Menu

Результаты выступления за Март

ИНФОРМАЦИЯ
о выступлении учащихся за март 2020 года

 

 

Сроки и место проведения

Наименование спортивного мероприятия

Спортивный результат

Место

Спортсмен

Дисциплина

БИАТЛОН

03-07.03.2020
г.Красноярск

Финальные соревнования X зимней Спартакиады учащихся России

Мальцев Александр

индивидуальная гонка

уч.

спринт

уч.

смешанная эстафета

14

Орешкина Арина

спринт

уч.

смешанная эстафета

14

17-21.03.2020
г.Екатеринбург

Первенство России

Мальцев Александр

спринт

уч.

пасьют

уч.

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

27.01-01.02.2020
г.Саранск

1 этап Кубка России

Герасименко Георгий

гонка-классик
(1 старт)

10

гонка-классик
(2 старт)

10

ВЕЛОСПОРТ-ТРЕК

13-15.03.2020
г.Омск

Первенство России

Залипятский Иван

гит с ходу 200м

5

гит с места 1000м парами

5

Шевцов Андрей

гит с места 1000м парами

12

Боголюбов Владислав

гит с места 1000м парами

15

гит с ходу 200м

24

Евсеев Эдуард

гит с ходу 200м

8

гит с места 1000м парами

8

Кубок России

Проценко Александр

гит с места 200м

6

гит с ходу парами 1000м

1

Раевский Родион

омниум

8

индивидуальная гонка преследования 4км

10

Ничипуренко Павел

индивидуальная гонка преследования 4км

6

омниум

1

Боголюбов Владислав

гит с места 200м

16

Абросимов Семен

гит с места 200м

9

гит с ходу парами 1000м

7

Шевцов Андрей

индивидуальная гонка преследования 4км

22

омниум

11

Репин Константин

гит с места 200м

5

гит с ходу парами 1000м

3

Белокопытов Кирилл

гит с места 200м

1

гит с ходу парами 1000м

3

ДЗЮДО

05-08.03.2020
г.Тюмень

Первенство России

Бухмиллер Полина

весовая категория 57кг

9-16

Савченко Кирилл

весовая категория 90кг

17-32

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

02-07.02.2020
г. Челябинск

Финальные соревнования

X зимней Спартакиады учащихся России

Гвоздий Сергей

500м

27

3000м

29

командная гонка

9

масстарт

5

5000м

уч.

1500м

18

Тихонова Олеся

500м

26

1500м

уч.

масстарт

5

1000м

31

командный спринт

8

командная гонка

9

3000м

уч.

Севастьянов Роман

500м

уч.

3000м

уч.

1500м

уч.

5000м

уч.

04-06.03.2020
г.Москва

Финал Кубка России

Самсонов Александр

масстарт

6

масстарт общий зачет

7

Всероссийские соревнования

Варавкин Никита

500м

4

500м общий зачет

3

1500м

7

1000м

3

1000м общий зачет

4

1500м общий зачет

3

масстарт

4

масстарт общий зачет

7

Бош Валерия

масстарт

10

масстарт общий зачет

11

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

11-16.03.2020
г.Красноярск

Финальные соревнования

X зимней Спартакиады учащихся России

Ходус Алексей

1500м

5

1000м

8

500м

29

смешанная эстафета

9

командное первенство

11

Целиков Никита

1500м

22

1000м

22

500м

18

смешанная эстафета

11

командное первенство

9

05-08.03.2020
г.Смоленск

Первенство России (юниоры)

Ходус Алексей

1500м

16

500м

9

1000м

21

Стекленева Екатерина

1500м

19

500м

20

1000м

уч.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

07-11.03.2020
г.Красноярск

Финальные соревнования

X зимней Спартакиады учащихся России

Бакуров Александр

10км СВ

17

эстафета 4х5км

2

спринт СВ квалификация

10

спринт СВ финал

17

15км КЛ МСТ

20

Казанцева Кристина

5км СВ

4

спринт СВ квалификация

3

спринт СВ финал

26

эстафета 4х3км

9

10км КЛ МСТ

3

Королева Алина

5км СВ

уч.

спринт СВ

уч.

10км КЛ МСТ

уч.

эстафета 4х3км

11

Пуга Елизавета

5км СВ

уч.

спринт СВ финал

27

Милузова Полина

спринт СВ финал

28

5км СВ

уч.

ПЛАВАНИЕ

01-03.03.2020
г.Омск

Чемпионат СФО

Сидоренко Елизавета

50м в/с

1

200м комплекс

1

100м в/с

1

100м брасс

1

100м на спине

1

400м в/с

1

10-14.03.2020
г.Новосибирск

Кубок России (отборочные соревнования)

Романовская Наталия

50м брасс

3

эстафета 4х200мв/с

1

эстафета 4х100м в/с

2

эстафета 4х100м комбинированная

5

100м брасс

11

50м на спине

24

Гурова Юлия

100м в/с

13

400м в/с

4

эстафета 4х200м в/с

1

эстафета 4х100м в/с

2

эстафета 4х100м комбинированная

5

1500м в/с

1

50м в/с

28

200м в/с

8

800м в/с

2

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

28.02-01.03.2020
г.Красноярск

Первенство СФО (до 24 лет)

Махмудов Ирлан

весовая категория 67кг

1

06-08.03.2020
г.Иркутск

Первенство СФО (до 21 года)

Говорков Василий

весовая категория 82кг

уч.

12-16.03.2020
г.Магас (Ингушетия)

Первенство России

Лепешев Филипп

весовая категория 80кг

уч.

ФЕХТОВАНИЕ

29.02-01.03.2020
г.Новосибирск

Чемпионат СФО

Крикорьянц Николай

шпага

9

шпага командные соревнования

1

 

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика