Menu

Результаты выступления за Февраль

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за февраль 2020 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

11-17.02.2020
г.Уфа

Всероссийские соревнования

Зубков Алексей

спринт

уч.

спринт

уч.

БОКС

31.01-10.02.2020
Ставропольский край

Всероссийские соревнования

Ричапов Илья

весовая категория 52кг

1

Алиев Аббас

весовая категория 69кг

1

11-15.02.2020
г.Кемерово

Чемпионат СФО

Меденова Салтанат

весовая категория 81кг

1

21.02-01.03.2020
г.Краснодар

Первенство России

Ричапов Илья

весовая категория 52кг

уч.

Алиев Аббас

весовая категория 69кг

5

26-29.02.2020
г.Чита

Всероссийские соревнования класса «А»

Богатырев Илья

весовая категория 81кг

1

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

02-05.02.2020
г.Москва

Первенство России

Залипятский Иван

гит с места 200м

30

Чемпионат России

Проценко Александр

гит с ходу 200м

уч.

гит с ходу 1000м парами

18

Репин Константин

гит с ходу 200м

уч.

гит с ходу 1000м парами

19

Белокопытов Кирилл

гит с ходу 200м

уч.

гит с ходу 1000м парами

18

08-11.02.2020
г.Москва

Кубок России

Репин Константин

гит с ходу 500м

29

Проценко Александр

гит с ходу 500м

22

Белокопытов Кирилл

гит с ходу 500м

уч.

Первенство России

Залипятский Иван

гит с ходу 1000м парами

11

ДЗЮДО

08.02.2020
г.Омск

Первенство СФО

Бухмиллер Полина

весовая категория 57кг

2

Савченко Кирилл

весовая категория 90кг

5

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

06-07.02.2020
г.Омск

3 этап зонального первенства России

Гвоздий Сергей

500м

2

3000м

2

масстарт

4

1500м

1

Тихонова Олеся

500м

3

1500м

8

масстарт

4

1000м

4

3000м

16

Севастьянов Роман

500м

8

3000м

21

масстарт

11

1500м

16

5000м

15

сумма многоборья

14

07-08.02.2020
г.Киров

4 этап Кубка России

Самсонов Александр

500м

21

1500м

13

5000м

16

масстарт

5

Всероссийские соревнования

Варавкин Никита

500м

4

1000м

7

1500м

5

Бош Валерия

3000м

8

1500м

10

500м

17

масстарт

11

11-16.02.2020
г.Челябинск

VI Всероссийская зимняя Универсиада

Варавкин Никита

500м

12

командная гонка

4

масстарт

уч.

1000м

10

1500м

12

20-23.02.2020
г.Коломна

Первенство России

Гвоздий Сергей

500м

уч.

1500м

23

3000м

уч.

1000м

13

масстарт

27

Тихонова Олеся

500м

24

1500м

уч.

1000м

уч.

3000м

уч.

сумма многоборья

уч.

командная гонка

9

масстарт

27

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

31.01-03.02.2020
г.Санкт-Петербург

4 этап Кубка России

Ходус Алексей

1500м

22

500м

5

1000м

13

многоборье

9

Стекленева Екатерина

1500м

уч.

500м

уч.

1000м

23

многоборье

уч.

13-16.02.2020
г.Уфа

Финал Кубка России

Стекленева Екатерина

1500м

27

500м

уч.

1000м

26

многоборье

30

Ходус Алексей

1500м

26

500м

17

1000м

14

многоборье

19

Косоротов Андрей

1500м

5

500м

5

1000м

3

эстафета

3

суперфинал

7

многоборье

5

21-23.02.2020
г.Тверь

Первенство России (старший возраст)

Ходус Алексей

1500м

9

500м

5

1000м

5

многоборье

7

Целиков Никита

1500м

14

500м

9

1000м

уч.

многоборье

19

24-27.02.2020
г.Красноярск

VI Всероссийская зимняя Универсиада

Косоротов Андрей

1500м

3

эстафета 5000м

2

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

06-08.02.2020
г.Волгоград

Первенство России

Тимофеева Рената

прыжок с шестом

2

Казанцева Екатерина

прыжок в длину

8

Костромина Карина

бег 3000м

7

бег 1500м

10

Сырьева Алина

толкание ядра

5

Сибитев Максим

бег 800м

уч.

Савченко Евгений

прыжок в высоту

11

08.02.2020
г.Москва

Всероссийские соревнования «Русская зима»

Рудник Матвей

прыжок в высоту

4

13-15.02.2020
г.Санкт-Петербург

Первенство России

Абольский Алексей

тройной прыжок

5

Рудник Матвей

прыжок в высоту

2

Маляренко Григорий

бег 60м с/б

16

Долинная Виктория

бег 200м

7

Ушаков Андрей

бег 3000м

22

Крикун Наталья

бег 800м

6

Денисов Алексей

тройной прыжок

11

Разумов Дмитрий

бег 400м

6

14-18.02.2020
г.Саранск

Чемпионат России

Филюшкина Алена

бег 60м

2

Насонов Кирилл

эстафета 4х400м

6

бег 60м

9

бег 60м с/б

2

13-15.02.2020
г.Омск

Всероссийские соревнования

Зыкова Полина

бег 300м + бег 600м
двоеборье

1

16-18.02.2020
г.Киров

Чемпионат России по многоборьям

Кекин Степан

семиборье

3

25-27.02.2020
г.Москва

Чемпионат России

Маляренко Григорий

бег 60м с/б

7

Рудник Матвей

прыжок в высоту

4

Крикун Наталья

бег 800м

28

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

29.01-02.02.2020
г.Кемерово

Чемпионат СФО

Меньшова Жанна

10км СВ

4

эстафета 4х3км

2

10км КЛ

2

Казанцева Кристина

10км СВ

21

Королева Алина

10км СВ

8

спринт СВ финал

22

10км КЛ

13

Пуга Елизавета

спринт СВ финал

10

эстафета 4х3км

4

Милузова Полина

спринт СВ финал

9

эстафета 4х3км

4

Тихоненко Илья

15км СВ

5

спринт СВ финал

1

12-16.02.2020
д.Кононовская
Архангельская область

Первенство России
(21-23 года)

Меньшова Жанна

10км СВ

уч.

эстафета 4х3км

6

15км КЛ МСТ

9

26.02-01.03.2020
д.Кононовская
Архангельская область

Финал Кубка России

Меньшова Жанна

10км СВ

11

спринт КЛ

53

командный спринт СВ

8

скиатлон 15км

11

ПЛАВАНИЕ

18-21.02.2020
г.Абакан

Чемпионат СФО

Романовская Наталия

100м на спине

21

50м брасс

3

400м в/с

12

50м на спине

13

эстафета 4х200мв/с

4

эстафета 4х100м в/с

6

эстафета 4х100м комплекс

5

200м в/с

12

200м комплекс

10

800м в/с

12

100м брасс

12

50м в/с

18

Гурова Юлия

100м баттерфляй

16

400м в/с

5

эстафета 4х200м в/с

4

1500м в/с

3

100м в/с

18

200м в/с

8

800м в/с

2

200м комплекс

9

Малютин Мартин

100м в/с

2

400м в/с

1

800мв/с

1

эстафета 4х200м

1

1500м в/с

1

200м в/с

1

Власов Илья

100м в/с

23

эстафета 4х100м

2

200м в/с

25

50м в/с

25

Резниченко Владислав

100м в/с

9

400м в/с

3

эстафета 4х200м

1

эстафета 4х100м

2

эстафета 4х100м комплекс

4

50м баттерфляй

13

200м в/с

3

Ляпин Даниил

100м баттерфляй

уч.

50м баттерфляй

уч.

50м брасс

29

200м брасс

7

100м брасс

12

Первенство СФО

Резниченко Владислав

100м в/с

2

200м в/с

1

400м в/с

1

50м баттерфляй

3

200м в/с

1

Ляпин Даниил

200м брасс

1

50м брасс

11

50м баттерфляй

уч.

100м баттерфляй

18

100м брасс

2

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

27.01-04.02.2020
г.Ижевск

Первенство России по стрельбе из пневматического оружия (лично-командное)

Чиканова Екатерина

ПП-2ж командное первенство

9

ПП-2ж отбор

18

Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

МП-60ж отбор

3

квалификация и финал

12

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

29.01-04.02.2020
г.Абакан

Первенство СФО

Лепешев Филипп

весовая категория 80кг

1

ФЕХТОВАНИЕ

01-02.02.2020
г.Дормаген (Германия)

Этап Кубка мира

Шорохова Анастасия

сабля

27

12-13.02.2020
г.Сочи

Первенство России

Федорова Татьяна

сабля

уч.

сабля командные соревнования

6

15.02.2020
г.Рим (Италия)

Международные соревнования – этап Европейского молодежного цикла

Журавлев Владислав

рапира

3

23.02.2020
г.Вена (Австрия)

Международные соревнования – этап Европейского молодежного цикла

Климова Александра

сабля

3

22-23.02.2020
г.Смоленск

Всероссийские соревнования

Крикорьянц Николай

шпага

уч.

29.02-02.03.2020
г.Новосибирск

Первенство СФО (юниоры до 24 лет)

Крикорьянц Николай

шпага лично

9

шпага командные

1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

19-23.02.2020
г.Москва

Чемпионат России

Зайцева Анфиса
Кокина Елена
Кузнецова Валерия

многоборье
групповые упражнения

4

3 обруча и 2 пары булав

2

5 мячей

3

Зайцева Анфиса

командное первенство

6

многоборье

уч.

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика