Menu

Результаты выступления за Июнь

ИНФОРМАЦИЯ

о выступлении учащихся за июнь 2021 года

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БОКС

15-25.06.2021
г.Розетто-дельи-Абруццо (Италия)

Первенство Европы

Меденова Салтанат

весовая категория 81кг

3

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

03-05.06.2021
г.Омск

Чемпионат СФО

Герасименко Георгий

гонка-классик

1

Костюков Егор

гонка-классик

1

эстафета

1

17-18.06.2021
г.Брянск

Этап Кубка России

Герасименко Георгий

гонка-классик

6

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

04-05.06.2021
г.Ижевск

Всероссийские соревнования

Чирков Иван

многодневная гонка

уч.

Иванов Александр

многодневная гонка

уч.

09-13.06.2021
г.Москва

Международные соревнования «Пять колец Москвы»

Мальков Кирилл

многодневная гонка

67

Черноруцкий Владислав

многодневная гонка

уч.

Терешенок Виталий

многодневная гонка

уч.

16-17.06.2021
п.Крутая Горка
Омская область

Всероссийские соревнования

Иванов Александр

групповая гонка

1

Вальковская Татьяна

групповая гонка

1

Лучников Егор

индивидуальная гонка

4

групповая гонка

2

16-21.06.2021
г.Пенза

Чемпионат России

Терешенок Виталий

индивидуальная гонка на время

68

смешанная эстафета

5

Черноруцкий Владислав

групповая гонка

уч.

Мальков Кирилл

групповая гонка

уч.

25-28.06.2021
г.Самара

Первенство России (юниоры 19-22 года)

Мальков Кирилл

индивидуальная гонка на время

34

групповая гонка

уч.

Черноруцкий Владислав

индивидуальная гонка на время

31

групповая гонка

14

Терешенок Виталий

групповая гонка

уч.

индивидуальная гонка на время

32

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

16-22.06.2021
г.Москва

Чемпионат России

Шишкин Алексей

К-1 1000м

11

К-2 1000м

7

Баранников Никита

К-1 200м

12

К-4 500м

5

Калашников Игорь

К-2 1000м

9

Ваняшов Георгий

К-1 500м

16

24-27.06.2021
г.Познань (Польша)

Первенство Европы

Ваняшов Георгий

К-1 500м

9

ДЗЮДО

05-06.06.2021
г.Горно-Алтайск

Всероссийские соревнования

Киреева Ангелина

весовая категория 63кг

1

Бухмиллер Полина

весовая категория 63кг

3

Савченко Кирилл

весовая категория 80кг

3

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

05-06.06.2021
г.Иркутск

Первенство СФО

Долинная Виктория

эстафета 4х100м

2

бег 100м

8

прыжок в высоту

4

Сибитев Максим

бег 400м

2

бег 800м

3

Крикун Наталья

бег 800м

2

Попов Артем

бег 100м

3

Казанцева Екатерина

бег 200м

1

прыжок в длину

1

Чижикова Алиса

эстафета 4х100м

2

бег 100м с/б

2

2 этап V летней Спартакиады молодежи России

Буксбаум Никита

бег 100м

9

бег 200м

5

Зыкова Полина

бег 400м

9

эстафета 100м+200м+300м+400м

4

Тимофеева Рената

прыжок в высоту

уч.

Сырьева Алина

толкание ядра

1

метание диска

1

10-11.06.2021
г.Брянск

Командный чемпионат России

Долинная Виктория

бег 100м

28

бег 200м

17

Рудник Матвей

прыжок в высоту

8

Попов Артем

бег 200м

17

18-20.06.2021
г.Челябинск

Первенство России (U-23)

Долинная Виктория

бег 100м

24

бег 200м

15

Попов Артем

бег 100м

13

Денисов Алексей

тройной прыжок

10

Рудник Матвей

прыжок в высоту

3

Костромина Карина

бег 3000м с/п

5

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

12

Тимофеева Рената

прыжок в высоту

4

Чижикова Алиса

бег 100м с/б

16

Фадеев Алексей

прыжок в высоту

6

Кекин Степан

10-борье

1

23-27.06.2021
г.Чебоксары

Чемпионат России

Разумов Дмитрий

бег 400м

17

эстафета 4х400м

8

Рудник Матвей

прыжок в высоту

11

Попов Артем

бег 100м

24

29.06-01.07.2021
г.Уфа

Первенство России (U-20)

Савченко Евгений

прыжок в высоту

10

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

7

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

8

эстафета 4х100м

5

Сырьева Алина

толкание ядра

9

Буксбаум Никита

бег 100м

29

бег 200м

46

ПЛАВАНИЕ

11.06.2021
г.Берлин (Германия)

Этап Кубка мира

Сидоренко Елизавета

100м брасс

3

100м в/с

8

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

14-22.06.2021
с.Игнатово
(Московская область)

Кубок России

Чиканова Екатерина

МП-60

17

Всероссийские соревнования

ПП-ПС

7

ПП-60

21

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

05-06.06.2021
г.Новосибирск

Всероссийские соревнования

Лепешев Филипп

весовая категория до 80кг

уч.

14-20.06.2021
г.Самоков (Болгария)

Первенство Европы среди юношей до 18 лет

Крикуха Александр

весовая категория до 80кг

8

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

25.06-01.07.2021
г.Салават

Первенство России (юниоры 15-23 года)

Шабанов Артем

весовая категория 73кг

2

ФЕХТОВАНИЕ

31.05-07.06.2021
г.Бердск

2 этап V летней Спартакиады молодежи России

Миллер Глеб

шпага лично

1

шпага командные соревнования

2

Кущей Валерия

шпага лично

2

шпага командные соревнования

1

Шорохова Анастасия

сабля лично

1

сабля командные соревнования

1

16-17.06.2021
г.Ростов-на-Дону

Всероссийские соревнования

Журавлев Владислав

рапира лично

15

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

23-28.06.2021
г.Казань

Финальные соревнования

V летней Спартакиады молодежи России

Зайцева Анфиса

командные соревнования

3

Кащеева Диана

командные соревнования

3

Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика