Menu

Итоги Кубка России по велоспорту на треке

С 14 по 17 ноября 2019 года в г. Омске состоялись Кубок России и всероссийские соревнования по велосипедному спорту (дисциплина – трек).
● Андрей Шевцов.
Наибольшего успеха по итогам выступления в Кубке России добилась Елена Калугина, которая завоевала золотые медали в гонке по очкам и скретче. Серебряными призерами Кубка России стали Павел Ничипуренко и Мария Иванцова в дисциплине «скретч». Родион Раевский выиграл бронзовую медаль в гонке по очкам.
Во всероссийских соревнованиях студенты Сибирского ГУОР завоевали 8 медалей разного достоинства. Абсолютным триумфатором соревнований в возрастной группе 15-16 лет стал Иван Залипятский, который выиграл золотые медали в дисциплинах «спринт», «командный спринт», а также стал серебряным призером в командной гонке преследования на 3 километра.
Поздравляем спортсменов и желаем достижения новых спортивных высот!