Menu

Результаты выступления за Март

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за март 2021 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

10-18.03.2021
г.Ижевск

Первенство России

Мальцев Александр

гонка 12,5км

уч.

спринт

уч.

смешанная эстафета

17

Симаков Кирилл

гонка 12,5км

уч.

спринт

уч.

одиночная смешанная эстафета

19

Яценко Егор

спринт

уч.

смешанная эстафета

17

гонка 12,5км

уч.

26-31.03.2021
г.Новосибирск

Межрегиональные соревнования

Мальцев Александр

спринт

9

масстарт

7

Симаков Кирилл

спринт

14

масстарт

7

Яценко Егор

спринт

5

масстарт

5

БОКС

01-06.03.2021
г.Барнаул

Первенство СФО

Байрамов Суджаддин

весовая категория 56кг

9-16

Мамадалиев Рашид

весовая категория 60кг

9-16

Ричапов Илья

весовая категория 56кг

5-8

28.03-02.04.2021
г.Иркутск

Первенство СФО
(юниоры 19-22 года)

Богатырев Илья

весовая категория 81кг

1

30.03-03.04.2021
г.Москва

Всероссийские соревнования

Меденова Салтанат

весовая категория 81кг

1

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

11-14.03.2021
г.Омск

Кубок России

Лучников Егор

гит с ходу 1000м парами

4

омниум

14

Калугина Елена

гит с ходу 1000м парами

3

Шварева Варвара

омниум

16

гит с ходу 1000м парами

8

Чирков Иван

гит с ходу 1000м парами

11

омниум

19

Иванцова Мария

гит с ходу 1000м парами

4

омниум

6

Боголюбов Владислав

гит с ходу 1000м парами

13

омниум

22

Шестаков Артем

гит с ходу 1000м парами

10

омниум

18

Проценко Александр

гит с ходу 1000м парами

7

Евсеев Эдуард

гит с ходу 1000м парами

1

Залипятский Иван

гит с ходу 1000м парами

7

ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ

10.03.2021
г.Севастополь

Всероссийские соревнования

Иванов Александр

групповая гонка

10

Черноруцкий Владислав

групповая гонка

уч.

Терешенок Виталий

групповая гонка

19

13.03.2021
г.Севастополь

Всероссийские соревнования

Иванов Александр

групповая гонка

5

Черноруцкий Владислав

групповая гонка

уч.

Терешенок Виталий

групповая гонка

уч.

22.03.2021
г.Севастополь

Всероссийские соревнования

Иванов Александр

групповая гонка

10

Черноруцкий Владислав

групповая гонка

уч.

Терешенок Виталий

групповая гонка

уч.

27-28.03.2021
г.Севастополь

Всероссийские соревнования

Иванов Александр

групповая гонка

3

Терешенок Виталий

групповая гонка

уч.

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

30.03-01.04.2021
г.Краснодар

Чемпионат России

Калашников Игорь

К-1 2000м

16

Шишкин Алексей

К-1 2000м

18

Баранников Никита

К-1 2000м

уч.

Старшинов Роман

К-1 2000м

13

Всероссийские соревнования

Шишкин Алексей

К-1 500м

10

К-1 1000м

11

Баранников Никита

К-1 200м

12

Старшинов Роман

К-1 1000м

16

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

05-07.03.2021
г.Коломна

Всероссийские соревнования

Варавкин Никита

500м

5

1000м

8

500м

4

1000м

6

сумма многоборья

5

Гвоздий Сергей

500м

13

1000м

6

500м

8

1000м

5

сумма многоборья

5

Тихонова Олеся

500м

10

1000м

22

500м

16

1000м

25

сумма многоборья

17

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

25-29.03.2021
г.Санкт-Петербург

Первенство России

Целиков Никита

500м

19

1000м

27

1500м

23

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

28.02-01.03.2021
г.Москва

Всероссийские соревнования

Рудник Матвей

прыжок в высоту

4

22.02-02.03.2021
г.Саранск

Чемпионат России

Насонов Кирилл

эстафета 4х400м

5

бег 60м

11

бег 60м с/б

4

бег 400м

15

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

27.02-03.03.2021
г.Сыктывкар

Финал Кубка России

Меньшова Жанна

10 км КЛ

22

командный спринт КЛ

9

Баранова Алена

10 км КЛ

уч.

командный спринт КЛ

9

спринт СВ

5

10-14.03.2021
г.Сыктывкар

Первенство России (17-18 лет)

Королева Алина

5 км КЛ

уч.

спринт КЛ

уч.

10км СВ

уч.

эстафета 4х3км

18

Бакуров Александр

10 км КЛ

10

спринт КЛ

уч.

Хапакныш Ирина

5 км КЛ

уч.

спринт КЛ

уч.

