Menu

Виталина Бацарашкина завоевала 3 медали на чемпионате мира

С 1 по 15 сентября 2018 года г. Чанвоне (Южная Корея) проходит чемпионат мира по стрелковым видам спорта.
Сибирское ГУОР представляет заслуженный мастер спорта Виталина Бацарашкина.
Виталина завоевала золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров смешанные команды в паре с Артемом Черноусовым, завоевав в данном упражнении олимпийскую лицензию. Бронзовую награду чемпионата мира Виталина завоевала в командном турнире в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, в личных соревнованиях заняв 6 место. Серебряную награду Виталина выиграла в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров. Виталина выиграла квалификацию, в финале вела пять очков над украинкой Еленой Костевич, но позволила сопернице себя догнать, а в трехсерийной перестрелке чуть уступила. Тем не менее, серебро и седьмая олимпийская лицензия для России на Игры-2020.
Поздравляем Виталину с прекрасным выступлением!