Результаты выступления за Сентябрь
ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении студентов за сентябрь 2021 года
Сроки и место проведения |
Наименование спортивного мероприятия |
Спортивный результат |
Место |
|
Спортсмен |
Дисциплина |
|||
БИАТЛОН |
||||
16-22.09.2021 |
Первенство России (юниоры 19-21 год) |
Яценко Егор |
кросс-спринт 6км |
77 |
гонка 15км |
уч. |
|||
22-28.09.2021 |
Первенство России (юноши 17-18 лет) |
Мальцев Александр |
кросс-спринт 4км |
35 |
роллеры-гонка 12,5км |
114 |
|||
эстафета 3х6км |
24 |
|||
Симаков Кирилл |
кросс-спринт 4км |
39 |
||
роллеры-гонка 12,5км |
72 |
|||
эстафета 3х6км |
24 |
|||
ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК |
||||
03-05.09.2021 |
Первенство России |
Козубенко Алексей |
кейрин |
2 |
гит 200м с ходу |
6 |
|||
индивидуальная гонка преследования 3км |
32 |
|||
командная гонка преследования 2км |
5 |
|||
Павлов Ярослав |
командная гонка преследования 2км |
3 |
||
индивидуальная гонка преследования 3км |
15 |
|||
Кузьменко Николай |
индивидуальная гонка преследования 3км |
16 |
||
командная гонка преследования 2км |
3 |
|||
04-06.09.2021 |
Международные соревнования |
Шварева Варвара |
гонка по очкам |
уч. |
мэдисон |
уч. |
|||
скретч |
8 |
|||
Вальковская Татьяна |
гонка по очкам |
11 |
||
скретч |
12 |
|||
Мальков Кирилл |
командный спринт |
3 |
||
мэдисон |
2 |
|||
скретч |
6 |
|||
гонка по очкам |
2 |
|||
Иванов Александр |
командный спринт |
3 |
||
скретч |
9 |
|||
гонка по очкам |
9 |
|||
мэдисон |
3 |
|||
Шестаков Артем |
гонка по очкам |
уч. |
||
скретч |
10 |
|||
Лучников Егор |
мэдисон |
3 |
||
скретч |
8 |
|||
гонка по очкам |
6 |
|||
23-25.09.2021 |
Первенство России (юниоры 17-18 лет) |
Иванов Александр |
мэдисон – многодневная гонка |
1 |
Шестаков Артем |
мэдисон – многодневная гонка |
5 |
||
Шварева Варвара |
мэдисон – многодневная гонка |
2 |
||
Лучников Егор |
мэдисон – многодневная гонка |
2 |
||
Вальковская Татьяна |
мэдисон – многодневная гонка |
4 |
||
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет) |
Базаев Артем |
командная гонка преследования 4км |
3 |
|
гит с места 1000м |
12 |
|||
гит с ходу 500м |
8 |
|||
скретч |
уч. |
|||
Чулков Алексей |
командная гонка преследования 4км |
3 |
||
гит с места 1000м |
28 |
|||
гит с ходу 500м |
38 |
|||
Кузьменко Николай |
командная гонка преследования 4км |
1 |
||
гит с ходу 500м |
16 |
|||
гит с места 1000м |
14 |
|||
скретч |
4 |
|||
Козубенко Алексей |
командная гонка преследования 4км |
1 |
||
гит с ходу 500м |
12 |
|||
гит с места 1000м |
11 |
|||
скретч |
18 |
|||
Гергель Максим |
гит с места 1000м |
39 |
||
гит с ходу 500м |
44 |
|||
скретч |
уч. |
|||
Шеляг Валерий |
гит с ходу 500м |
35 |
||
гит с места 1000м |
34 |
|||
Павлов Ярослав |
гит с ходу 500м |
4 |
||
командная гонка преследования 4км |
1 |
|||
гит с места 1000м |
2 |
|||
скретч |
8 |
|||
24-30.09.2021 |
Чемпионат России |
Мальков Кирилл |
гонка по очкам |
уч. |
индивидуальная гонка преследования 4км |
24 |
|||
командная гонка преследования 4км |
7 |
|||
ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ |
||||
06-08.09.2021 |
Первенство России |
Гергель Максим |
парная гонка 25км |
28 |
командная гонка |
9 |
|||
Шеляг Валерий |
парная гонка 25км |
14 |
||
командная гонка |
9 |
|||
Всероссийские соревнования |
Гергель Максим |
критериум 20-40км |
уч. |
|
Шеляг Валерий |
критериум 20-40км |
уч. |
||
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ |
||||
03-06.09.2021 |
Первенство мира |
Ваняшов Георгий |
К-2 1000м |
8 |
К-2 500м |
16 |
|||
09-13.09.2021 |
Всероссийские соревнования |
Камерер Мария |
К-1 200м |
3 |
К-1 500м |
2 |
|||
К-2 500м |
2 |
|||
Кукскаузен Павел |
К-1 10000м |
1 |
||
26-30.09.2021 |
Чемпионат России |
Кукскаузен Павел |
К-1 10000м |
5 |
Всероссийские соревнования |
Кукскаузен Павел |
К-1 1000м |
11 |
|
ДЗЮДО |
||||
04-06.09.2021 |
Всероссийские соревнования |
Казанцева Дарья |
весовая категория до 70кг |
1 |
23-26.09.2021 |
Чемпионат России |
Бухмиллер Полина |
весовая категория до 63кг |
уч. |
Киреева Ангелина |
весовая категория до 57кг |
уч. |
||
КАРАТЭ |
||||
23-28.09.2021 |
Всероссийские соревнования |
Сороколетов Владислав |
весовая категория 61кг |
19 |
Конченко Максим |
весовая категория 67кг |
1 |
||
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК) |
||||
27-30.09.2021 |
1 этап Кубка России |
Ходус Алексей |
1500м |
уч. |
1000м |
42 |
|||
500м |
30 |
|||
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ |
||||
15-17.09.2021 |
Всероссийские соревнования |
Евсеева Альбина |
спринт КЛ |
31 |
л/р раздельный старт |
38 |
|||
кросс-персьют |
33 |
|||
Тихоненко Илья |
спринт КЛ |
14 |
||
л/р раздельный старт |
30 |
|||
кросс-персьют |
16 |
|||
Пуга Елизавета |
спринт КЛ |
24 |
||
л/р раздельный старт |
50 |
|||
ПЛАВАНИЕ |
||||
21-24.09.2021 |
Чемпионат СФО |
Резниченко Владислав |
200м в/с |
1 |
1500м |
7 |
|||
400м в/с |
1 |
|||
400м комплекс |
7 |
|||
эстафета 4х50м комбинированная |
3 |
|||
100м в/с |
2 |
|||
100м комплекс |
8 |
|||
50м баттерфляй |
1 |
|||
эстафета 4х50м в/с |
4 |
|||
200м комплекс |
5 |
|||
50м в/с |
10 |
|||
800м в/с |
3 |
|||
Чувашев Даниил |
200м в/с |
80 |
||
100м на спине |
17 |
|||
1500м |
20 |
|||
400м в/с |
25 |
|||
200м баттерфляй |
9 |
|||
100м в/с |
31 |
|||
50м баттерфляй |
8 |
|||
200м на спине |
6 |
|||
200м комплекс |
10 |
|||
50м в/с |
28 |
|||
800м в/с |
34 |
|||
эстафета 4х50м комплекс |
5 |
|||
Аксёнова Алеся |
100м в/с |
65 |
||
100м комплекс |
71 |
|||
50м брасс |
45 |
|||
400м комплекс |
18 |
|||
200м в/с |
35 |
|||
1500м в/с |
13 |
|||
200м комплекс |
34 |
|||
400м в/с |
21 |
|||
50м в/с |
91 |
|||
800м в/с |
17 |
|||
Алеева София |
100м в/с |
37 |
||
800м в/с |
9 |
|||
1500м в/с |
3 |
|||
400м в/с |
11 |
|||
50м в/с |
60 |
|||
Повилягина Дарья |
100м в/с |
59 |
||
200м на спине |
19 |
|||
100м комплекс |
45 |
|||
50м брасс |
40 |
|||
200м брасс |
13 |
|||
200м в/с |
39 |
|||
50м баттерфляй |
65 |
|||
1500м в/с |
16 |
|||
800м в/с |
19 |
|||
200м комплекс |
25 |
|||
400м в/с |
25 |
|||
50м в/с |
74 |
|||
Воронцова Анна |
100м в/с |
27 |
||
200м на спине |
24 |
|||
100м комплекс |
28 |
|||
50м брасс |
21 |
|||
200м брасс |
20 |
|||
800м в/с |
13 |
|||
200м в/с |
37 |
|||
1500м в/с |
7 |
|||
200м комплекс |
23 |
|||
400м в/с |
17 |
|||
50м в/с |
28 |
|||
Романовская Наталия |
100м в/с |
1 |
||
200м на спине |
13 |
|||
100м комплекс |
5 |
|||
50м брасс |
6 |
|||
эстафета 4х50м в/с |
5 |
|||
200м брасс |
3 |
|||
эстафета 4х50м комбинированная |
3 |
|||
1500м в/с |
1 |
|||
800м в/с |
1 |
|||
200м в/с |
2 |
|||
100м на спине |
21 |
|||
100м комплекс |
4 |
|||
50м баттерфляй |
6 |
|||
200м комплекс |
2 |
|||
400м в/с |
1 |
|||
50м в/с |
2 |
|||
эстафета 4х50м комплекс |
4 |
|||
Первенство СФО |
Воронцова Анна |
100м в/с |
17 |
|
200м на спине |
14 |
|||
100м комплекс |
15 |
|||
50м брасс |
10 |
|||
200м брасс |
12 |
|||
800м в/с |
9 |
|||
200м в/с |
20 |
|||
1500м в/с |
4 |
|||
200м комплекс |
12 |
|||
400м в/с |
10 |
|||
50м в/с |
20 |
|||
Резниченко Владислав |
200м в/с |
1 |
||
1500м |
4 |
|||
400м в/с |
1 |
|||
400м комплекс |
3 |
|||
100м в/с |
1 |
|||
50м баттерфляй |
1 |
|||
200м комплекс |
1 |
|||
50м в/с |
2 |
|||
800м в/с |
1 |
|||
Аксёнова Алеся |
100м в/с |
37 |
||
100м комплекс |
39 |
|||
50м брасс |
26 |
|||
800м в/с |
11 |
|||
200м в/с |
18 |
|||
400м комплекс |
9 |
|||
1500м в/с |
7 |
|||
200м комплекс |
22 |
|||
400м в/с |
12 |
|||
50м в/с |
50 |
|||
Чувашев Даниил |
200м в/с |
33 |
||
100м на спине |
7 |
|||
1500м |
11 |
|||
400м в/с |
11 |
|||
200м баттерфляй |
4 |
|||
100м в/с |
15 |
|||
200м на спине |
3 |
|||
50м баттерфляй |
5 |
|||
200м комплекс |
4 |
|||
50м в/с |
10 |
|||
800м в/с |
15 |
|||
Повилягина Дарья |
100м в/с |
34 |
||
200м на спине |
12 |
|||
100м комплекс |
25 |
|||
50м брасс |
21 |
|||
200м брасс |
9 |
|||
800м в/с |
12 |
|||
200м в/с |
22 |
|||
50м баттерфляй |
32 |
|||
1500м в/с |
8 |
|||
200м комплекс |
14 |
|||
400м в/с |
14 |
|||
50м в/с |
40 |
|||
Алеева София |
100м в/с |
22 |
||
800м в/с |
7 |
|||
1500м в/с |
2 |
|||
400м в/с |
7 |
|||
50м в/с |
35 |
|||
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА |
||||
22.08-03.09.2021 с.Игнатово (Московская область) |
Чемпионат России |
Кирьянова Мария |
ВП/ДМ-180 командные соревнования |
1 |
Всероссийские соревнования |
Чиканова Екатерина |
МП-60 |
8 |
|
ПП-ПС микст (квалификация) |
11 |
|||
ПП-60 |
16 |
|||
Кирьянова Мария |
МВ/ДМ-60 |
7 |
||
МВ/ДМ ПС (2 старт) |
4 |
|||
МВ/ДМ ПС (1 старт) |
3 |
|||
ВП/ДМ-40 микс |
6 |
|||
04-12.09.2021 |
Международные соревнования «I Игры стран СНГ» |
Чиканова Екатерина |
ПП-60 |
2 |
СП-25 |
3 |
|||
МП-60 |
3 |
|||
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА |
||||
12-16.09.2021 |
Всероссийские соревнования |
Висаитов Роман |
весовая категория 92кг |
10 |
Ибраев Азат |
весовая категория 48кг |
5 |
||
Шихов Марсель |
весовая категория 60кг |
уч. |
||
ФЕХТОВАНИЕ |
||||
27.08-01.09.2021 |
Всероссийские соревнования |
Хаертдинова Полина |
шпага лично |
10 |
шпага командные соревнования |
2 |
|||
Хусаинова Елизавета |
шпага лично |
52 |
||
шпага командные соревнования |
15 |
|||
01-02.09.2021 |
Всероссийские соревнования |
Вастьянов Владимир |
сабля |
14 |
Федорова Татьяна |
сабля |
39 |
||
02.09.2021 |
Всероссийские соревнования |
Каргатова Варвара |
сабля |
42 |
04.09.2021 |
Всероссийские соревнования |
Каргатова Варвара |
сабля |
9 |
18-19.09.2021 |
Первенство СФО |
Каргатова Варвара |
сабля лично |
6 |
сабля командные соревнования |
1 |
|||
22-23.09.2021 |
Всероссийские соревнования |
Мустафин Артем |
рапира (юниоры) |
44 |
рапира U-23 |
25 |
|||
23-27.09.2021 |
Всероссийские соревнования |
Каргатова Варвара |
сабля |
74 |
Вастьянов Владимир |
сабля |
36 |
||
Федорова Татьяна |
сабля |
31 |