челябинск

Всероссийские соревнования

Гвоздий Сергей

500м

10

1500м

16

1000м

9

5000м

24

сумма многоборья

17

15-17.12.2021
г.Иркутск

Межрегиональные соревнования (первенство СФО)

Сокирко Игорь

500м

9

3000м

8

1500м

10

5000м

12

масстарт

7

Руф Илья

500м

6

3000м

6

5000м

4

1500м

3

масстарт

5

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

22-24.12.2021
г.Кемерово

Всероссийские соревнования по многоборьям

Кекин Степан

7-борье

2

Глот Артем

7-борье

2

Аношина Анастасия

5-борье

5

Кудрявенко Дана

5-борье

2

Чижикова Алиса

5-борье

5

25.12.2021
г.Омск

Всероссийские соревнования

Кекин Степан

60м с/б

1

Глот Артем

прыжок с шестом

1

Чекушина Екатерина

прыжок в длину

2

Афинова Дарья

прыжок в длину

2

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

1

бег 60м

7

Рычкова Арина

бег 600м

12

Круч Владислав

бег 60м

7

Попов Артем

бег 60м

5

Буксбаум Никита

бег 60м

8

Казаков Алексей

бег 1 миля

5

Савченко Евгений

прыжок в высоту

4

Вешкурцев Вячеслав

прыжок в высоту

5

Перебиносов Вячеслав

прыжок в высоту

6

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

14-19.12.2021
г.Тюмень

Всероссийские соревнования
(19-20 лет, 21-23 года)

Тихоненко Илья

спринт СВ квалификация/финал

3/10

15км КЛ

11

30км СВ МСТ

2

Бакуров Александр

спринт СВ квалификация/финал

12/7

10км КЛ

9

30км СВ МСТ

7

Колесников Родион

спринт СВ квалификация/финал

24/20

10км КЛ

23

Писарев Никита

спринт СВ квалификация/финал

18/9

10км КЛ

31

Королева Алина

спринт СВ квалификация/финал

40/40

5км КЛ

59

15км СВ МСТ

33

Евсеева Альбина

спринт СВ квалификация/финал

31/31

5км КЛ

49

15км СВ МСТ

54

Хапакныш Ирина

спринт СВ квалификация/финал

79/79

5км КЛ

50

15км СВ МСТ

43

21-24.12.2021
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Тихоненко Илья

10км КЛ

4

Колесников Родион

10км КЛ

10

спринт КЛ

8

Писарев Никита

10км КЛ

22

спринт КЛ

10

Евсеева Альбина

10км СВ

22

Королева Алина

спринт КЛ

19

10км СВ

4

Хапакныш Ирина

5км КЛ

14

10км СВ

10

25-28.12.2021
г.Красногорск

Этап Кубка России

Тихоненко Илья

спринт СВ

5

ПЛАВАНИЕ

08-09.12.2021
г.Раменское

Кубок России

Сидоренко Елизавета

100м брасс

1

100м в/с

1

50м в/с

1

200м комплексное плавание

2

26-29.12.2021
г.Санкт-Петербург

Международные соревнования «Кубок Владимира Сальникова»

Резниченко Владислав

400м в/с

6

200м в/с

4

50м баттерфляй

16

50м в/с

18

ФЕХТОВАНИЕ

04-05.12.2021
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Южаков Олег

сабля

23

Шорохова Анастасия

сабля

35

Афанасьева Александра

сабля

18

05.12.2021
г.Люксембург

Этап Кубка мира

Хаертдинова Полина

шпага

10

11-12.12.2021
г.Барнаул

Всероссийские соревнования

Каргатова Варвара

сабля

16

сабля командные соревнования

6

Афанасьева Александра

сабля

5

сабля командные соревнования

1

11-12.12.2021
г.Новосибирск

Первенство СФО

Миллер Глеб

шпага

5

шпага командные соревнования

3

Кущей Валерия

шпага

15

шпага командные соревнования

1

Любас Даниил

шпага

7

шпага командные соревнования

3

12.12.2021
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Любас Даниил

шпага

34

Кущей Валерия

шпага

7

Миллер Глеб

шпага

11

12.12.2021
г.Ташкент (Узбекистан)

Этап Кубка мира (юниоры)

Вастьянов Владимир

сабля

26

12.12.2021
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Мустафин Артем

рапира

47

14.12.2021
г.Самара

Всероссийские соревнования

Хаертдинова Полина

шпага

21

Хусаинова Елизавета

шпага

41

18-19.12.2021
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Каргатова Варвара

сабля

20

сабля командные соревнований

6

18.12.2021
г.Бургос (Испания)

Этап Кубка мира

Хаертдинова Полина

шпага

60

22-29.12.2021
г.Смоленск

Кубок России

Южаков Олег

сабля

19

сабля командные соревнования

3

Вастьянов Владимир

сабля

37

Шорохова Анастасия

сабля

9

сабля командные соревнования

2

Афанасьева Александра

сабля

27

сабля командные соревнования

5

Хаертдинова Полина

шпага

62

шпага командные соревнования

15

Мустафин Артем

рапира

18

Хусаинова Елизавета

шпага

69

шпага командные соревнования

15

ХОККЕЙ

13-17.12.2021
г.Каяани (Финляндия)

XV Европейский юношеский Олимпийский зимний фестиваль

Муханов Тимур

Сборная команда РФ

3

Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика