Результаты выступления за Октябрь
ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за октябрь 2021 года
Сроки и место проведения |
Наименование спортивного мероприятия |
Спортивный результат |
Место |
|
Спортсмен |
Дисциплина |
|||
ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК |
||||
13-16.10.2021 |
Чемпионат СФО |
Вальковская Татьяна |
спринт |
4 |
гит с ходу 200м |
3 |
|||
кейрин |
3 |
|||
гит с места 500м |
7 |
|||
омниум |
5 |
|||
гонка с выбыванием |
3 |
|||
командный спринт |
2 |
|||
гонка по очкам |
7 |
|||
медисон |
3 |
|||
Шварева Варвара |
гит с места 500м |
9 |
||
гит с ходу 200м |
9 |
|||
кейрин |
5 |
|||
командный спринт |
3 |
|||
омниум |
4 |
|||
гонка по очкам |
6 |
|||
гонка с выбыванием |
8 |
|||
мэдисон |
4 |
|||
20-25.10.2021 |
Кубок России |
Шварева Варвара |
парная гонка преследования 4км |
3 |
скретч |
уч. |
|||
индивидуальная гонка преследования 2км |
8 |
|||
гонка с выбыванием |
5 |
|||
кейрин |
6 |
|||
ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК |
||||
16-18.10.2021 |
Всероссийские соревнования |
Шеляг Валерий |
велокросс |
уч. |
22-25.10.2021 |
Первенство России |
Шеляг Валерий |
велокросс |
уч. |
ДЗЮДО |
||||
02-03.10.2021 |
Первенство СФО |
Казанцева Дарья |
весовая категория до 70кг |
1 |
09-10.10.2021 |
Всероссийские соревнования |
Казанцева Дарья |
весовая категория до 70кг |
1 |
15-17.10.2021 |
Всероссийские соревнования |
Киреева Ангелина |
весовая категория до 57кг |
3 |
22-24.10.2021 |
Первенство СФО среди юниоров до 21 года |
Киреева Ангелина |
весовая категория 63кг |
2 |
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ |
||||
03-06.10.2021 |
Всероссийские соревнования |
Гвоздий Сергей |
500м |
8 |
1500м |
16 |
|||
1000м |
4 |
|||
3000м |
13 |
|||
Бош Валерия |
1500м |
6 |
||
3000м |
4 |
|||
19-22.10.2021 |
1 этап Кубка России |
Бош Валерия |
500м |
39 |
1000м |
28 |
|||
1500м |
26 |
|||
3000м |
17 |
|||
КАРАТЭ |
||||
08-10.10.2021 |
Всероссийские соревнования |
Сороколетов Владислав |
весовая категория 61кг |
2 |
Конченко Максим |
весовая категория 67кг |
уч. |
||
29.10-01.11.2021 |
Всероссийские соревнования |
Сороколетов Владислав |
весовая категория 55кг |
1 |
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК) |
||||
05-08.10.2021 |
Первенство СФО и ДФО (юниоры 18-19 лет) |
Целиков Никита |
1000м |
9 |
1500м |
19 |
|||
500м |
6 |
|||
сумма многоборья |
9 |
|||
эстафета 3000м |
2 |
|||
10-13.10.2021 |
Первенство ЦФО, ПФО и УФО |
Ходус Алексей |
1000м |
3 |
1500м |
12 |
|||
500м |
4 |
|||
сумма многоборья |
7 |
|||
смешанная эстафета 3000м |
5 |
|||
Халько Маргарита |
1000м |
23 |
||
1500м |
30 |
|||
500м |
20 |
|||
сумма многоборья |
27 |
|||
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА |
||||
28-31.10.2021 |
Региональные соревнования |
Ибраев Азат |
весовая категория 51кг |
3 |
ФЕХТОВАНИЕ |
||||
09-10.10.201 |
Всероссийские соревнования |
Вастьянов Владимир |
сабля |
16 |
Каргатова Варвара |
сабля |
45 |
||
Федорова Татьяна |
сабля |
26 |
||
13-14.10.2021 |
Всероссийские соревнования |
Миллер Глеб |
шпага |
88 |
Хаертдинова Полина |
шпага |
11 |
||
Хусаинова Елизавета |
шпага |
46 |
||
Любас Даниил |
шпага |
92 |
||
16-17.10.2021 |
Всероссийские соревнования |
Каргатова Варвара |
сабля лично |
12 |
сабля командные соревнования |
5 |
|||
23-24.10.2021 |
Всероссийские соревнования (сабля, рапира) |
Афанасьева Александра |
сабля |
40 |
Шорохова Анастасия |
сабля |
13 |
||
Федорова Татьяна |
сабля |
43 |
||
Вастьянов Владимир |
сабля |
12 |
||
Южаков Олег |
сабля |
32 |
||
28-29.10.2021 |
Всероссийские соревнования |
Мустафин Артем |
рапира (U-23) |
23 |
рапира (юниоры) |
54 |
|||
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА |
||||
18-21.10.2021 |
Всероссийские соревнования |
Охвостьева Софья |
многоборье групповые упражнения |
10 |