Menu

Результаты выступления за Май

ИНФОРМАЦИЯ

о выступлении учащихся за май 2021 года

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БОКС

24.04-02.05.2021
г.Серпухов

Первенство России (юниоры 19-22 года)

Богатырев Илья

весовая категория 81кг

9-16

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

14-15.05.2021
г.Ростов-на-Дону

Всероссийские соревнования (юниоры 17-18 лет)

Лучников Егор

парная гонка преследования 3км

8

гонка с выбыванием

8

гит с места 1000м парами

5

гонка по очкам

уч.

Шварева Варвара

парная гонка преследования 3км

16

гит с места 1000м парами

16

гонка по очкам

13

гонка с выбыванием

уч.

Шевцов Андрей

гит с ходу 200м

4

гит с места 1000м парами

10

спринт

3

Иванов Александр

парная гонка преследования 3км

4

гит с места 1000м парами

8

гонка по очкам

уч.

гонка с выбыванием

уч.

Чирков Иван

гонка с выбыванием

уч.

гит с места 1000м парами

29

Кикас Николай

гит с ходу 200м

18

гит с места 1000м парами

21

гонка по очкам

уч.

спринт

18

Конончук Алла

гит с ходу 200м

3

спринт

3

Шестаков Артем

парная гонка преследования 3км

12

гит с места 1000м парами

7

гонка по очкам

8

гонка с выбыванием

11

Залипятский Иван

гит с ходу 200м

10

гит с места 1000м парами

7

спринт

11

20-24.05.2021
г.Москва

Международные соревнования «Большой приз Москвы»

Залипятский Иван

гонка на время 1000м

14

спринт

12

кейрин

9

Иванцова Мария

гонка по очкам

18

скретч

16

гонка на выбывание

24

Лучников Егор

гонка по очкам

7

скретч

5

Шестаков Артем

гонка по очкам

11

скретч

4

Конончук Алла

кейрин

6

спринт

5

Евсеев Эдуард

гонка на время 1000м

17

спринт

41

кейрин

38

Шварева Варвара

кейрин

9

скретч

5

Проценко Александр

кейрин

32

спринт

36

гонка на время 1000м

6

27.05-01.06.2021
г.Санкт-Петербург

Международные соревнования «Большой приз Санкт-Петербурга»

Залипятский Иван

командная гонка преследования 4км

4

кейрин

9

спринт

9

Конончук Алла

кейрин

7

спринт

7

Евсеев Эдуард

спринт

38

кейрин

37

Проценко Александр

спринт

30

кейрин

19

Лучников Егор

командная гонка преследования 4км

4

омниум

6

медисон

4

гонка по очкам

7

скретч

7

Иванцова Мария

командная гонка преследования 4км

6

гонка по очкам

уч.

Шестаков Артем

командная гонка преследования 4км

4

омниум

9

гонка по очкам

12

медисон

4

скретч

13

Шварева Варвара

командная гонка преследования 4км

3

омниум

11

гонка по очкам

уч.

медисон

уч.

скретч

10

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

13-15.05.2021
г.Брянск

4 этап Кубка России

Герасименко Георгий

гонка на время

6

гонка-классик

7

гонка-классик

5

сумма

6

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

25.04-01.05.2021
г.Краснодар

Кубок России

Старшинов Роман

К-2 1000м

17-18

К-1 1000м

18-19

К-1 500м

29-32

Баранников Никита

К-4 500м

3

Калашников Игорь

К-2 200м

10-11

К-1 500м

21-24

К-4 500м

9

Ваняшов Георгий

К-1 500м

10-12

Шишкин Алексей

К-2 500м

4

01-05.05.2021
г.Краснодар

Первенство России (юниоры до 24 лет)

Старшинов Роман

К-1 1000м

9

К-2 1000м

3

К-1 500м

25-28

Баранников Никита

К-1 200м

8

Ваняшов Георгий

К-2 500м

16-18

К-1 200м

50-56

К-1 500м

5

Шишкин Алексей

К-1 1000м

2

К-2 1000м

4

К-1 500м

10-12

К-2 500м

3

19-23.05.2021
г.Краснодар

Первенство России (юниоры до 19 лет)

Клименко Денис

К-2 1000м

6

К-2 500м

16-18

К-1 200м

25-28

К-1 500м

25-28

Кукскаузен Павел

К-1 1000м

21-24

К-1 500м

37-47

К-1 200м

25-28

20-23.05.2021
г.Барнаул

Этап Кубка мира

Шишкин Алексей

К-2 500м

3

К-2 1000м

3

ДЗЮДО

14-16.05.2021
г.Омск

2 этап Спартакиады молодежи России

Киреева Ангелина

весовая категория 57кг

2

27-31.05.2021
г.Кемерово

Чемпионат СФО

Бухмиллер Полина

весовая категория 63кг

3

Савченко Кирилл

весовая категория 80кг

3

Киреева Ангелина

весовая категория 57кг

5-6

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

13-16.05.2021
г.Адлер

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»

Кекин Степан

метание диска

3

толкание ядра

2

Глот Артем

метание диска

3

метание копья

3

Сырьева Алина

метание диска

5

толкание ядра

2

Чижикова Алиса

толкание ядра

2

25-27.05.2021
г.Майкоп

Кубок России

Кекин Степан

многоборье

уч.

Глот Артем

многоборье

1

30.05.2021
г.Омск

Полумарафон-гандикап

Костина Мария

дистанция 21,1км

2

ПЛАВАНИЕ

13-17.05.2021
г.Пенза

Первенство России

Резниченко Владислав

200м в/с

2

100м в/с

2

50м в/с

14

50м баттерфляй

4

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

30.04-08.05.2021
г. Казань

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия

Чиканова Екатерина

МП-60

27

Всероссийские соревнования

МПС-ПС

6

МПСС ПС

17

ПП-60ж

28

21-31.05.2021
г.Осиек (Хорватия)

Первенство Европы

Чиканова Екатерина

МП-25м командные соревнования

1

МП-25м лично

10

Международные соревнования – Гран-При

МП смешанные команды

1

САМБО

24-30.05.2021
г. Лимассол (Кипр)

Первенство Европы

Кусаинов Аят

весовая категория до 60кг

1

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

13-16.05.2021
г.Бор
Нижегородская область

Всероссийские соревнования (юноши до 16 лет)

Висаитов Роман

весовая категория до 80кг

14

ФЕХТОВАНИЕ

08-15.05.2021
г.Владикавказ

Первенство России (юниоры до 23 лет)

Шорохова Анастасия

сабля лично

11

сабля командные соревнования

2

Афанасьева Александра

сабля лично

30

сабля командные соревнования

5

Мустафин Артем

рапира лично

52

рапира командные соревнования

12

Хаертдинова Полина

шпага лично

17

шпага командные соревнования

9

Хусаинова Елизавета

шпага лично

72

шпага командные соревнования

9

Кущей Валерия

шпага лично

92

Миллер Глеб

шпага лично

54

шпага командные соревнования

9

Южаков Егор

сабля лично

24

сабля командные соревнования

3

13-14.05.2021
г. Новогорск

Всероссийские соревнования

Журавлев Владислав

рапира

3

рапира командные соревнования

4

21-23.05.2021
г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования

Шорохова Анастасия

сабля

13

ХОККЕЙ

13-24.05.2021
г. Санкт-Петербург

Финал первенства России (юноши 2004 г/р)

Хворов Николай
Малов Вячеслав
Малов Денис
Родионов Егор

«Авангард-2004»

1

03-13.05.2021
г.Омск

Финал первенства России (юниорская хоккейная лига)

Хворов Николай
Свищев Артем
Ганин Данила
Родионов Егор

«Ястребы»

3

 

Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика