Menu

Результаты выступления за Февраль

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за февраль 2021 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

06-14.02.2021
г.Новосибирск

Первенство СФО (юноши 17-18 лет)

Мальцев Александр

гонка 12,5км

24

Симаков Кирилл

гонка 12,5км

30

Яценко Егор

гонка 12,5км

23

БОКС

23-28.02.2021
г.Чита

Всероссийские соревнования класса «А»

Богатырев Илья

весовая категория 81кг

1

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

02-05.02.2021
г.Москва

Первенство России (юниоры 17-18 лет)

Лучников Егор

гит с ходу 500м

14

гит с ходу 1000м

13

Шевцов Андрей

гит с ходу 500м

21

гит с ходу 1000м

9

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

23-28.02.2021
г.Саранск

Этап Кубка России

Герасименко Георгий

хроно-гонка

10

гонка-классик

5

гонка-классик

7

сумма

5

ДЗЮДО

13-14.02.2021

г.Омск

Всероссийские соревнования на призы Н. Анохина

Бухмиллер Полина

весовая категория

до 63 кг

2

Киреева Ангелина

весовая категория

до 57 кг

3

Савченко Кирилл

весовая категория

до 90 кг

3

25-27.02.2021

г.Красноярск

Первенство СФО

Савченко Кирилл

весовая категория

до 90кг

5-6

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

06-07.02.2021
г.Барнаул

3 этап зонального первенства России

Тихонова Олеся

500м

2

1000м

10

масстарт

8

1500м

16

3000м

17

сумма многоборья

11

Руф Илья

500м

6

3000м

3

масстарт

3

1500м

1

5000м

4

сумма многоборья

1

08-11.02.2021
г.Киров

Всероссийские соревнования

Варавкин Никита

500м

3

1000м

5

Бош Валерия

1000м

20

1500м

13

3000м

8

17-20.02.2021
г.Коломна

Первенство России

Гвоздий Сергей

500м

26

1500м

22

3000м

уч.

1000м

4

Руф Илья

500м

29

1500м

28

5000м

21

1000м

26

3000м

20

сумма многоборья

17

Тихонова Олеся

масстарт

уч.

25-26.02.2021
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Варавкин Никита

500м

2

сумма этапов

2

1500м

7

масстарт

3

сумма этапов

2

1000м

5

сумма этапов

3

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

10-13.02.2021

г.Тверь

Первенство России среди юношей и девушек 13-17 лет

Целиков Никита

500м

уч.

1000м

уч.

1500м

17

многоборье

уч.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

06-07.02.2021
г.Москва

Всероссийские соревнования «Русская зима»

Рудник Матвей

прыжок в высоту

5

09-10.02.2021
г.Томск

Всероссийские соревнования

Аржаховская Влада

бег 60м

4

бег 200м

6

09-11.02.2021
г.Смоленск

Первенство России (U-20)

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

16

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

9

Савченко Евгений

прыжок в высоту

5

Буксбаум Никита

бег 60м

21

бег 200м

21

15-17.02.2021
г.Москва

Чемпионат России

Рудник Матвей

прыжок в высоту

7

Денисов Алексей

тройной прыжок

13

Разумов Дмитрий

бег 400м

4

Фадеев Алексей

прыжок в высоту

8

Чижикова Алиса

бег 60м/с

28

Попов Артем

бег 60м

уч.

Маляренко Григорий

бег 60м с/б

6

18-20.02.2021
г.Смоленск

Первенство России по многоборьям

Глот Артем

семиборье

2

23-25.02.2021
г.Киров

Первенство России

Рудник Матвей

прыжок в высоту

2

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

16

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

9

Денисов Алексей

тройной прыжок

уч.

Разумов Дмитрий

бег 400м

1

Костромина Карина

бег 3000м

7

Фадеев Алексей

прыжок в высоту

3

Чижикова Алиса

бег 200м

уч.

Попов Артем

бег 60м

28

бег 200м

уч.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

09-14.02.2021

г.Вуокатти (Финляндия)

Первенство мира

Меньшова Жанна

10 км СВ

(U-23)

16

Баранова Алена

спринт КЛ (U-20) (квалификация)

3

спринт КЛ (финал)

26

05-07.02.2021

г.Красногорск

Всероссийские соревнования

Тихоненко Илья

15 км КЛ

7

спринт СВ (квалификация)

11

спринт СВ

(финал)

3

17-23.02.2021
г.Тюмень

Первенство России
(21-23 года)

Меньшова Жанна

10км КЛ

11

эстафета 4х3км

8

спринт СВ

уч.

15км СВ МСТ

5

Писарев Никита

спринт СВ

10

15 км КЛ

уч.

Тихоненко Илья

15 км КЛ

уч.

Казанцева Кристина

15км СВ МСТ

уч.

спринт СВ

уч.

10км КЛ

уч.

Баранова Алена

спринт СВ

3

10км КЛ

6

эстафета

5

Милузова Полина

спринт

12

10 км КЛ

уч.

эстафета

5

Колесников Родион

15 км КЛ

уч.

спринт СВ

уч.

Евсеева Альбина

15 км СВ МСТ

уч.

спринт СВ

уч.

10 км КЛ

уч.

25-28.02.2021
г.Заинск

Всероссийские соревнования

(17-18 лет)

Королева Алина

спринт КЛ

уч.

5км КЛ

24

5км СВ

12

Хапакныш Ирина

спринт КЛ

20

5км КЛ

19

5км СВ

3

ПЛАВАНИЕ

23-26.02.2021
г.Абакан

Чемпионат СФО

Романовская Наталия

100м в/с

7

50м брасс

4

400м в/с

4

эстафета 4х200м в/с

1

эстафета 4х100м в/с

4

эстафета 4х100м комплекс

6

200м в/с

5

200м комплекс

8

200м в/с

5

800м в/с

3

50м в/с

16

Гурова Юлия

эстафета 4х100м в/с

4

400м в/с

6

50м брасс

25

эстафета 4х200м в/с

1

1500м в/с

3

эстафета 4х100м комплекс

6

100м в/с

20

200м в/с

9

800м в/с

4

200м комплекс

12

Курмаев Данил

100м баттерфляй

10

100м в/с

уч.

эстафета 4х100м комплекс

3

50м баттерфляй

14

200м комплекс

27

50м в/с

уч.

200м баттерфляй

11

Аксенова Алеся

100м в/с

уч.

50м брасс

уч.

200м комплекс

уч.

400м комплекс

14

50м на спине

уч.

50м в/с

уч.

200м в/с

уч.

Резниченко Владислав

100м в/с

3

400м в/с

1

эстафета 4х200м

2

эстафета 4х100м

4

эстафета 4х100м комплекс

3

50м баттерфляй

4

200м в/с

2

Ляпин Даниил

100м баттерфляй

уч.

50м баттерфляй

уч.

50м брасс

уч.

200м брасс

7

100м брасс

уч.

Первенство СФО

Резниченко Владислав

100м в/с

1

200м в/с

1

400м в/с

1

50м баттерфляй

1

Аксенова Алеся

100м в/с

уч.

50м брасс

уч.

200м комплекс

уч.

400м комплекс

10

50м на спине

уч.

50м в/с

уч.

200м в/с

24

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

31.01.-08.02.2021

г.Ижевск

Чемпионат России

Чиканова Екатерина

ПП-60

уч.

31.01.-08.02.2021

г.Ижевск

Всероссийские соревнования

Чиканова Екатерина

МП-60

25

МПСС-ПС

8

ПП-ПС

13

САМБО

02-07.02.2021
г.Армавир

Первенство России

Кусаинов Аят

весовая категория до 58кг

2

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

29-31.01.2021

г.Бердск

Первенство СФО среди юношей до 18 лет

Крикуха Александр

весовая категория

80кг

1

Висаитов Роман

весовая категория

80 кг

уч.

19-23.02.2021
г.Барнаул

Первенство СФО

Лепешев Филипп

весовая категория 77кг

7

ФЕХТОВАНИЕ

07.02.2021
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Шорохова Анастасия

сабля

11

Афанасьева Александра

сабля

уч.

Южаков Егор

сабля

уч.

18.02.2021
г.Новогорск

Всероссийские соревнования (рапира)

Журавлев Владислав

рапира

15

20.02.2021
г.Новогорск

Всероссийские соревнования

Шорохова Анастасия

сабля

8

командные

3

Афанасьева Александра

сабля

уч.

командные

5

Южаков Егор

сабля

11

командные

1

20-21.02.2021
г.Смоленск

Всероссийские соревнования

Миллер Глеб

шпага

уч.

шпага командные соревнования

19

26.02.2021
г.Киров

Первенство ПФО

Хаертдинова Полина

шпага

2

шпага командные соревнования

1

Хусаинова Елизавета

шпага

6

шпага командные соревнования

1

27-28.02.2021
г.Киров

Чемпионат ПФО

Хаертдинова Полина

шпага

1

шпага командные соревнования

2

Хусаинова Елизавета

шпага

12

шпага командные соревнования

2

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

08-11.02.2021
г.Красноярск

Чемпионат СФО

Зайцева Анфиса

многоборье
групповые упражнения

1

упражнение с 5 мячами

1

упражнение 3 обруча + 2 пары булав

1

командное первенство

1

многоборье

5

Кокина Елена

многоборье
групповые упражнения

1

упражнение с 5 мячами

1

упражнение 3 обруча + 2 пары булав

1

Кащеева Диана

многоборье

3

командное первенство

1

Даймухаметова Диана

многоборье групповые упражнения

9

 

 
Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика