Menu

Результаты выступления за Апрель

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за апрель 2021 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БОКС

02-07.04.2021
г.Великий Новгород

Региональные соревнования

Байрамов Суджаддин

весовая категория 56кг

5-8

Ричапов Илья

весовая категория 56кг

3

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

12-14.04.2021
г.Омск

Первенство России

Лучников Егор

гит с ходу 1000м парами

2

Шварева Варвара

гит с ходу 1000м парами

3

гит с места 200м

14

Шевцов Андрей

гит с ходу 1000м парами

1

гит с места 200м

5

Чирков Иван

гит с ходу 1000м парами

9

гит с места 200м

24

Кикас Николай

гит с ходу 1000м парами

10

гит с места 200м

13

Конончук Алла

гит с ходу 1000м парами

5

гит с места 200м

3

Шестаков Артем

гит с ходу 1000м парами

3

гит с места 200м

17

Залипятский Иван

гит с ходу 1000м парами

3

гит с места 200м

8

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

31.03-04.04.2021
г.Саранск

Этап Кубка России

Герасименко Георгий

гонка-классик

10

гонка-классик

4

сумма

8

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

01-02.04.2021
г.Майкоп

Чемпионат России

Иванцова Мария

индивидуальная гонка на время в гору

29

Первенство России

Шварева Варвара

индивидуальная гонка на время в гору

уч.

02-05.04.2021
г.Судак

Всероссийские соревнования

Иванов Александр

групповая гонка

уч.

Черноруцкий Владислав

групповая гонка
(1 старт)

уч.

групповая гонка
(2 старт)

13/18

Терешенок Виталий

групповая гонка
(1 старт)

уч.

групповая гонка
(2 старт)

уч.

04-05.04.2021
г.Майкоп

Всероссийские соревнования

Иванцова Мария

групповая гонка до 100 км

15

групповая гонка до 120 км

уч.

09-12.04.2021
г.Судак

Всероссийские соревнования

Иванов Александр

групповая гонка

29

Черноруцкий Владислав

групповая гонка

25/13

Мальков Кирилл

групповая гонка

28/уч.

Терешенок Виталий

групповая гонка

уч.

16-18.04.2021
г.Судак

Первенство России (юниоры 17-18 лет)

Иванов Александр

групповая горная гонка

уч.

17-19.04.2021
г.Судак

Чемпионат России

Черноруцкий Владислав

групповая горная гонка

уч.

Мальков Кирилл

групповая горная гонка

уч.

Терешенок Виталий

групповая горная гонка

уч.

19-20.04.2021
г.Майкоп

Чемпионат России

Иванцова Мария

групповая горная гонка

уч.

21-25.04.2021
г.Майкоп

Всероссийские соревнования

Иванцова Мария

групповая гонка
(1 старт)

20

групповая гонка
(2 старт)

21

21-25.04.2021
г.Сочи

Всероссийские соревнования

Черноруцкий Владислав

многодневная гонка

уч.

Мальков Кирилл

многодневная гонка

уч.

Терешенок Виталий

многодневная гонка

уч.

Иванов Александр

многодневная гонка

25

ВОЛЕЙБОЛ

сезон 2020-2021

Чемпионат России Высшая лига Б

Асландзия Алина
Лукина Анастасия
Диких Елизавета

«Омь-СибГУОР»
(Омская область)

4

сезон 2020-2021

Чемпионат России Высшая лига А

Лобанова Ирина

«Уфимочка-УГНТУ»
г.Уфа

6

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

02-06.04.2021
г.Краснодар

Всероссийские соревнования

Клименко Денис

К-1 1000м

уч.

К-1 500м

уч.

К-1 200м

уч.

ДЗЮДО

01-04.04.2021
г.Новокузнецк

Всероссийские соревнования

Бухмиллер Полина

весовая категория 63кг

2

Савченко Кирилл

весовая категория 80кг

5

Киреева Ангелина

весовая категория 57кг

2

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

21-22.04.2021
г.Адлер

Всероссийские соревнования

Сырьева Алина

метание диска

6

Кекин Степан

метание копья

2

метание диска

7

Глот Артем

метание копья

7

метание диска

10

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

06.04.2021
г.Апатиты

Всероссийские соревнования

Меньшова Жанна

5км СВ

10

Писарев Никита

10км СВ

10

09.04.2021
г.Мончегорск

Первенство России (юниоры 19-20 лет)

Писарев Никита

50км СВ МСТ

14

10.04.2021
г.Мончегорск

Чемпионат России

Меньшова Жанна

50км СВ МСТ

8

ПЛАВАНИЕ

03-10.04.2021

г.Уфа

Чемпионат России (ПОДА)

Сидоренко Елизавета

100м в/с

2

50м в/с

2

100м баттерфляй

3

100м на спине

2

100м брасс

1

200м комплекс

2

эстафета 4х100м в/с

2

эстафета 4х100м комплекс

3

Столярский Игорь

50м в/с

1

50м баттерфляй

2

100м брасс

3

эстафета 4х50м в/с

3

эстафета 4х100м комплекс

5

эстафета 4х100м в/с

6

100м в/с

1

200м комплекс

4

02-09.04.2021
г.Казань

Чемпионат России

Романовская Наталия

100м в/с

уч.

50м в/с

уч.

200м в/с

18

400м в/с

11

800м в/с

10

1500м в/с

10

50м брасс

30

Резниченко Владислав

400м в/с

4/12

200м в/с

4/12

100м в/с

4/25

50м в/с

уч.

100м баттерфляй

8/уч.

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

01-04.11.2021
г.Новосибирск

Первенство СФО

Родина Мария

4-х борье

2

14-18.04.2021
г.Таганрог

Всероссийские соревнования

Родина Мария

4-х борье

уч.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

22-24.04.2021
г.Новокузнецк

Чемпионат СФО

Шабанов Артем

весовая категория 73кг

2

ФЕХТОВАНИЕ

03-09.04.2021
г.Каир (Египет)

Первенство мира

Хаертдинова Полина

шпага лично

1

шпага командные соревнования

1

Шорохова Анастасия

сабля лично

19

сабля командные соревнования

7

17-24.04.2021
г.Новосибирск

Чемпионат России

Шорохова Анастасия

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

2

Федорова Татьяна

сабля лично

25

сабля командные соревнования

9

Журавлев Владислав

рапира лично

24

рапира командные соревнования

9

Свитич Прохор

сабля лично

уч.

Афанасьева Александра

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

7

Хаертдинова Полина

шпага лично

9

шпага командные соревнования

10

Хусаинова Елизавета

шпага лично

уч.

шпага командные соревнования

10

Кущей Валерия

шпага лично

уч.

шпага командные соревнования

17

Миллер Глеб

шпага лично

уч.

шпага командные соревнования

22

Южаков Егор

сабля лично

уч.

сабля командные соревнования

7

25-26.04.2021
г.Новосибирск

Первенство СФО (юниоры до 23 лет)

Миллер Глеб

шпага лично

15

шпага командные соревнования

3

Шорохова Анастасия

сабля лично

3

сабля командные соревнования

1

Свитич Прохор

сабля лично

10

Афанасьева Александра

сабля лично

14

сабля командные соревнования

4

Южаков Егор

сабля лично

8

сабля командные соревнования

2

ХОККЕЙ

сезон 2020/2021

Финал первенства УФО и СФО
юниорская хоккейная лига)

Свищев Артем
Ганин Данила

«Авангард-2003»

2

сезон 2020/2021

Чемпионат КХЛ – чемпионат России

Грицюк Арсений

«Авангард»

1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

01-03.04.2021
г.Омск

2 этап V летней Спартакиады молодежи России

Кащеева Диана

многоборье

5

командное первенство

1

Зайцева Анфиса

многоборье

3

командное первенство

1

 

 
Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика