Menu

Результаты выступления за Август

ИНФОРМАЦИЯ

о выступлении учащихся за август 2021 года

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

07-15.08.2021

г.Новосибирск

Первенство Новосибирской области

Яценко Егор

спринт 10км

(юниоры 19-21 год)

6

масстарт 12,5км

(юниоры 19-21 год)

6

Симаков Кирилл

роллеры-гладкая гонка 10 км (юноши 17-18 лет)

4

кросс-спринт 4км

(юноши 17-18 лет)

2

Мальцев Александр

кросс-спринт 4км

(юноши 17-18 лет)

4

20-26.08.2021
г.Новосибирск

Первенство СФО

Мальцев Александр

роллеры-гонка 12,5км

(юноши 17-18 лет)

7

Симаков Кирилл

роллеры-гонка 12,5км

(юноши 17-18 лет)

5

кросс-спринт 4км

(юноши 17-18 лет)

4

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

01-08.08.2021
г.Санкт-Петербург

Первенство России

Лучников Егор

командная гонка преследования 4км

2

омниум

7

Шварева Варвара

командная гонка преследования 4км

5

индивидуальная гонка преследования 2км

32

омниум

10

Иванов Александр

командная гонка преследования 4км

2

омниум

13

Мальков Кирилл

командная гонка преследования 4км

4

омниум

12

Проценко Александр

спринт

11

командный спринт

3

Конончук Алла

кейрин

3

спринт

8

командный спринт

3

Залипятский Иван

спринт

9

командный спринт

5

17-19.08.2021

г.Омск

Кубок России

Проценко Александр

гит с места 200м

4

Залипятский Иван

гит с места 200м

5

Конончук Алла

гит с места 200м

3

Шварева Варвара

командная гонка преследования 3км

1

Мальков Кирилл

командная гонка преследования 3км

1

Иванов Александр

командная гонка преследования 3км

1

Шестаков Артем

командная гонка преследования 3км

4

Лучников Егор

командная гонка преследования 3км

4

24-28.08.2021

г.Омск

Чемпионат России

Мальков Кирилл

гит с ходу 1000м

3

мэдисон

4

Проценко Александр

гит с ходу 1000м

6

Залипятский Иван

гит с ходу 1000м

7

Шестаков Артем

гит с ходу 1000м

11

Иванов Александр

мэдисон

5

Мальков Кирилл

мэдисон

5

Лучников Егор

мэдисон

6

Вальковская Татьяна

мэдисон

8

Иванцова Мария

мэдисон

2

Шварева Варвара

мэдисон

7

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

12-16.08.2021

г.Курск

Всероссийские соревнования

Терешенок Виталий

индивидуальная гонка на время

1

групповая гонка

6

критериум 50-60 км

15

18-22.08.2021

г.Белореченск

Чемпионат России

Черноруцкий Владислав

командная гонка

3

Терешенок Виталий

командная гонка

3

Иванов Александр

командная гонка

6

20-22.08.2021

г.Кемерово

Всероссийские соревнования

Козубенко Алексей

групповая гонка

2

критериум 20-40км

2

Кузьменко Николай

групповая гонка

3

групповая гонка 20-40км

3

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

02-07.08.2021
г.Краснодар

Финал V летней Спартакиады молодежи России

Кукскаузен Павел

К-1 1000м

17-18

К-2 1000м

18

Баранников Никита

К-1 200м

3

К-4 200м

7

Ваняшов Георгий

К-1 200м

12

К-2 1000м

2

Шишкин Алексей

К-1 1000м

1

К-2 1000м

2

14-20.08.2021

г.Краснодар

Чемпионат России

Баранников Никита

К-2 200м

9

К-2 500м

7

ДЗЮДО

14-15.08.2021
г.Красноярск

Всероссийские соревнования

Бухмиллер Полина

весовая категория 63кг

2

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

21-26.08.2021

г.Самара

Всероссийские соревнования

Висаитов Роман

весовая категория 80кг

7

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

18-20.08.2021
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Гвоздий Сергей

500м

15

1000м

уч.

1500м

6

Бош Валерия

500м

11

1500м

4

Варавкин Никита

500м

5

1000м

3

1500м

1

Сокирко Игорь

500м

19

1000м

18

1500м

20

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

01-08.08.2021
г.Казань

Первенство России

Чиканова Екатерина

МП-60

15

МПС-ПС (квал.)

16

МП-60М (квал.)

5

МП-180М (квал.)

4

МП-180 (ком.) (квал.)

9

МПП-60 (квал.)

12

МПП-180 (ком.) (квал.)

4

22.08-03.09.2021

с.Игнатово

(Московская область)

Всероссийские соревнования

Чиканова Екатерина

МП-60

6

ПП-60

16

Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика