Menu

Итоги чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

С 10 по 15 июля 2018 года г. Москве состоялся чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.
Сибирское ГУОР представляли студенты Игорь Калашников, Арина Аношкина, Дмитрий Буянов, Игорь Печников, Алексей Шишкин, Сергей Ивченко.
Золотую медаль чемпионата России на дистанции 1000 метров в байдарке-двойке завоевал Игорь Калашников. Также спортсмен выиграл серебряную медаль на аналогичной дистанции в байдарке-четверке.
Двукратным серебряным призером соревнований стала Арина Аношкина на дистанции 1000 метров в байдарке-двойке и на дистанции 500 метров в байдарке-четверке.
В шаге от пьедестала остановился Дмитрий Буянов, который занял 4 место на дистанции 500 метров в байдарке-четверке. В данной дисциплине Игорь Печников финишировал седьмым, Алексей Шишкин занял 9 место.
Поздравляем спортсменов и желаем достижения новых спортивных высот!