10км СВ

15

эстафета 4х3км

8

17-21.03.2021
г.Кирово-Чепецк

Первенство России (19-20 лет)

Казанцева Кристина

5 км КЛ

уч.

спринт СВ

уч.

эстафета 4х3км

7

Писарев Никита

10 км КЛ

26

спринт СВ

6

30км СВ МСТ

14

эстафета 4х5км

4

Баранова Алена

5 км КЛ

18

спринт СВ

4

Хапакныш Ирина

5 км КЛ

уч.

спринт СВ

уч.

Бакуров Александр

спринт СВ

уч.

10 км КЛ

уч.

эстафета 4х5км

4

Пуга Елизавета

5 км КЛ

уч.

спринт СВ

уч.

Милузова Полина

5 км КЛ

32

спринт СВ

17

Колесников Родион

10 км КЛ

24

спринт СВ

уч.

30км СВ МСТ

уч.

эстафета 4х5км

4

Евсеева Альбина

5 км КЛ

уч.

спринт СВ

уч.

15км СВ МСТ

уч.

эстафета 4х3км

7

27.03-04.04.2021
г.Тюмень

Чемпионат России

Баранова Алена

спринт КЛ

6

10км СВ

уч.

командный спринт

3

Тихоненко Илья

15км СВ

уч.

Милузова Полина

спринт КЛ

уч.

Меньшова Жанна

скиатлон 15км

16

10км СВ

8

эстафета 4х3км

9

ПЛАВАНИЕ

01-06.03.2021
г.Краснодар

Чемпионат России (ПОДА)

Сидоренко Елизавета

100м в/с

1

100м баттерфляй

3

100м на спине

2

100м брасс

2

200м комплекс

3

эстафета 4х100м в/с

3

эстафета 4х100м комплекс

3

Столярский Игорь

50м в/с

2

100м в/с

2

50м баттерфляй

7

200м комплекс

11

10-12.03.2021
г.Новосибирск

Кубок России (отборочный этап)

Романовская Наталия

100м в/с

8

50м в/с

8

200м в/с

1

400м в/с

1

800м в/с

1

1500м в/с

1

эстафета 4х100м в/с

2

эстафета 4х200м в/с

2

эстафета 4х100м комбинированная

5

50м брасс

3

50м баттерфляй

5

200м комплекс

2

Гурова Юлия

100м в/с

17

200м на спине

9

50м в/с

уч.

200м в/с

5

400м в/с

4

800м в/с

4

1500м в/с

2

эстафета 4х100м в/с

2

эстафета 4х200м в/с

2

эстафета 4х100м комбинированная

5

50м брасс

20

50м баттерфляй

18

Курмаев Даниил

200м баттерфляй

8

50м в/с

уч.

800м в/с

15

50м баттерфляй

12

100м баттерфляй

6

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

02-06.03.2021
г.Челябинск

Первенство России (девушки 17-18 лет)

Родина Мария

4-борье

уч.

командное первенство

13

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

27.02-01.03.2021
г.Омск

Первенство России

Крикуха Александр

весовая категория 80кг

1

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

04-06.03.2021
г.Сургут

Всероссийские соревнования

Шабанов Артем

весовая категория 73кг

2

ФЕХТОВАНИЕ

05-12.03.2021
г.Выборг

Первенство России (юниоры до 21 года)

Шорохова Анастасия

сабля лично

5

сабля командные соревнования

5

Федорова Татьяна

сабля лично

уч.

Афанасьева Александра

сабля лично

30

сабля командные соревнования

3

Мустафин Артем

рапира лично

уч.

рапира командные соревнования

6

Хаертдинова Полина

шпага лично

1

шпага командные соревнования

9

Хусаинова Елизавета

шпага лично

уч.

шпага командные соревнования

9

Кущей Валерия

шпага лично

уч.

Миллер Глеб

шпага лично

уч.

Южаков Егор

сабля лично

3

сабля командные соревнования

5

10.03.2021
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Мустафин Артем

рапира

уч.

Журавлев Владислав

рапира

26

20.03.2021
г.Казань

Этап Кубка мира

Хаертдинова Полина

шпага

уч.

27-28.03.2021
г.Новосибирск

Чемпионат СФО

Свитич Прохор

сабля лично

10

Афанасьева Александра

сабля лично

3

сабля командные соревнования

1

Федорова Татьяна

сабля лично

24

27-28.03.2021
г.Омск

Чемпионат СФО

Кущей Валерия

шпага лично

8

шпага командные соревнования

2

Миллер Глеб

шпага лично

7

шпага командные соревнования

8

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

22.02-04.03.2021
г.Москва

Чемпионат России

Зайцева Анфиса
Кокина Елена

многоборье
групповые упражнения

5

3 обруча и 2 пары булав

5

5 мячей

4

Кащеева Диана

многоборье

уч.

Зайцева Анфиса

многоборье

уч.

 

 
Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика