Menu

Результаты выступления за Ноябрь

ИНФОРМАЦИЯ

о выступлении учащихся за ноябрь 2021 года

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

24-29.11.2021
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Мальцев Александр

гонка 12,5км

15

спринт

5

БОКС

25.10-03.11.2021
г.Иркутск

Всероссийские соревнования

Байрамов Суджаддин

весовая категория 57кг

2

25.11-04.12.2021
г.Челябинск

Чемпионат России

Шкурмяк Анастасия

весовая категория 57кг

уч.

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ВМХ)

28.10-01.11.2021
г.Саранск

Всероссийские соревнования

Ширлин Семен

гонка классик (1 старт)

17

гонка классик (2 старт)

15

сумма

16

06-07.11.2021
г.Саранск

Всероссийские соревнования

Ширлин Семен

гонка классик (1 старт)

10

гонка классик (2 старт)

6

сумма

8

ДЗЮДО

06-09.11.2021
г.Ижевск

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет

Казанцева Дарья

весовая категория 70кг

3

22-25.11.2021
г.Екатеринбург

Первенство России среди юниоров

до 21 года

Киреева Ангелина

весовая категория 63кг

9-16

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

11-14.11.2021
г.Коломна

Всероссийские соревнования

Гвоздий Сергей

500м

27

1500м

22

командный спринт

6

1000м

12

Чернышев Алексей

1500м

61

500м

54

командный спринт

6

1000м

53

масстарт

уч.

3000м

49

23-25.11.2021
г.Коломна

Всероссийские соревнования

Гвоздий Сергей

500м

21

командный спринт

10

1000м

10

1500м

14

масстарт

14

Чернышев Алексей

500м

59

5000м

43

командный спринт

10

1000м

38

1500м

48

масстарт

27

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

03-07.11.2021
г.Уфа

Межрегиональные соревнования (юниоры 18-19 лет)

Целиков Никита

1000м

11

1500м

5

500м

5

сумма многоборья

5

эстафета 3000м

2

03-06.11.2021
г.Смоленск

Межрегиональные соревнования (юниоры 18-19 лет)

Ходус Алексей

1000м

10

1500м

12

500м

3

эстафета 3000м

3

сумма многоборья

7

03-06.11.2021
г.Саранск

Халько Маргарита

1000м

32

1500м

28

500м

24

сумма многоборья

30

11-14.11.2021
г.Рыбинск

Всероссийские соревнования

Целиков Никита

1000м

42

1500м

17

500м

23

сумма многоборья

29

Ходус Алексей

1000м

40

1500м

70

500м

20

сумма многоборья

43

26-30.11.2021
г.Новоуральск

Первенство России (юниоры 18-19 лет)

Ходус Алексей

смешанная эстафета 3000м

7

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

20-21.11.2021
п.Вершина Теи

Этап Кубка России

Тихоненко Илья

спринт СВ

13

Казанцева Кристина

спринт СВ

55

5км КЛ

85

Бакуров Александр

спринт СВ

26

10км КЛ

35

Колесников Родион

спринт СВ

41

10км КЛ

65

Писарев Никита

спринт СВ

56

Евсеева Альбина

спринт СВ

48

5км КЛ

92

Хапакныш Ирина

спринт СВ

114

5км КЛ

106

27.11-01.12.2021
п.Вершина Теи

Всероссийские соревнования

Тихоненко Илья

спринт КЛ квалификация/финал)

26/29

спринт СВ (квалификация/финал)

7/7

15км СВ

28

Казанцева Кристина

спринт КЛ

60

спринт СВ

64

Бакуров Александр

спринт СВ (квалификация/финал)

17/16

15км СВ

35

15км КЛ

28

Колесников Родион

спринт КЛ

43

15км СВ

65

Писарев Никита

спринт КЛ

64

15км СВ

91

спринт СВ

21/10

Евсеева Альбина

спринт КЛ

48

10км СВ

уч.

спринт СВ

41

Королева Алина

спринт КЛ

63

10км СВ

49

спринт СВ

41

10км КЛ

46

Пуга Елизавета

спринт КЛ

46

спринт СВ

63

ПЛАВАНИЕ

28.10-01.11.2021
г.Казань

Этап Кубка мира

Романовская Наталия

400м в/с

10

200м в/с

9

100м в/с

14

16-21.11.2021
г.Санкт-Петербург

Чемпионат России (25 метров)

Романовская Наталия

200м в/с

10

50м брасс

34

100м в/с

17

800м в/с

7

100м комплекс

26

50м баттерфляй

38

200м на спине

33

400м в/с

9

200м комплекс

13

50м в/с

28

Резниченко Владислав

400м в/с

11

200м в/с

4

50м в/с

31

50м баттерфляй

20

100м в/с

9

Чувашев Даниил

200м на спине

48

200м комплекс

38

эстафета 4х100м в/с

21

100м комплекс

47

50м на спине

134

50м баттерфляй

53

эстафета 4х50м в/с

24

эстафета 4х200м в/с

14

эстафета 4х50м комплекс

24

100м в/с

103

200м на спине

30

эстафета 4х100м комплекс

11

Алеева София

200м в/с

76

100м в/с

107

800м в/с

25

400м в/с

41

24-28.11.2021
г.Саранск

Всероссийские соревнования «Резерв России»

Резниченко Владислав

50м баттерфляй

1

50м в/с

8

200м в/с

1

800м в/с

4

100м комплекс

5

400м в/с

14

100м в/с

1

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

28.11-06.12.2021
г.Ижевск

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия

Кирьянова Мария

ВП-ДМ-60

11

ВП/ДМ-40 микст

11

ВП/ДМ-ПС (пара смешанная)

10

Чиканова Екатерина

ПП-60

7

Всероссийские соревнования

Чиканова Екатерина

МП-60

21

МППС
(пара смешанная)

8

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

05-07.11.2021
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Ибраев Азат

весовая категория 51кг

3

ФЕХТОВАНИЕ

05-06.11.2021
г.Уфа

Чемпионат ПФО

Мустафин Артем

рапира командные соревнования

4

рапира лично

10

Первенство ПФО

Мустафин Артем

рапира командные соревнования

1

рапира лично

5

13.11.2021
г.Орлеан (Франция)

Международные соревнования – Гран-При

Шорохова Анастасия

сабля

60

14.11.2021
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Мустафин Артем

рапира

47

27-29.11.2021
г.София (Болгария)

Международные соревнования – этап Европейского кадетского цикла

Каргатова Варвара

сабля

73

сабля командные соревнования

12

Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика