Menu

Результаты выступления за Июль

ИНФОРМАЦИЯ

о выступлении учащихся за июль 2021 года

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

30.06-05.07.2021
г.Ростов-на-Дону

Финальные соревнования

V летней Спартакиады молодежи России

Лучников Егор

командный спринт

6

Шварева Варвара

командная гонка преследования 4км

9

кейрин

12

Проценко Александр

кейрин

2

спринт

6

командный спринт

6

Иванов Александр

командная гонка преследования 4км

6

Мальков Кирилл

командная гонка преследования 4км

6

Вальковская Татьяна

командная гонка преследования 4км

12

гонка по очкам 60 кругов

уч.

спринт

15

Конончук Алла

кейрин

4

спринт

6

командный спринт

5

Залипятский Иван

кейрин

7

спринт

9

командный спринт

6

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

17-20.07.2021
г.Саранск

Финальные соревнования

V летней Спартакиады молодежи России

Костюков Егор

гонка-классик

уч.

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

07-12.07.2021
г.Самара

Первенство России (юниоры 19-22 года)

Терешенок Виталий

многодневная гонка

22

Черноруцкий Владислав

многодневная гонка

15

Мальков Кирилл

многодневная гонка

19

23-29.07.2021
г.Саранск

Финальные соревнования

V летней Спартакиады молодежи России

Мальков Кирилл

критериум

23

групповая гонка

15

Черноруцкий Владислав

критериум

18

групповая гонка

22

Иванов Александр

критериум

36

групповая гонка

59

Терешенок Виталий

критериум

31

групповая гонка

41

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

21-27.07.2021
г.Энгельс

Первенство России

Клименко Денис

К-4 200м

1

эстафета 4х200м

1

Кукскаузен Павел

эстафета 4х200м

12

К-1 5000м

10

Шипицын Андрей

эстафета 4х200м

12

К-2 200м

19

Всероссийские соревнования

Клименко Денис

К-2 1000м

3

К-1 200м

16

Кукскаузен Павел

К-1 1000м

11

К-1 200м

14

Шипицын Андрей

К-1 200м

33-36

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

05-09.07.2021
г.Чебоксары

Чемпионат России (спорт глухих)

Насонов Кирилл

бег 110м с/б

3

бег 400м с/б

4

бег 100м

7

09-11.07.2021
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Савченко Евгений

прыжок в высоту

2

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

1

23-25.07.2021
г.Краснодар

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет

Глот Артем

10-борье

3

ПЛАВАНИЕ

02-05.07.2021
г.Обнинск

Финал Кубка России

Романовская Наталия

100м в/с

29

50м брасс

21

200м в/с

11

400м в/с

5

50м в/с

24

06-11.07.2021
г. Рим (Италия)

Первенство Европы

Резниченко Владислав

200м в/с

9

эстафета 4х100м в/с

1

эстафета 4х100м в/с смешанная

1

100м в/с

4

50м баттерфляй

8

эстафета 4х100м комбинированная

2

эстафета 4х200м в/с

1

ФЕХТОВАНИЕ

14-17.07.2021
г. Саратов

Финальные соревнования

V летней Спартакиады молодежи России

Миллер Глеб

шпага лично

30

шпага командные соревнования

12

Кущей Валерия

шпага лично

30

шпага командные соревнования

11

Хаертдинова Полина

шпага лично

3

шпага командные соревнования

2

Хусаинова Елизавета

шпага лично

22

шпага командные соревнования

2

Мустафин Артем

рапира лично

28

рапира командные соревнования

3

Южаков Олег

сабля лично

11

сабля командные соревнования

3

Шорохова Анастасия

сабля лично

2

сабля командные соревнования

2

Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика