Menu

Результаты выступления за Январь

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за январь 2020 года

 

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

28.01-03.02.2020
г.Новосибирск

Первенство СФО (2 этап Спартакиады учащихся России)

Мальцев Александр

индивидуальная гонка

3

спринт

10

Симаков Кирилл

индивидуальная гонка

21

спринт

25

Орешкина Арина

индивидуальная гонка

16

спринт

16

28.01-03.02.2020
г.Новосибирск

Первенство СФО

Яценко Егор

спринт

22

индивидуальная гонка

18

БОКС

20-25.01.2020
г.Иркутск

Первенство СФО

Ричапов Илья

весовая категория 52кг

2

Алиев Аббас

весовая категория 69кг

2

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

16-18.01.2020
г.Омск

Чемпионат России (тандем)

Ничипуренко Павел

гит с места 1000м

6

индивидуальная гонка преследования 4км

2

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

10-12.01.2020
г.Дивногорск

2 этап зонального первенства России

Гвоздий Сергей

500м

2

1500м

3

3000м

4

5000м

7

масстарт

10

сумма многоборья

3

Севастьянов Роман

500м

10

1500м

17

3000м

17

5000м

9

сумма многоборья

10

масстарт

17

Тихонова Олеся

500м

3

1500м

9

1000м

5

3000м

11

сумма многоборья

7

масстарт

11

16-17.01.2020
г.Москва

Этап Кубка России

Самсонов Александр

500м

22

1500м

22

5000м

12

масстарт

4

командный спринт

6

23-24.01.2020
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Варавкин Никита

500м

3

1500м

1

Бош Валерия

500м

28

1500м

10

3000м

12

масстарт

8

30.01-02.02.2020
г.Челябинск

Первенство России среди юниоров

Варавкин Никита

500м

7

1500м

15

1000м

9

3000м

7

командный спринт

9

командная гонка преследования

6

Гвоздий Сергей

командный спринт

9

командная гонка преследования

6

Бош Валерия

500м

уч.

1500м

23

1000м

уч.

3000м

21

командный спринт

8

командная гонка преследования

7

масстарт

18

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

16-18.01.2020
гг.Гусев
Уфа

Первенство федерального округа

Ходус Алексей

1500м

3

1000м

3

смешанная эстафета 3000м

2

эстафета 3000м

2

Целиков Никита

1500м

6

500м

2

1000м

9

эстафета 3000м

3

смешанная эстафета 3000м

3

многоборье

4

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

07.01.2020
г.Екатеринбург

Всероссийские соревнования

Рудник Матвей

прыжок в высоту

6

10-12.01.2020
г.Иркутск

Первенство СФО

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

1

Денисов Алексей

тройной прыжок

2

Костромина Карина

бег 800м

2

бег 1500м

1

Абольский Алексей

тройной прыжок

1

Рудник Матвей

прыжок в высоту

1

Сырьева Алина

толкание ядра

1

Зыкова Полина

бег 400м

1

Разумов Дмитрий

бег 400м

1

Савченко Евгений

прыжок в высоту

1

Кекин Степан

семиборье

1

Крикун Наталья

бег 800м

2

Чижикова Алиса

бег 60м с/б

6

Долинная Виктория

бег 200м

1

16.01.2020
г.Челябинск

Всероссийские соревнования

Савченко Евгений

прыжок в высоту

3

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

1

29.01-01.02.2020
г.Новочебоксарск

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет

Зыкова Полина

бег 400м

16

бег 800м

16

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

09-12.01.2020
г.Заинск

Этап Кубка России

Меньшова Жанна

спринт СВ квалификация/финал

уч.

10км СВ

13

10км КЛ

23

20-26.01.2020
г.Новосибирск

2 этап X зимней Спартакиады учащихся России

Королева Алина

10км КЛ

6

спринт СВ финал

7

5км СВ

13

эстафета 4х3км

2

Милузова Полина

10км КЛ

10

спринт СВ финал

6

5км СВ

6

эстафета 4х3км

3

Пуга Елизавета

10км КЛ

4

спринт СВ финал

1

5км СВ

4

эстафета 4х3км

3

Бакуров Александр

15км КЛ

3

спринт СВ финал

4

10км СВ

2

эстафета 4х3км

1

Казанцева Кристина

10км КЛ

1

спринт СВ финал

2

5км СВ

1

эстафета 4х3км

1

21-26.01.2020
г.Кирово-Чепецк

Всероссийские соревнования
19-20 лет

Баранова Алена

5км КЛ

24

спринт СВ финал

12

15км СВ МСТ

уч.

Тихоненко Илья

10км КЛ

8

спринт СВ финал

8

30км СВ МСТ

5

ПЛАВАНИЕ

17-21.01.2020
г.Дзержинск

Чемпионат России (ПОДА)

Сидоренко Елизавета

100м брасс

1

200м комплекс

1

100м в/с

1

100м на спине

2

эстафета 4х100м комплекс

2

100м баттерфляй

2

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

06-14.01.2020
г.Ижевск

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия

Чиканова Екатерина

ПП-60ж

20

Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

МП-40ж

уч.

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

10-12.01.2020
г.Бердск

Всероссийские соревнования

Лепешев Филипп

весовая категория 80кг

3

17-19.01.2020
г.Новосибирск

Чемпионат России

Махмудов Ирлан

весовая категория 67кг

уч.

Азаматов Азамат

весовая категория 67кг

25

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

18-25.01.2020
г.Старый Оскол

Первенство России (юниоры 19-20 лет)

Шабанов Артем

весовая категория 73кг рывок

3

весовая категория 73кг двоеборье

уч.

ФЕХТОВАНИЕ

04.01.2020
г.Будапешт (Венгрия)

Этап Кубка мира

Шорохова Анастасия

сабля

10

Южаков Олег

сабля

уч.

07.01.2020
г.Казань

Всероссийские соревнования

Федорова Татьяна

сабля

16

18-19.01.2020
г.Сеговия (Испания)

Этап Кубка мира

Шорохова Анастасия

сабля

13

сабля командные соревнования

3

Афанасьева Александра

сабля

уч.

21-28.01.2020
г.Арзамас

Первенство России среди юниоров

Шорохова Анастасия

сабля

6

сабля командные соревнования

2

Афанасьева Александра

сабля

уч.

сабля командные соревнования

2

Южаков Олег

сабля

15

сабля командные соревнования

2

Свитич Прохор

сабля

уч.

сабля командные соревнования

2

Кущей Валерия

шпага лично

21

шпага командные

17

25.01.2020
г.Будапешт (Венгрия)

Международные соревнования – этап Европейского молодежного цикла

Климова Александра

сабля

14

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

24.01.2020
г.Омск

Чемпионат Омской области

Зайцева Анфиса
Кокина Елена
Кузнецова Валерия

многоборье
групповые упражнения

1

29-31.01.2020
г.Омск

Чемпионат СФО

Зайцева Анфиса

многоборье
групповые

1

многоборье

2

Кокина Елена

многоборье
групповые

1

Кузнецова Валерия

многоборье
групповые

1

Нифанова Сабина

многоборье
групповые

4

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика